9 мая 2009, 13:18
344

День за днём. Рафаэль Ван Дер Ваарт: "Нужно сохранять давление на "Барселону"

Даже неутешительный итог минувшего Класико не перечеркнул в глазах голландского полузащитника Королевского клуба Рафаэля Ван Дер Ваарта отличную работу, проделанную командой в последние месяцы. Анализируя перспективы на концовку сезона, футболист заверил, что команда намерена продолжать борьбу и не сбавлять темп.
На своей официальной странице в интернете Рафаэль Ван Дер Ваарт заявил, что "сливочные" не должны опускать руки в матче с "Валенсией", даже несмотря на то, что отставание от лидирующей "Барселоны" составляет семь очков.
 "У "Валенсии" на кону попадание в Лигу Чемпионов, команда будет бороться за это право, но и мы обязаны продолжать борьбу, чтобы сохранять давление на "Барселону". Они пока не чемпионы".
Так, голландский полузащитник убежден в том, что вплоть до Класико его команда успела проделать очень хорошую работу.
 "Матч с "Барселоной" пришёлся на неудачный для нас день, но это уже пройденная страница, её нужно перевернуть. Нужно сконцентрироваться на успешных выступлениях и хороших результатах, которые демонстрировала команда на протяжении последних пяти месяцев. Мы должны завершить сезон как можно лучше".
 
Nona7, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()