24 сентября 2023, 20:16
469

«Мерида» – «РМ Кастилья» 0-1. Гол Мануэля Анхеля обеспечил победу «Мадриду»

В пятом туре Primera Federación «Кастилья» на стадионе «Романо Хосе Футо» одержала вторую победу в сезоне, обыграв «Мериду.» Мануэль Анхель мощным ударом с левой ноги в верхний угол решил исход матча, в котором Каньисарес не позволил хозяевам сравнять счет.

Голы: Мануэль Анхель 19' (0-1).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Тобиас, Каррильо, Марвел, Тео, Питер, Эдгар, Асенсио, Гонсало (Альваро 74'), Мануэль Анхель (Давид Гонсалес 74'), Паласиос (Виктор Муньос 65').

С самого начала матча «Мерида» стремилась взять игру под свой контроль, но создавая при этом очень мало голевых моментов. Постепенно команда Рауля пошла вперед и увеличила темп игры. Благодаря своему упорству «сливочные» открыли счет в матче. На 19-ой минуте прекрасная командная комбинация завершилась передачей Каррильо на Мануэля Анхеля, который хорошо контролировал мяч и мощно пробил мимо вратаря Хосе Андреса.

«Мерида» попыталась ответить, но удар Эскардо пролетел над перекладиной. Однако «Кастилья» контролировала темп игры и ушла на перерыв с положительным результатом. После перерыва «сливочные» могли увеличить разрыв в счете: Питер отдал передачу на Гонсало, но последний пробил неточно. Хозяева поля стремились сравнять счет и на 75-ой минуте были близки к этому, но Каньисарес совершил двойной сэйв. Несмотря на настойчивость «Мериды», «Кастилья» надежно оборонялась, и счет остался неизменным. Следующая игра команды Рауля состоится в субботу против «Рекреативо де Уэльва» на стадионе «Ди Стефано».