8 января 2024, 19:14
484
Лига F

«Реал Мадрид Ж» – «Мадрид» 2-1. Невероятная ремонтада на последних минутах матча

Девушки Королевского клуба обыграли соперниц из «Мадрида» после великолепного камбэка на последних минутах первого матча 2024 года. Либран вывела гостей вперед на 91-ой минуте, но игроки Альберто Ториля перевернули ход игры в эффектной концовке. Ивана сравняла счет на 95-ой минуте, а Мёллер завершила ремонтаду на 99-ой минуте.

Голы: Либран 91' (0-1), Ивана 95' (1-1), Мёллер 99' (2-1).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес (Ойхане 75'), Ивана, Толетти, Ольга, М. Орос (Мёллер 55'), Кателлен, Линда К., Феллер (Расо 73'), Сорноса (Тереса 55'), Атенеа.

Первой приблизилась к цели команда гостей, когда на 10-ой минуте Миса парировала удар Рахиль. Через семь минут Сорноса ответила ударом, после которого она требовала пенальти за игру рукой защитника соперниц. Игра была равной, но, несмотря на высокий темп с обеих сторон, первый тайм закончился со счетом 0-0.

После перерыва игра продолжилась в равной борьбе. Ни одна из сторон не доминировала, и только на 70-ой минуте стали появляться хорошие шансы. Ольга подхватила мяч на краю штрафной гостей и нанесла отличный удар, который попал в перекладину и едва не отскочил за линию ворот. А на 76-ой минуте Атенеа проверила Паолу на прочность мощным ударом из-за пределов штрафной площади, но голкипер справилась.

Все голы матча были забиты уже в компенсированное время ко второму тайму. На 91-ой минуте Либран вывела гостей вперед, сыграв на добивании после того, как Миса отразила первый удар. «Реал Мадрид» перевернул ход игры всего за четыре минуты. На 95-ой минуте Ивана ударом головой из глубины штрафной сделала счет 1-1. А на 99-ой минуте удар головой Мёллер завершил захватывающий поединок и принес «Мадриду» первые три очка в 2024 году.