27 июня 2021, 18:53
2573
День за днём

«Мадрид» ждет возвращения Гарета Бэйла

«Мадрид» ждет возвращения Гарета Бэйла

В ближайшее время Гарет Бэйл вернется в «Реал Мадрид», где с оптимизмом ожидают его возвращения. Недавно Карло Анчелотти и Лука Модрич обнадеживающе высказывались о возвращении валлийца, как и Флорентино Перес.

«Он отличный футболист, я помню финалы, которые он выиграл. Я считаю Гарета одним из лучших футболистов в Европе. Он индивидуален», – отметил президент в интервью для Onda Cero.

Говоря о футболисте, Флорентино вспомнил несколько важнейших матчей, где Бэйл обрадовал болельщиков клуба, а также прокомментировал его возвращение.

«Последним таким значимым матчем для меня является финал в Киеве, где Гарет забил невероятный гол, также был потрясающий гол головой в Лиссабоне. Забег против «Барселоны» в Валенсии в Кубке Короля. Хотел бы ли я, чтобы Гарет остался в «Мадриде»? Я люблю всех наших футболистов».

У Бэйла остается еще год по контракту с «Мадридом», минувший сезон он провел в «Тоттенхэме» на правах аренды. После завершения его участия на Евро, у валлийца будет три недели каникул, после чего он присоединится к команде Карло Анчелотти в Вальдебебас.

«Он не так много играл в Премьер Лиге, но много забил. Гарет был очень эффективен в последних матчах, когда получал игровое время. Я хорошо его знаю, если он мотивирован, то может провести отличный сезон, вне всяких сомнений», – заявил итальянский специалист во время презентации в качестве тренера «Мадрида».

Гарет Бэйл сыграл 92 матча и забил 39 голов за два сезона под руководством Анчелотти.

Валлиец также получил поддержку Луки Модрича.

«Если Гарет мотивирован и хочет играть, то он будет полезен «Мадриду». Он отличный парень и хорошо играл при Карло, во время его первого этапа в клубе», – заявил хорват в интервью перед стартом Евро.

Что думает сам Бэйл? Когда его спросили, готов ли он вернуться и снова работать с Анчелотти, Гарет отшутился.

«Мне ничего другого не остается, ведь он будет тренером «Мадрида», а я игрок «Мадрида». Я могу сказать, что у нас отличные отношения с ним, я знаю, что у него все будет хорошо в «Мадриде».

Если Гарет Бэйл сможет показать тот футбол, который продемонстрировал в матче против Турции, когда был назван MVP матча, то и у него в «Мадриде» все будет хорошо.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Kairat Campeon

    27 июня 2021, 19:42

    После навеса Алабы в матче с Северной Македонией про него пошли статьи какой он крутой и все такое, сейчас вот про Бейла сделали, дальше будет про Иско и Марсело. В принципе все понятно, ничего этим летом в плане новых трансферов ждать не стоит. Будут разгружать состав от 35 человек до 25 и на этом все.

    • Alberto_Ramirez

      28 июня 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Видимо ты прав. Если Гарет возвращается в Реал, то Мбаппе в этом году как ты говорил точно не будет. Но с другой стороны, есть еще шанс подписать его бесплатно след. летом и в финансовом плане это может оказаться лучше и Реалу и самому Мбаппе — Реал не будет платить ничего ПСЖ, а агент Мбаппе т.е. отец Мбаппе т.е. Мбаппе получит огромные комиссионные. Сейчас думаю главный вопрос останется ли Варан. И я думаю это зависит только от самого Варана, а ответ он даст только после Евро. Если он скажет что хочет сменить команду, то Реал не будет его уговаривать и будет пытаться продать за 50 млн евро. А эти деньги как и деньги от разгружание состава скорее пойдут на компенсацию финансовых потерь из за ковид что составляет 300 млн евро.

  • hattaki

    27 июня 2021, 20:38

    Шико, остановись!)

    • Shicko

      27 июня 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чё я? Я сам офигел)

    • hattaki

      27 июня 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      О, спасибо! Тупит инет у меня. Было бы круто, если добавили кнопку удалить на несколько минут для таких случай.

    • hattaki

      27 июня 2021, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      К теме: почему у нас второй нападающий Йович, а не Шик?!
      В трансфер отделе Мадрида работают наркоманы.

    • Shicko

      27 июня 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я перед матчем смотрю, у чехов в центре атаки вышел… ПШик)
      Ан нет, это голландцы пшик

    • hattaki

      27 июня 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошо сказал))
      Теперь определим кто лучший намбе 7, или за Рон против намбе 1?)

