1626
Травма

Кепа Аррисабалага выбыл на 2-3 недели

Кепа Аррисабалага выбыл на 2-3 недели

Кепа Аррисабалага получил травму отводящей мышцы правого бедра, поэтому не сможет помочь команде на протяжении двух-трех недель. Голкипер «Мадрида» почувствовал боль во время разминки перед матчем Лиги Чемпионов с «Брагой» в среду.

Сегодня утром Аррисабалага прошел медицинский осмотр в Вальдебебас. УЗИ показало надрыв отводящей мышцы, завтра футболисту предстоит сделать МРТ, чтобы подтвердить диагноз.

Джуд Беллингем, который тоже пропустил матч с «Брагой» из-за вывиха плеча, полученного в прошлое воскресенье в игре против «Райо», сегодня тренировался с защитой травмированного сустава. Завтра будет приятно решение, сыграет ли англичанин с «Валенсией» в эти выходные или снова будет отдыхать.

Еще один представитель «Мадрида», который точно пропустит ближайший матч – это Дани Себальос. Ожидается, что он полностью восстановится после предстоящего международного перерыва.

Карло Анчелотти также не сможет рассчитывать на Чуамени, который получил перелом плюсневой кости левой стопы в Класико и ему требуется полтора месяца на восстановление.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 ноября 2023, 19:28

    Всем здоровья. Андрей, твой звездный час.

  • 9 ноября 2023, 19:50

    Каваминга Твой выход, Жиру Смог и Ты сможешь :)

  • 9 ноября 2023, 20:23

    Надо срочно искать нового вратаря в оренду, нельзя Лунину давать играть, вдуг Куртуа случайно с состава вытеснит
    Да и тренера нового тоже надо в оренду, некому тренировать пока Кепа болеет

    • 9 ноября 2023, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя ZeUs

      Оренду? :) Ты всегда так Отвечаешь или Атвечаешь? :)))

    • 9 ноября 2023, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя ZeUs

      Спакуха у нас есть Каваминга

    • 10 ноября 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      no, usually I'm answering or answering :O

    • 10 ноября 2023, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя ZeUs

      Geez, I see you switched to English now :) That's not bad, dawg :)

    • 10 ноября 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Эээ чё за кипиш на английском?))) Типа понтанулись, что шпрехаете на англ да?)))

    • 10 ноября 2023, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Нет, дружище. Просто английский — мой второй язык, а русский — третий. Я чувствую себя гораздо увереннее на английском языке :)

    • 10 ноября 2023, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      а первый какой?)

    • 10 ноября 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Узбекcкий :) Хотя и там пишу с ошибками, к сожалению. Дело в том, что после переезда я учился в американской школе, и вроде свободно владею узбекским/русским языком, но письменная речь все ещё сильно отстаёт :) Родители хотели, чтобы я говорил по-английски на отличном уровне, и получилось, что я почти забыл родные языки (узбекский/русский).

    • 11 ноября 2023, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      А у меня Казахский))

    • 11 ноября 2023, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Круто, баурым, круто :)

    • 12 ноября 2023, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      а сейчас где живешь?)

    • 13 ноября 2023, 01:01