28 августа 2023, 19:26
775

«РМ Кастилья» – «Мелилья» 2-2. Первая ничья в сезоне

В минувшее воскресенье «Кастилья» заработала первое очко в сезоне, сыграв вничью с «Мелильей» на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Гости вышли вперед после автогола Марвела на 21-ой минуте. Однако подопечным Рауля удалось отыграться благодаря дублю Гонсало (27-ая и 39-ая минуты). Во втором тайме Дани Гарсия с пенальти сравнял счет. Вскоре «сливочные» имели шанс повести в счете, но судья не засчитал гол Альваро. Несмотря на то, что «Кастилья» доминировала на протяжении всей игры и имела больше шансов, матч так и закончился со счетом 2-2.

Голы: Марвел 21', автогол, (0-1), Гонсало 27' (1-1), Гонсало 39' (2-1), Дани Гарсия 50', пенальти, (2-2).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Тобиас, Каррильо, Марвел, Обрадор, Эдгар (Питер 65'), Мануэль Анхель (Виктор 80'), Гонсало, Паласиос (Тео 65'), Нико Пас, Альваро (Ноэль 80').

«Кастилья» быстро взяла игру под свой контроль и уже на 13-ой минуте получила первый шанс после отличной передачи Нико Паса на Паласиоса, но удар последнего с линии штрафной прошел мимо ворот. Несмотря на доминирование команды Рауля, именно гости вышли вперед: борьба защитника Марвела и Дани Гарсии в штрафной площади хозяев закончилась тем, что игрок «Мадрида» переправил мяч в собственные ворота. «Сливочные» быстро среагировали и сравняли счет благодаря удару Гонсало после розыгрыша углового. Незадолго до конца первого тайма «Кастилья» вышла вперед благодаря второму голу Гонсало, который на этот раз забил после отличной командной комбинации.

Во втором тайме «Мелилья» сравняла счет благодаря усилиям Дани Гарсии, который реализовал пенальти на 50-ой минуте. И вновь «сливочные» продемонстрировали отличную реакцию и через шесть минут могли повести в счете, но гол Альваро был отменен, когда судья указал на то, что мяч после подачи углового Нико Пасом ушел за линию ворот. Тобиас также был близок к тому, чтобы забить на 67-ой минуте после отличного прохода партнера и навеса с фланга, но мяч после его удара попал в штангу. «Кастилья» до последних минут надеялась на победу, но так и не смогла забить.