    • Santino_Corleone_05

      28 июня 2021, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Шик?! Он везде обосрался где играл

    • hattaki

      28 июня 2021, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да? Не следил за ним, но на Евро играет здраво.

    • Shicko

      28 июня 2021, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит в сборной навёрстывает)

  • Alligator

    27 июня 2021, 20:54

    Оффтоп.
    Чехи красавы! Вообще удивили. За это и любим футбол. Сенсация всегда приятна. А старый дед хочет все это похоронить. Для нейтрального болельщика нет ничего приятнее, чем победа андердога над глыбой.

    • hattaki

      27 июня 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ал, последний сказочный андердог Лестер, после него нет такий сенсаций. В ЛЧ после Монако-Порту тоже не было больших потрясений.

      Чехи красавцы, болел за них)

    • Alligator

      28 июня 2021, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Необязательно, чтобы андердог выигрывал титул. 1-2 победы по ходу любого турнира уже запоминается. Вспомни ту же Исландию на евро-16

    • hattaki

      28 июня 2021, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Дед же говорит, что их Лига не будет закрытой.
      Но согласен, тот же АЯКС удивил как!)

  • Abmus

    27 июня 2021, 22:01

    Бельгия-Португалия

    Нынешний Реал(Азар, Куртуа) против Прошлого Реала (Пепе, Роналду)

  • Santino_Corleone_05

    27 июня 2021, 22:25

    25 млн на мусорка не валяются)

  • Name_XXX

    27 июня 2021, 23:29

    А я жду его ухода. Какая-то пропаганда творится.

  • STER

    28 июня 2021, 00:02

    Походу Бургер, как и ожидалось, начнет сезон в лазарете или обойдется думаете?

    • Kairat Campeon

      28 июня 2021, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Куртуа сказал что травма не выглядит хорошо, Азар что-то потянул, так что вероятно турнир для него закончился.

    • Quanor

      28 июня 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Нападающий сборной Бельгии Эден Азар рассказал о своём повреждении в матче 1/8 финала Евро-2020 со сборной Португалии (1:0).

      «Я получил повреждение, что-то почувствовал в подколенном сухожилии. Думаю, у меня что-то есть, посмотрим завтра. Хорошо проанализируем травму, потом увидим.

      Если сухожилье, то это плохо. Это неделя-две. А учитывая возраст и его «диету», все три.

    • Kairat Campeon

      28 июня 2021, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Возможно и так, будем надеятся что обойдётся и там нет растяжения или чего-то более серьёзного.

  • El Terrible

    28 июня 2021, 00:02

    Бруну Фернандеш — это просто позор какой-то… Жаль португезов, больше заслуживали проход, но такие никчемности как этот покемон, играли за бельгийцев и всячески помогали им отстоять на 0.

    • Kairat Campeon

      28 июня 2021, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он играл полчаса и создал 2 момента. Тот же Криштиану без пенальти ничего не смог сделать за 90 минут.

  • Vahram07.rma

    28 июня 2021, 00:06

    Он Мадриду не нужна

  • PHIL1PP

    28 июня 2021, 09:44

    Ох, как ждет! А встречать его будут приблизительно так
    youtu.be/fioXpfe4JIg

    • Kibula

      28 июня 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Браво!!! «Сто тыщ мильёнов» плюсов!!!

  • Santino_Corleone_05

    28 июня 2021, 10:19

    Азар опять сломался, срочно надо хоть бесплатно его выгнать, зп разгрузим!

    • kadoh7

      28 июня 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кому он нужен даже бесплатно? Разве что только в МЛС. Благо для него с бургерами и ожирением там проблем не будет

  • Abmus

    28 июня 2021, 10:49

    Бургероглодит вновь сломался.

  • R-Nur

    28 июня 2021, 11:39

    Если Мадрид будет тих на трансферном рынке, как и прошлое лето, то Гарет Бэйл нужен будет команде, его мастерство и умение никто у него не отберёт.

  • R-Nur

    28 июня 2021, 11:44

    Лично для меня, на этом ЕВРО я выделил двух футболистов.
    Правый защитник сборной Голландии и ПСВ, Дензел Дюмфрис.
    Левый защитник сборной Италии и Ромы, Леонардо Спинаццола.

  • Faze

    28 июня 2021, 11:49

    Может наладится ситуация с Бэйлом в Мадриде и он заиграет, на данный момент я больше рад чем не рад этой новости

  • Jecka