15 мая 2009, 09:39
363

Выборы 2009. Зинедин Зидан: "Возвращение Флорентино - хорошая новость"

Зинедин Зидан заверил, что пока не получал предложения от Флорентино Переса войти в новую структуру клуба, но француз рад, что руководитель корпорации ACS принял решение участвовать в президентских выборах. "Самое главное, что он возвращается. Лично я всегда был с ним в контакте, но посмотрим, нужно ли мне будет вернуться. Пока он у меня этого не просил", - сказал Зидан.
 
Бывший полузащитник считает, что возвращение Переса - это хорошая новость для всех мадридистов: "То, что Флорентино будет президентом - это хорошо для "Мадрида". Не только из-за того, что он будет выигрывать, а и потому, что он может восстановить пошатнувшийся имидж клуба. Надо вернуть "Мадрид" туда, где он всегда был. Впереди много работы, и он будет её делать. Флорентино будет одним из тех, кто этим займётся, и он приведёт лучших игроков мира. Уверен".
Зидан похвалил игру "Барселоны", хотя с грустью заметил, что сейчас "Реал Мадрид" не в силах бороться с ней наравне и оспаривать трофеи: "Мне больно, что существует такая дистанция с "Барселоной", но это правда и не нужно стесняться это говорить. Я мадридист, но нужно признать, что "Барса" играет, как никогда. Поэтому то, что Флорентино возвращается - это хорошая новость", - подчеркнул француз.


Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()