29 июля 2022, 11:18
1167
Предсезонка

Команда провела очень насыщенный тренировочный день

Команда провела очень насыщенный тренировочный день

В четверг команда провела утреннюю и вечеренюю тренировки на базе кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, продолжая предсезонную подготовку. В следующем матче тура «сливочные» встретятся с «Ювентусом» на стадионе «Роуз Боул» (в воскресенье, 5 утра по московскому времени).

Занятие началось в тренажерном зале и продолжилось упражнениями на поле с мячом. Вратари занимались по специальной программе. После этого команда отработала тактические навыки, технику передач и сыграла несколько матчей на полях разного размера. Тренировка завершилась отработкой поперечных передач и ударов, серией пробежек и упражнениями на растяжку.

На занятии также присутствовал Дани Карвахаль, который восстановился после травмы лодыжки. Правый защитник отсутствовал с прошлой пятницы. Анчелотти уже в смешанной зоне после ничьей с «Америкой» (2:2) предположил, что состояние испанца улучшилось и что, возможно, он сыграет против «Ювентуса».

Лука Модрич, в свою очередь, пропустил утреннюю тренировку из-за простуды. Проведенные тесты на Covid дали отрицательный результат, но «десятый» номер остался отдыхать в отеле Beverly Hills. В течение дня Модричу стало лучше, и он принял участие в вечерней сессии.

Тренировка в четверг была особенной, потому что на ней присутствовали две суперзвезды, которые не хотели упустить возможность увидеть игроков «Мадрида» вблизи. На сессии «Мадрида» присутствовал Трэй Янг, разыгрывающий баскетбольной «Атланты Хокс», а также теннисист Нико Альмагро, который приехал со своей семьей. Одним из главных сюрпризов тренировочного дня стало появление Гарета Бэйла, который наконец-то смог навестить своих бывших товарищей по команде в Лос-Анджелесе. Валлиец явился на предпоследнее занятие «Мадрида» перед возвращением в Испанию в воскресенье. Во второй половине дня Бэйл, одетый полностью в серую одежду, вошел на стадион через боковую дверь, чтобы избежать общения со СМИ.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Serg844

    29 июля 2022, 13:38

    Читаешь новости про Роналду и немного жаль, что хороший хлопец никому не нужен. Скоро побегут Рамосы, Месси и им подобные звёзды. Даже Златан в 40+ в топе!!! Яркие примеры долголетия это Тотти и Мальдини.

    • Scorpion

      29 июля 2022, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      А может потому что клубы, как перчатки не меняли, это про Тотти и Мальдини, а Златан это другой индивидум, и по мне лет 5 уже не в топе.

    • ESTEL

      30 июля 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Нужен только не топ клубам. А он видимо не может понять, что уже никто из топов не хочет его брать из-за его эго, да и зарплата. Ну если он будет играть с АТМ то я его честно не пойму

    • Serg844

      30 июля 2022, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Согласен. Вообще зачем он в Юве переходил, да и на что рассчитывал в МЮ? Моё мнение — Спортинг…

    • ESTEL

      30 июля 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      В юве ещё понятно, а в Манчестер красивое возвращение, так играй дальше выведите команду в ЛЧ а он опять думает о себе и своей статистике. Ну пусть идёт в спортинг

    • Serg844

      30 июля 2022, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я понимаю, что ближе к концу карьеры сложно красиво закончить на самом топе (Касильяс, Рауль, Марсело, Рамос). Моё мнение, если не тянешь, то завершай на высоте и в любительский. Там тоже круто платят. Будут помнить как легенду, а не как проститутку. Но в случае с Роналду он мог и до сих пор в Реале нормально смотреться (если конечно смирился бы с тем, что могут поменять на 60-й минуте), но с другой стороны с уходом Роналду новыми красками засиял Карим…

    • ESTEL

      30 июля 2022, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Моё мнение, что Роналду мог ещё пару сезонов провести на топе. Но зорошо, что ушёл. И мы пошли дальше в развитии. А представь сецчас Роналду на сумасшедшем спаде, Карим не раскрылся и на подходе уход сразу 3ех центр полузащитником. Ужас даже представь не хочу

    • theoner

      30 июля 2022, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вот именно поэтому Рон никогда не будет величайшим игроком в истории Реала в моём списке. Есть очень много игроков, которые стоЯт выше его.

    • Serg844

      30 июля 2022, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Всё к лучшему. Клуб всегда выше игроков. В моем списке легенд Реала (современная эпоха):
      Касильяс
      Рауль
      Карлос
      Йерро
      Чуть менее:
      Зидан
      Фигу
      Морьентес
      Сольгадо
      Гути

    • Scorpion

      30 июля 2022, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Твоя правда это твоя правда, но футболиста забившего больше чем играл, мог бы впихнуть в десятку.

    • Serg844

      30 июля 2022, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Кого имеешь ввиду?

    • Scorpion

      30 июля 2022, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Роналду «Ненужного».

    • Serg844

      30 июля 2022, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я совершенно не против Роналду. Он сделал столько, что вряд-ли кто-то переплюнет, просто оказался в не самой приятной ситуации по своей инициативе

    • ESTEL

      30 июля 2022, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Возможно я соглашусь. Для меня даже Карим стоит выше. Но огромное уважение и спасибо Роналду за титулы голы и величие, тут вопросов нет