1 июня 2022, 20:52
2196
День за днём

Гарет Бэйл попрощался с «Мадридом»

Гарет Бэйл попрощался с «Мадридом»

Гарет Бэйл, перешедший в клуб летом 2013-го, объявил о завершении своего этапа в «Мадриде». В своих социальных сетях валлиец опубликовал письмо, в котором попрощался с Королевским клубом. Послание, полное гордости за возможность носить футболку «сливочных» и со словами большой любви ко всем членам клуба.

«Я пишу это сообщение, чтобы сказать спасибо всем моим партнерам по команде, бывшим и нынешним, моим тренерам, всем сотрудникам клуба и болельщикам, которые поддерживали меня на протяжении всего этого времени.

9 лет назад я пришел в этот клуб, будучи молодым игроком, который хотел исполнить свою мечту – играть за «Реал Мадрид». Носить славную «сливочную» форму, носить эмблему на груди, играть на «Сантьяго Бернабеу», выигрывать титулы и быть частью того, что так знаменито и достигнуто всего лишь немногими – триумфа в Лиге Чемпионов.

Сейчас я могу оглянуться назад, поразмышлять и честно сказать, что эта мечта осуществилась и даже гораздо больше.

Стать частью истории этого клуба и добиться всего того, чего мы вместе достигли в «Реал Мадрид», – невероятный опыт, который я никогда не забуду.

Также я хочу поблагодарить президента Флорентино Переса, Хосе Анхеля Санчеса и Директиву за предоставленную мне возможность играть в этом клубе, вместе мы смогли сотворить моменты, которые станут частью истории этого клуба и футбола.

Это была большая честь для меня. Спасибо!

¡HALA MADRID!»

Бэйл был ключевым игроком в больших матчах последнего десятилетия, с яркими выступлениями в финалах против «Барселоны», «Атлетико» и «Ливерпуля». Однако после той бисиклеты в Киеве валлиец померк и с тех пор стал играть все более остаточную роль в команде. Хотя Анчелотти пытался реабилитировать Гарета в начале сезона, мощь новых игроков заставила его поставить точку в этапе, начавшемся в 2013 году. Бэйл первых пяти лет в качестве мадридиста не имеет ничего общего с Бэйлом последних четырех лет.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    1 июня 2022, 20:59

    пшлнхйтсд

    • romallah66

      1 июня 2022, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +

  • Ksani

    1 июня 2022, 21:01

    Сколько бы не было бы хейта, но факт остаётся фактом Гарет внёс себя в историю Реала жаль что не ушел в 18 году конечно, но все же Бэйл лучший британский игрок за все время выступавший за Реал, спасибо за голы в финалах, до сих пор помню эмоции как уничтожил Кариуса своим ударом ножницами, удачи тебе Бэйл, спасибо за всё!

  • Betandplay

    1 июня 2022, 21:05

    Спасибо Гарет, огромное спасибо тебе за все!!! Ты в истории, хоть она закончилась не так славно для тебя как началась, но главное суть!!! Успехов и здоровья!

  • Mekha 11

    1 июня 2022, 21:12

    Нужно помнить о его заслугах как никак 8 лет в команде и его вклад в победах особенно голы в финалах. Знаю что много наших фанатов его недолюбливают, но именно после приобретения Бэйла появился атакующий трезубец ВВС которая в своё время было одним из лучших в Европе!!! Спасибо за все Гарет!

  • RM-fan7

    1 июня 2022, 21:13

    Через несколько лет посмотрев старые видосики особенно финалы будем вспоминать о Бэйле только хорошее. Как он убегает от Бартра и как забивает Кариусу, и конечно же гол в ворота АТМ

    • Mekha 11

      1 июня 2022, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя RM-fan7

      Видел недавно видео в его страничке в инстаграме очень много хороших моментов советую посмотри

  • hattaki

    1 июня 2022, 21:58

    Спасибо за все, Гарет!

  • Zistas

    1 июня 2022, 22:23

    Спасибо и тебе за всё. Прощай. Иди наслаждайся гольфом, паразит.

  • Enorme

    2 июня 2022, 00:22

    Удачи тебе, Валийский дракон!

  • SanchoPancho

    2 июня 2022, 10:02

    Спасибо, Гарет! Твой путь в Мадриде был тернистым, но твоя лучшая версия была намного лучше твоей худшей версии. Каждый имеет право на ошибку. Даже простой парень из маленького Уэльса. Надеюсь, ты обретёшь своё счастье, которое не смог найти в Мадриде после первой зидановской эпохи. Удачи! Майка с твоим именем, купленная на скорую руку перед финалом ЛЧ 14-го года, навсегда связала меня с тобой :)

  • ESTEL

    3 июня 2022, 02:24

    Скажу просто Спасибо за голы, за ассисты, за титулы. Остальное пусть останется с тобой и твоим отношением

  • RaulitoS

    3 июня 2022, 10:38

    Спасибо за все! И ура, ура, урааа!!!