17 мая 2022, 20:26
1705
Интервью

Джонатан Барнетт: «Бэйл уйдет из «Мадрида», его будущее зависит от Уэльса»

Джонатан Барнетт: «Бэйл уйдет из «Мадрида», его будущее зависит от Уэльса»

Контракт Гарета Бэйла с «Мадридом» истекает 30 июня, агент футболиста Джонатан Барнетт подтвердил то, что и так давно было ясно: Гарет покинет Королевский клуб. Что касается будущего валлийца, агент отметил, что все зависит от того, примет ли Уэльс участие в Чемпионате Мира.

«Гарет уйдет из «Мадрида», но нужно подождать и понять, что будет с Уэльсом. Все зависит от того, попадет ли сборная на Мундиаль, тогда Гарет примет решение», – заявил Барнетт изданию Record.

Бэйл официально попрощается с «Мадридом» 30 июня, но на самом деле, он уже давно сказал «прощай» Королевскому клубу. Прошлый сезон он провел в аренде в «Тоттенхэме» и вернулся в столицу Испании, чтобы доработать свой контракт, сыграв только в 7 матчах.

Валлиец не принимал участия в праздновании победы в Ла Лиге, повернувшись к команде спиной с самого начала сезона. Бэйл начал, как игрок «основы», но получив первую травму, «пропал». С тех пор он собрал 7 травм и 150 дней вне игры. Сейчас у Гарета проблемы со спиной и все указывает на то, что он провел свой последний матч за «Реал Мадрид», когда сыграл против «Хетафе» 9 апреля.

Барнетт осуждавший «Реал Мадрид» за спорную ситуацию с валлийцем в последние несколько лет, не мог не прокомментировать и Чемпионат Мира, который пройдет в ноябре.

«Это самое нелепое решение, которое было принято. Это безумие. Мы все привыкли к матчам в конце недели по ходу сезона, а тут вдруг в ноябре все остановится», – сетовал агент.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vahram07.rma

    17 мая 2022, 20:32

    Ну и слава Богу, прощатьца не надо.

    • Alberto_Ramirez

      18 мая 2022, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +. Все четко раскидал

  • ElCastelllano

    17 мая 2022, 21:36

    Предлагаю даже не включать его на заявку на матч с Бэтисом и финал Лч. По хорошему должен был уйти ещё в 2018-ом году. Считает всех виноватым кроме себя. И вообще желательно британцев не покупать в Реал.

    • Zistas

      17 мая 2022, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Почему же? Бэкхем хорошо показал себя у нас. Боец.

    • Vicious

      18 мая 2022, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      У Капелло было другое мнение когда он запихнул Дейвида в глухой запас и стал выпускать под конец сезона. Да и там такая чехарда была в клубе что не до футбола было… Галактикос уходили, в раздевалке черт знает что и началось обновление. А Бекс за всю карьеру в Мадриде забил 20 и отдал 51… С одной стороны это почти в каждом втором матче результативное действие, с другой явная переоценка возможностей игрока. А если брать по лояльности то у него сначала МанЮ а потом остальное. Честно, не считаю его легендой клуба. «Один из», не больше. В плане маркетинга и бизнес решений конечно же это был отличный ход со стороны Фло.

    • Alberto_Ramirez

      18 мая 2022, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      +. Все четко раскидал

    • Scorpion

      19 мая 2022, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Бекхем даже у себя не был бойцом, куда ещё и у нас.

    • Zistas

      19 мая 2022, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Посмотри хайлайты как он зарубался с соперниками. Особенно с барсуками

  • Vicious

    18 мая 2022, 01:45

    Все чем запомнится Гарет Мадридистам это забег против Барсы и несколько голов. Это из хорошего. А так, лазарет, гольф, нытье бесконечное и безграничный цинизм высочайшего уровня. Так что никто скучать не будет, да и имя забудется очень скоро. Разгрузка зарплатного бюджета, вот единственный плюс из этой новости.

    • Alberto_Ramirez

      18 мая 2022, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      +. Все четко раскидал

  • ESTEL

    18 мая 2022, 02:23

    Закончит карьеру, правильное решение. Не мучить не себя, не футбол. Перейдёт спокойно в гольф, если спина позволит. На ЧМ не пройдёт Уэльс, там будет играть сб. Украины

  • Krollik_Rabbit

    18 мая 2022, 10:59

    Валиец уже давно закончился, как футболист Реала. И попрощались с ним тоже давно. А этот убогий двойник, который у нас продолжает числиться в команде, давно должен быть отправлен на все 4 стороны.
    «Лазарет-Лавка-Дверь на выход» — именно в этом порядке.

  • RaulitoS

    18 мая 2022, 18:16

    Ловлю себя на мысли, что моя злость к Бейлу постепенно сошла на нет. С одной стороны, все-таки он многое сделал для клуба и за это ему стоит сказать спасибо, но с другой — «Уэльс, гольф, Мадрид», и за это, а также за все остальное отношение в течение последнего (довольно длительного) времени ему стоило бы 30 июня дать мощного пинка под зад для придачи ускорения в полете к лунке на поле для гольфа. Но не будем до этого опускаться, поэтому все-таки «спасибо и ариведерчи».

    • Scorpion

      19 мая 2022, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Ну то что Уэльс в приоритете, не вижу ничего ненормального, но гольф, это не в какие ворота не лезет.

  • El Terrible

    19 мая 2022, 01:49

    Хорошо было б ему вручить, в качестве прощального подарка, клюшку для гольфа.

    • Scorpion

      19 мая 2022, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Его койку из лазарета надо ему вручить, пусть забирает с собой, чтоб другим не понадобился.