14 мая 2009, 09:00
406

Выборы 2009. Сесар Санчес: "Если Флорентино вернется , то "Реал Мадрид" вернется на свой уровень и начнет новую эру побед".

Сесар СанчесЕсли верить словам экс - вратаря "Реала", а сейчас "Валенсии", Сезара Санчеса, то с возвращением на пост президента "Реала" Флорентино Переса – Клуб вернется на свой уровень и начнет новую эру побед".
Кроме того, бывший голкипер Королевского клуба отметил, что очень в короткий срок времени, когда Перес был президентом "Реала", он сделал много хорошего, чтобы Клуб добивался успехов.
"Он хороший предприниматель и знает свое дело и, по – моему, сможет вернуть "Мадриду" свой образ".
 
Сесар Санчес пришел в "Реал Мадрид" в один год с Флорентино, в 2000 году и провел в команде целых пять сезонов, в течение которых президентом был именно Перес. В 2006 году, когда Сезар уже был игроком "Сарагосы", Перес подал в отставку.
По словам Сезара, Флорентино Перес "может построить команду, которая будет способна всегда побеждать и выиграть много титулов".
 
"По-моему, Перес сделал много выводов из тех ошибок, которые допустил, будучи президентом. Также эти ошибки сделали его опытней, и я думаю, что, если он станет президентом, то не только исправит свои ошибки, но и сделает так, чтобы "Реал Мадрид" стал той командой, которой он был в 2002 году. Кроме того, очень важно, с какой командой Перес идет на очередное президентство - это будет очень важным для "Реала", - заключил голкипер.
 
 
Апет Арутюнян, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()