20 мая 2009, 09:09
244

День за днём. Фабио Каннаваро: "Мадрид" навсегда останется в моём сердце"

Несколько часов спустя анонса "Ювентуса" о заключении контракта с Фабио Каннаваро, защитник посетил радиостанцию Radio Marca для инвервью, в котором подтвердил свой переход в "Старую Синьору" и пожалел о том, что не сможет продлить карьеру в Королевском Клубе. В воскресенье Фабио прощается с "Сантьяго Бернабеу", но он заверил, что не забудет болельщиков "Мадрида" никогда.
 
"Мадрид" навсегда останется в моём сердце. Честно говоря, я хотел остаться здесь, но я хотел решить вопрос с продлением контракта как можно раньше, однако внутриклубная неразбериха не позволила это сделать. Я просил руководство предпринять какие-нибудь шаги, но Болуда сказал мне, что сделать ничего не может и что мне нужно будет подождать президентских выборов. Но я уже не молод и хотел быстрее решить вопрос с моим ближайшим будущим. Тем не менее, о "Мадриде" у меня останутся исключительно хорошие воспоминания. Хотя, больше всего меня расстраивает то, что мне не удалось поднять над головой Десятый Кубок Чемпионов. "Мадрид" - это клуб, который живёт для Лиги Чемпионов, а мы оказались не на высоте. Сейчас мы не в силах конкурировать с "Манчестером", "Челси" или "Барсой", - сказал Каннаваро.
"Мне бы хотелось проститься с клубом, завоевав в конце сезона какой-либо трофей, а не после нескольких поражений подряд, но что поделать. Продолжать играть после 2:6 от "Барсы" было тяжело. "Барса" выиграла Ла Лигу на "Бернабеу", а это сравнимо с тем приветственным коридором, который они делали нам на "Бернабеу" в прошлом году, когда чемпионами стали мы. Но всё равно два чемпионства и один Суперкубок Испании за три года - это неплохой результат", - добавил итальянец.
 
Bondadoso, realmadrid.ru

 
FondoRuso.ru

Комментарии ()