29 июля 2022, 16:13
2614
День за днём

Гарет Бэйл навестил «Мадрид»

Гарет Бэйл навестил «Мадрид»

Валлиец навестил в Лос-Анджелесе своих бывших партнеров по «Мадриду». Нападающий посетил предпоследнюю тренировочную сессию «сливочных» в UCLA перед возвращением команды в Испанию в это воскресенье. Во второй половине дня Бэйл, полностью в сером, появился на стадионе в тот момент, когда Анчелотти вел своих подопечных через черный ход, чтобы избежать встречи с журналистами.

Бэйл не был в гостях у своей бывшей команды с тех пор, как 19 числа «Мадрид» прибыл в Лос-Анджелес, город, где сейчас живет и играет валлиец. Также он не был в отеле Beverly Hills, в котором остановились «сливочные». Этот факт привлек внимание, поскольку новый партнер Гарета по «Лос-Анджелесу», Джорджо Кьеллини, приехал, чтобы снова оказаться рядом со своими бывшими товарищами по «Ювентусу». Оказавшись в UCLA, Бэйл тепло пообщался со всеми, особенно с ветеранами, и смеялся, в частности, с Бензема и Модричем.

Бэйл как нельзя лучше начал свое приключение в Соединенных Штатах. В качестве новой звезды молодого футбольного клуба «Лос-Анджелес» он дебютировал в победном матче (2-1) в Нэшвилле и забил свой первый гол в MLS в прошлую субботу в ворота «Спортинг Канзас-Сити» (2-0) на 83-й минуте. В этом и заключается цель нового игрока стартового состава «Лос-Анджелеса» – поддерживать хорошую форму, в особенности в ближайшие месяцы перед Чемпионатом Мира, чтобы сыграть за Уэльс в наилучших кондициях.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • romallah66

    29 июля 2022, 16:34

    Как же я рад что хоть от него избавились! Ещё бы Мариано и Асенсио выдавить из клуба.

  • ARES

    29 июля 2022, 16:35

    лучший в составе Мадрида

  • ARES

    29 июля 2022, 16:36

    с Мариано и особенно Азаром были самые теплые обнимашки

    • Krollik_Rabbit

      29 июля 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Конечно! Он, небось, еще состоит в их общем чатике: «Лазарет и спортзал»

  • ARES

    29 июля 2022, 16:38

    насколько же другая культура. обниматься с 30 мужиками потными… наши максимум бы руку пожали.

    • baRMaley

      29 июля 2022, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Кто это ваши?

    • ESTEL

      30 июля 2022, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Бред. В футболе все кто когда то играли с друг другом обнимаются при встрече, если были хорошие отношения. Гарет был частью Мадрида очень долгое время. И они все виделись с друг другом чаще, чем видят своих женщин

    • PHIL1PP

      30 июля 2022, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Думаешь, что Гарик ментально деградировал из-за того, что не видел женщин?

    • GlorMadrida

      30 июля 2022, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      )))))))

    • ESTEL

      30 июля 2022, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Если бы всё так было просто, то Мадрид закидал бы его женщинами. Белыми Чёрными Коричневым Резиновыми Силиконовыми, любыми, лишь бы играл, но он предпочёл гольф))))

  • Betandplay

    29 июля 2022, 17:55

    Приятно видеть, что у Бале все хорошо, красавец, на позитиве со всеми :)

  • Alberto_Ramirez

    29 июля 2022, 18:36

    Такие кадры приятно видеть. Надеюсь новости скоро про Асенсио тоже в таком контексте будут появляться

    • Tuzik

      29 июля 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Привет Рамирез, ты в каком городе живёшь?

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      О, Тузик, привет. Я в последние время то в Алмате то в Нұр-Сұлтане двигаюсь, когда как) Сейчас в 2

    • Tuzik

      29 июля 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я не пойму твою ненависть к испанцам в испанком клубе, за который ты болеешь как и я. Подумал может в Лиссабоне или рядом живёшь, и логически предположил вдруг там тоже заруба в головах у местных

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У меня нет предвзятости по национальности)

    • Tuzik

      29 июля 2022, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Но я вижу у тебя желание выгнать всех испанцев из испанского клуба. Причём очень навязчивае и настойчивое!

