17 мая 2009, 14:22
270

La Liga. "Вильярреал" - "Реал Мадрид". 3:2. Хуанде Рамос: "Остаётся лишь поздравить "Барселону" с чемпионством"



Вежливость не
отменяет мужества. Только появившись на послематчевой пресс-конференции, Хуанде Рамос первым делом поздравил "Барселону", ставшую чемпионом Испании до начала собственного поединка. "Нужно поздравить "Барселону", ставшую заслуженным чемпионом. Ла Лига – в высшей степени справедливый турнир, в котором "Барселона" стала победителем за счёт регулярности".

 
"Поединок был равным, команда боролась, стремилась к победе с самого начала. Игра получилась открытой, а оба соперника сделали всё, чтобы завоевать три очка. "Вильярреал" нуждался в победе, чтобы сохранить шансы на попадание в Лигу Чемпионов, мы же были обязаны выходить на поле за победой. Хозяева забили на гол больше, поэтому остается поздравить их с этим".

"
В футболе случаются такие труднообъяснимые вещи. Команда действовала очень хорошо во втором круге, пока не потеряла шансы на трофей, в этом должна быть причина".

"Нужно уважать соревнование, ведь есть и другие команды, которые борются за сохранение прописки или за попадание в еврокубки. Мы должны действовать максимально серьезно. Мы были бы не против всё ещё быть вовлеченными в борьбу, но теперь, оставшись без этих шансов, мы постараемся демонстрировать всё, что в наших силах".

Nona7, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()