9 мая 2009, 13:34
338

La Liga. "Валенсия" - "Реал Мадрид". Хоакин: "Надо сыграть от обороны"

Полузащитник "Валенсии" Хоакин Санчес считает, что рецептом победы над "Реалом" в грядущем матче является крепкая оборона, а не активная атака.
 
"Чтобы победить, я считаю, мы должны сыграть на контратаках. Надо слаженно обороняться и быстро выходить в прорыв, мы как раз специализируемся на быстрых контрвыпадах, хотя это не значит, что мы всей командой должны встать в защите и не переступать центральную линию", - сказал Хоакин. Он считает, что у мадридистов есть большие шансы на победу, "потому что у них очень высококлассная команда", поэтому валенсийцы обязаны сыграть в защите как можно более уверенно.
Тем более что на "Месталье" "чёрно-белые" пропускают постоянно - в последний раз они сыграли "на ноль" в седьмом туре, когда победили 4:0 "Нумансию". Футболист добавил, что "Валенсия" отлично проводит вторую часть чемпионата, претендуя на попадание в Лигу Чемпионов, в то время как в первом круге она плелась во второй части турнирной таблицы:
"Я убеждён, что мы попадём в Лигу Чемпионов, последние четыре матча будут для нас сродни финалу, и я уверен, что мы удачно завершим этот сезон, который так трудно начинался".


Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()