    • Tuzik

      29 июля 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эта ветка про Бейла если шо

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А за подписание Пау Торреса кто яро топил?)

    • Tuzik

      29 июля 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так ни одного матча за Реал ещё не сыграл! ))

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если что мой самый любимый игрок в истории клуба это Рауль, и даже при наличии таких игроков как Модрич, это вряд ли изменится)

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      К моему большому сожалению!

    • Tuzik

      29 июля 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Почему его Пили и Моур на банке держали?

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это ты у них интересуйся) Я бы не держал

    • Tuzik

      29 июля 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А просто выгонял! ))
      Альберто у меня к тебя просьба, заканчивай с хейтерсами испанцев в испанском клубе. Ну и по свободе пересмотри как играют в футбол Рауль, Иско, Ася, Начо

    • Scorpion

      29 июля 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, Альберто повезло, что он с Васко не встретился.

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2022, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Клуб все же международный, я лично не могу давать неприкосновенность какому то игроку по национальному признаку. Разве что нашим если бы были) К Раулю и Начо никогда претензии не было и нет. Забегая вперед, Васкесу и Карвахалю тоже.

    • Alejandro Gonzalez

      29 июля 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, старый. Как ты?

    • Goodika

      29 июля 2022, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Привет, Алехандро! Рад тебя видеть. Не появилось желание чаще заходить?

    • hattaki

      30 июля 2022, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      О, какие люди!
      Что пропал? Появляйся чаще!

    • hattaki

      30 июля 2022, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Плюс!))
      Привет, как ты? Как Шико? Не пропадай!

    • hattaki

      30 июля 2022, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ага))

    • Tuzik

      30 июля 2022, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Привет, Ага, Васко Рамиреза бы раскидал! )) Причём чётко. ))

    • Tuzik

      30 июля 2022, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Привет пропажа, я тут аукал, аукал, под статьёй про уход Иско, мог бы хоть два слова чирикнуть про любимого! Давай выкладывай мысли про прошлый сезон! Ты обещал барбос!

    • Tuzik

      30 июля 2022, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Та как всегда, я бухаю, Шико не бухает. Надеется больше меня прожить, мнительный ))

    • Alejandro Gonzalez

      30 июля 2022, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Привет. Я просто не знаю, что говорить. Мысли кончились)

    • Alejandro Gonzalez

      30 июля 2022, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет, Хат. Не обещаю)

    • Alejandro Gonzalez

      30 июля 2022, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С того момента, как все это дерьмо началось, я только один матч посмотрел, это финал ЛЧ. Точнее первый тайм. И мне он не понравился. Так что, какие тут мысли.

    • Alejandro Gonzalez

      30 июля 2022, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я то как Шико, то как ты) надо вычислить, сколько я проживу))

    • STER

      30 июля 2022, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Много не пей, оставь силы на празднование победы над Мордором)

    • baRMaley

      30 июля 2022, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Оптимист)

    • Tuzik

      30 июля 2022, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +380632995153, набери или в вайбере меня гукни

    • Tuzik

      30 июля 2022, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это кто такие? ))

    • Tuzik

      30 июля 2022, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • baRMaley

      30 июля 2022, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Опа! Народ, подтягивайтесь. Будем звонить Тузику и дышать в трубку!

    • Tuzik

      30 июля 2022, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ненадо дышать, я люблю полялякать. И если Бармалей не боится то может со мной проНоса погавкаться

    • baRMaley

      30 июля 2022, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Создай групповой чат, я к вам присоединюсь.

    • Tuzik

      30 июля 2022, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Позвони мне, позвони

    • Tuzik

      30 июля 2022, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Позвони мне, позвони

    • STER

      30 июля 2022, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как кто, соседи ваши так называемые)

    • Tuzik

      31 июля 2022, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не смотрел эти фильмы, уже обьснили местные с наездом ))

  • ESTEL

    30 июля 2022, 00:14

    Приятно видеть Бейла, хорошо, что он покинул нас. Вся ненависть улеглась и теперь даже буду за него подтапливать в млс

  • DireWolf