10 мая 2009, 13:44
316

La Liga. "Валенсия" - "Реал Мадрид". Хуанде Рамос: "Счёт отражает их превосходство"

Хуанде РамосХуанде Рамос на послематчевой прес-конференции признал, что счёт на табло отразил превосходство "Валенсии" над "Реалом" в прошедшем матче и не нашёл объяснений девяти пропущенным мячам в двух последних встречах. Главный тренер считает, что чемпионство командой уже практически проиграно, ведь для того, чтобы стать победителем Ла Лиги, "Барселоне" достаточно выиграть лишь один из оставшихся четырёх матчей. Это может произойти уже сегодня: каталонцы принимают на своём поле "Вильярреал". В Барселоне готовятся празднования...
Ваше мнение о матче?
Игра была равной, пока мы не пропустили первый гол, после него "Валенсия" взяла контроль над встречей. Они победили заслуженно, счёт на табло отражает превосходство "Валенсии".
Как Вы объясните то, что в последних двух матчах вам забили девять голов?
Мы были очень сильной командой, соперники не могли нам забить, поэтому то, что в двух последних встречах нам забили девять голов - это необъяснимо.
Вот теперь чемпионство действительно проиграно?
Посмотрим, как свой матч сыграет "Барса", но да, к сожалению, ситуация стала практически непоправимой.
Почему Вы не выпустили Хунтелаара - единственного нападающего, который сидел на скамейке запасных?
Для команды самое главное - это сбалансированность. Этого как раз и не хватает в "Мадриде", нам не хватает сбалансированности между линиями, и присутствие на поле большого числа нападающих не гарантирует тебе много забитых голов. Нам не хватало сегодня важных игроков.
Скажите честно: Вам бы хотелось тренировать "Реал Мадрид" в следующем сезоне?
Конечно. Кому бы не хотелось тренировать "Реал Мадрид"?
Как можно мотивировать команду в трёх последних матчах?
Мы профессионалы, и мы будем работать с максимальной серьёзностью, и постараемся выиграть оставшиеся встречи. Это всё, что нам остаётся, и мы обязаны это сделать.


Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()