21 января 2023, 20:01
1175
La Liga

«Атлетик» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Нам нужно играть так же, как во втором тайме с «Вильярреалом»

«Атлетик» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Нам нужно играть так же, как во втором тайме с «Вильярреалом»

Карло Анчелотти провел пресс-конференцию перед матчем «Мадрида» на «Сан-Мамес» в рамках 18-го тура Ла Лиги, который состоится в воскресенье в 23:00 по московскому времени.

О матче

«Мы учитываем то, чего добились в матче с «Вильярреалом». Мы совершили ошибки в первом тайме, но смогли исправиться. Сейчас мы восстанавливаем силы, смотрим видео, чтобы не повторять этих ошибок. Матч в Бильбао будет сложным, нам нужно играть так же, как во втором тайме с «Вильярреалом». Нужно действовать интенсивно, четко понимать, что мы делаем и не дарить сопернику возможностей».

О составе

«Эта команда неприкосновенна. Наши футболисты, такие как Себальос и Ансенсио, отдали все силы в прошлом матче. Кроос и Модрич тоже неприкосновенны. Это не значит, что они должны играть постоянно, это значит, что они творят историю в этом клубе».

О Начо, Себальосе и Асенсио

«Они доказали, что могут быть ключевыми игроками в матче, они могут выйти в стартовом составе. Я вижу их мотивацию. Посмотрим, что будет дальше, у ряда игроков заканчиваются контракты, но это никак не влияет на них – они мотивированы и сосредоточены на команде».

О Камавинге

«Эдуардо неприкосновенен, как Модрич и Кроос».

О Чуамени

«Он публично принес извинения и товарищам, и болельщикам. Чуамени – молодой парень, он может ошибаться. Эта тема закрыта. Он скоро восстановится и будет готов к следующей неделе».

Об ошибках

«Мы совершили несколько позиционных ошибок, а также в прочтении матча и прессинге, иногда мы не четко действовали по линиям, и на команду влияли неверные индивидуальные решения. Мы все это должны учесть. Наша штрафная – это наша подруга, а все что за ней представляет опасность. Прежде чем прессинговать, нужно убедиться, что оборона под контролем».

О травмах

«Алаба, Чуамени и Карвахаль близки к возвращению к команде, у Азара проблема с лодыжкой. На следующей неделе все восстановятся. Постепенно команда набирает ритм и прогрессирует».

О четвертьфинале Кубка Короля

«Мы хотим противостоять сильнейшим соперникам. Жеребьевка оправдала наши ожидания. Мы очень уважаем «Атлетико». Нас ждет прекрасный матч, ведь это дерби».

Об Аррибасе

«У него все в порядке, он должен прогрессировать, как и любой другой молодой футболист. В нашей кантере отличные игроки, мы следим за всеми».

Об Эрнесто Вальверде

«Вальверде – мой друг, у нас хорошие отношения. У команд, которые он тренирует, всегда есть четкое видение игры».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Joyy

    22 января 2023, 11:35

    Каждый раз одни и те же слова, а на деле — не игра, а полная лажа! Какие видео они там просматривают? Похоже, что не совсем те, которые надо!
    Про кантеру еще вспомнил! Да вы, Карло, не знаете, что это такое! Пешеходы в основе — вот ваш секрет «успеха»!

    • Jecka

      22 января 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Когда Сэм Эллардайс тренировал Блэкберн, один раз перед матчем с МЮ он игрокам включил отрывок из 300 спартанцев) Они вдули 0-7))
      Вот и Карло видимо так же делает))

    • Joyy

      22 января 2023, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Наверное! Очень похоже!)

    • hattaki

      23 января 2023, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

  • kgladchenkov

    22 января 2023, 19:18

    Друзья, чуть терпения. Нужно дать шанс тренеру и команде. Будем обсуждать в онлайн-баре и после матча