30 октября 2023, 14:07
592

«РМ Кастилья» – «Сеута» 1-1. Подопечные Рауля заслуживали большего

В матче 10-го тура Primera Federación «Кастилья» добыла очко в поединке с «Сеутой». По ходу игры «сливочные» прибавили и вышли вперед благодаря голу Альваро на 54-ой минуте, но Дани Ромера через две минуты сравнял счет. Подопечные Рауля пытались забить победный гол, но игра так и завершилась вничью.

Голы: Альваро 54' (1-0), Дани Ромера 56' (1-1).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Тобиас (Рибес 81'), Обрадор, Каррильо, Тео (Альваро 46'), Нико Пас, Эдгар (Марио Мартин 46'), Асенсио, Гонсало, Мануэль Анхель (Давид Гонсалес 81'), Паласиос (Питер 53').

Юноши «Мадрида» начали поединок уверенно. Однако именно гости создали первые опасные моменты. Самым ярким был выход Дани Ромера один на один с Каньисаресом, но игрок гостей пробил мимо. «Сеута» отсиживалась в обороне, позволяя «Кастилье» атаковать, и пыталась провести контратаку, но сливочные стойко держали оборону. Лучшие шансы у обеих сторон появились перед самым перерывом. На 38-ой минуте Нито Гонсалес нанес удар с края штрафной площади, но мяч прошел мимо. А на 44-ой минуте голкипер соперника парировал удар головой от Асенсио после розыгрыша углового.

После возобновления игры «сливочные» пошли вперед в надежде открыть счет в матче. Рауль ввел в игру Альваро, Марио Мартина и Питера, и менее чем через десять минут Альваро открыл счет. Тобиас отлично подал справа, и уругваец мощно пробил головой в дальний угол. Но «Сеута» быстро отыгралась и через две минуты, воспользовавшись угловым, сравняла счет благодаря голу Дани Ромера. При счете 1-1 команда Рауля продолжила атаковать и имела несколько хороших моментов до конца игры, но ей не хватило точности в завершении атак. В следующие выходные «Кастилья» принимает «Атлетико Балеарес».