18 марта 2024, 19:58
133
Лига F

«Реал Мадрид Ж» – «Эйбар Ж» 1-0. Третья победа подряд

Женская команда «Реал Мадрид» одержала очередную победу на стадионе «Альфредо Ди Стефано». В 20-ом туре чемпионата девушки «Мадрида» обыграли «Эйбар», одержав третью победу подряд и проведя восьмую игру без поражений. Гол Иваны на 4-ой минуте встречи принес команде Альберто Ториля три очка.

Голы: Ивана 4' (1-0).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес, Тереса (Сорноса 67'), Росио, Ивана, Толетти, Мёллер (Бруун 67'), Линда К., Феллер (М. Орос 58'), Атенеа (Расо 58), Свава.

Игра началась просто великолепно для «сливочных»: дальний удар Свавы попал в перекладину, и Ивана, воспользовавшись отскоком, сделала счет 1-0. Девушки «Мадрида» пытались забить второй гол, и у Феллер было два голевых момента всего за несколько минут. Сначала ее удар прошел над перекладиной после отличного индивидуального прохода на 11-ой минуте. А минутой позже Феллер попыталась пробить головой, но мяч прошел мимо. Незадолго до перерыва у Мёллер также был шанс увеличить преимущество.

Во втором тайме «сливочные» снова взяли инициативу в свои руки, и Тереса попыталась забить дальним ударом, но мяч был отбит. Минуты шли, а ни одна из команд не создавала явных моментов. На заключительном отрезке игры Майте Орос попытала счастья ударом головой, но Ноэлия спасла свою команду. В итоге счет остался неизменным, и команда Ториля заработала еще три очка.