25 марта 2024, 20:08
526
Лига F

«Реал Мадрид Ж» – «Барселона Ж» 0-3. Тяжелое поражение в Класико

В матче 21-го тура чемпионата девушки «Мадрида» проиграли соперницам из «Барселоны». На стадионе «Альфредо Ди Стефано» голами отметились Рольфё, Айтана и Грэм. Следующий матч «сливочные» проведут в гостях у «Вильярреала» в субботу, 30 марта.

Голы: Рольфё 11' (0-1), Айтана 55' (0-2), Грэм 67' (0-3).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес, Тереса (Феллер 83'), Росио, Ивана, Толетти, Ольга, Бруун (Мёллер 62'), Линда К. (М. Орос 73'), Сорноса (Расо 62'), Атенеа (Фрея Сири 83').

Матч начался для Королевского клуба нелегко: первый гол был забит на 11-ой минуте усилиями Рольфё. «Мадрид» попытался отыграться, чтобы восстановить паритет, и через пятнадцать минут Паредес отбила навес с фланга прямо на ногу Ольге, удар которой пришелся в перекладину. «Барселона» попыталась увеличить свое преимущество, но безуспешно, и на перерыв команды ушли с тем же счетом.

Спустя десять минут после начала второго тайма Айтана смогла увеличить преимущество в счете, пробив из пределов штрафной и переиграв Мису. На 67-ой минуте Грэм сделала счет 0-3 после отличного индивидуального прохода. Несмотря на все усилия «Мадрида» до самого конца матча, счет остался прежним.