18 мая 2009, 16:21
260

Выборы 2009. Висенте Болуда созывает сегодня президентские выборы

Сегодня начинается будущее мадридского "Реала". В 22:00 по московскому времени президент клуба Висенте Болуда Фос и его Хунта Директива, собравшись в Зале заседаний стадиона "Сантьяго Бернабеу", официально завершат свой мандат и предложат созвать президентские выборы. Это запустит все клубные механизмы по переходу руководства клубом в руки Выборного Совета (Junta Electoral), который будет являться судьёй в выборном процессе, пока не будет избран новый президент. На сегодняшнем заседании Хунты будет рассматриваться только вопрос созыва выборов, хотя не исключено, что будут рассмотрены также и другие темы, например необходимость разговора Висенте Болуды с командой, дабы она отреагировала на последние результаты и завершила сезон достойно. В грядущем туре "Реал Мадрид" прощается со своими болельщиками на "Сантьяго Бернабеу", и все хотят, чтобы сделал он это победой.

 

Предвыборный календарь:

 

18 мая: выступление Президента клуба Висенте Болуды перед Выборной Хунтой (Junta Electoral).

20 мая: официальный созыв президентских выборов 2009. Выборный Совет официально созывает выборы, анонс о которых должен последовать в официальном клубном СМИ и не менее чем в двух мадридских газетах.

21 мая: публикация материалов о созыве президентских выборов в "Мадриде" в официальном клубном СМИ и не менее чем двух мадридских газетах.

22 мая: открывается десятидневный срок для того, чтобы желающие могли выставить свои кандидатуры.

31 мая: окончания срока выдвижения кандидатур.

1 июня: Хунта Директива объявляет о дни голосования (14 июня). Если на пост президента клуба претендует всего один кандидат, то он президентом объявляется автоматически. Если кандидатов двое или более, тогда на голосование по почте отводится 15 дней.

14 июня: голосование у урн.

15 июня: подсчёт голосов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()