10 мая 2009, 13:32
316

La Liga. "Валенсия" - "Реал Мадрид". Унай Эмери: "Мы провели совершенный матч"

Унай ЭмериБлагодаря победе "Валенсия" закрепилась на четвёртой строчке турнирной таблицы, продолжая бороться за попадание в Лигу Чемпионов. Главный тренер "валенсийцев" Унай Эмери назвал победу своей команды "уверенной" и "полностью заслуженной".
Какие впечатления оставила у вас игра?
Большое удовлетворение победой, потому что мы провели совершенный во всех смыслах матч. Кроме того, болельщики изо всех сил поддерживали нашу команду и получили большое удовольствие от игры. Мы полностью выложились в этой встрече и прекрасно использовали все наши шансы.
Вы ожидали, что "Реал Мадрид" может сыграть так слабо?
Первые тридцать минут они хорошо боролись и имели пару опасных моментов, но мы сыграли очень ровный матч, постоянно присутствуя на их половине поля и их там прессингуя. Мы сыграли гораздо активнее "Мадрида", и это наша заслуга, а не их упущение. Кроме того, они приехали сюда, проиграв "Барсе", и хотели реабилитироваться, но в итоге мы оказались сильнее.
Эта победа - самая приятная из всех?
Футбол всегда живёт только настоящим временем, в нём события всегда развиваются очень интенсивно. Самое главное, что болельщики получили удовольствие от этой игры и могут сейчас насладиться моментом, смакуя эту победу. Но следующий матч у нас с "Атлетико", и он будет очень напряжённым. Нас ждёт ещё один финал.


Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()