15 мая 2009, 09:24
333

День за днём. Марсело: "Мы думаем о победе, а не о выборах"

МарселоБразильский защитник мадридского "Реала" Марсело заявил, что команда сейчас думает о предстоящей важной игре против "Вильярреала", абстрагируясь от решения Флорентино Переса участвовать в президентских выборах 14 июня.
"Сейчас не время следить за тем, кто может стать новым президентом, сейчас нужно выигрывать у "Вильярреала". Мы должны усердно тренироваться и выиграть три оставшихся матча", - сказал Марсело, признавшийся, что лично не знаком с Флорентино Пересом. "Я знаю его из телевизора", - признался бразилец.
 
Его коллега Серхио Рамос является попечителем благотворительного фонда Fundacion Apasconvi где на днях прошло очередное мероприятие по сбору средств для инвалидов. К этой инициативе примкнул и Марсело: "Реал Мадрид" - это не только футбольный клуб, наши игроки участвуют во многих мероприятиях, в том числе благотворительных, ведь это очень важно. То, что делает Серхио Рамос - это очень нужно и важно", - подчеркнул Марсело.
 
Серхио Рамос: "Флорентино был отличным президентом"
 
Серхио Рамос дал свою оценку решению Флорентино Переса вернуться на президентский пост мадридского "Реала" и пояснил мнение всей команды на сей счёт.
 "Флорентино был отличным президентом, и болельщики рады его решению. К тому же у него есть прекрасный проект по части "Мадрида". Если он решил вернуться, значит не просто так. Внутри команды у каждого из нас есть своё мнение об этом человеке, и лично я всегда буду ему благодарен за то, что он меня сюда привёл, сделал на меня ставку, купил за большие деньги, когда меня в Испании ещё толком никто не знал".
 
Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()