21 июня 2022, 22:41
2775
Слухи

«Реал Мадрид» в гонке за Экитике

«Реал Мадрид» в гонке за Экитике

Уго Экитике – один из самых востребованных центральных нападающих в Европе Первым был «Ньюкасл», который определил его одним из своих приоритетов в летнее трансферное окно. Французская газета L'Equipe сообщает, что английская команда хочет опередить других претендентов, однако есть и другие клубы, в шорт-листе которых фигурирует 20-летний француз.

По данным французской газеты, «Бавария», «ПСЖ» и «Реал Мадрид» также участвуют в гонке за игроком «Реймса». «Баварцы» рассматривают Экитике в качестве возможной замены Роберту Левандовски. «ПСЖ» уже давно интересуется этим нападающим, но для начала «парижанам» необходимо отпустить нескольких игроков, чтобы получить возможность совершать трансферы.

Королевский клуб также проявляет интерес, и после Камавинги и Чуамени «сливочные» могут приобрести новую жемчужину Лиги 1. Официального предложения пока нет, но L'Equipe сообщает о контактах с окружением игрока и его агентом, который, как говорят, ездил в Мадрид для знакомства с клубом.

За 26 матчей в этом сезоне, 20-летний нападающий забил 11 голов.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Cesar_I

    21 июня 2022, 23:00

    Что за Этикетка ещё?

  • El Terrible

    21 июня 2022, 23:38

    Хорошее имя. Берём!

  • romallah66

    22 июня 2022, 00:05

    Гнабри давайте и закругляемся!

    • Timur forever

      22 июня 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Полностью согласен. Пока этих молодых игроков найдем лучше готового сейчас брать. Гнабри хорош… только он что-то очень много хочет… 19кг€

    • Santino_Corleone_05

      22 июня 2022, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чтоб Гнабри купить, надо избавиться от нахлебника Диаса, и бесхребетной Аськи.

    • Quanor

      22 июня 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Timur forever

      Думаю Мадрид больше не будет платить столько игроку, тем более не самому известному. Дабы не повторять ошибок, как с Бэйлом и Азаром. Просто получают деньги за то что они есть. От первого благо избавились уже.

      Рюдигер тоже изначально требовал около 15, наши помахали ему ручкой. Но потом он все же согласился умерить свой аппетит.

      Да и за что платить Гнабри такие деньги, если у него результативность хуже чем у Вини? 17+7(24) против 22+16(38). Не будет его брать клуб с такими требованиями, максимум 10 млн.

    • ElCastelllano

      22 июня 2022, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чем вам этот Гнабри пригляделся? Его стата так себе для Бундеслиги и для самой сильной команды лиги. Лучше уж Асенсио оставить чем этот Tha Weeknd.

    • Fess

      22 июня 2022, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И от Йовича

    • Fess

      22 июня 2022, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А Бавария тем временем, практически, оформила покупку Мане! Вот никак не могу понять, почему мы не стали за него бороться!!! Топ игрок, который может сыграть на любой позиции в атаке: слева, справа, в центре. За 40 можно было купить звезду!

    • Ruf007

      22 июня 2022, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      +++++++

    • Ruf007

      22 июня 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++ я бы добавил 10000 плюсов,)) Я тоже не понимаю зачем нам он? Тем более с такой зарплатой. Если его возьмём с такой зарплатой, то Вини заслуженно будет думать- мы что рыжие что ли..))

    • romallah66

      22 июня 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну ему 30 лет, для скоростного вингера уже много, хотя игрок топ. Но у Баварии конечно стоит поучиться вести дела. Того же Гравенберха купили всего за 25, который по потенциалу сравним с Тчумой.
      С приходом Мане шансы на уход Гнабри возросли, держим кулачки!

    • romallah66

      22 июня 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Время есть скинуть балласт, нам по сути торопиться некуда. Хотя от Мариано уверен мы не избавимся, его только пристрелить.

    • Fess

      22 июня 2022, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если и купим вингера, то, скорее всего, в последний день ТО!

    • John Marston

      22 июня 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вроде тему уже разжевывали)
      У Жезуса, Мане, Салаха, Энтони и многих других африканцев/азиатов/латиноамериканцев есть нечто общее, из-за чего в Мадриде сейчас им нет места)

    • Santino_Corleone_05

      23 июня 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А президент Баварии восхищается Мадридом, пару дней назад давал вью, говорил что Мадрид феноменально справился с пандемией.Всей европе стоит учиться у нас.За Тчуамени лучшие клубы охотились, поэтому такая сумма.

    • Alberto_Ramirez

      24 июня 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      19 млн это до вычета. В у тебя 10 млн до или после?

    • wc3guti

      24 июня 2022, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      .Мане уже 30! У нашеге клуба другая стратегия.

    • Fess

      24 июня 2022, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Его купили бы, если бы у него было гражданство ЕС!

    • Quanor

      24 июня 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      До. Вини тоже будет получать 10 млн до вычета налогов. В Испании налог около 50% для богатых. Это 5 млн. на руки. Гнабри, выходит, хочет получать 9,5 млн. на руки. С чего вдруг? У Бензема ЗП примерно 7,5 чистыми. По этому и 10, как у Винни. А то он станет самым высокооплачиваемым игроком с такой ЗП сразу. Бэйл то ушел. Азар вроде 12 млн до учета налогов получает, по крайней мере так писали когда он переходил.

    • Alberto_Ramirez

      24 июня 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
    • Quanor

      24 июня 2022, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У Винни 7 до вычета налогов?))) У него практически самая маленькая ЗП в клубе. Уже не верю источнику. Да и 9,5 все равно для Гнабри дохера. Если все же верить данному источнику, то уровень Луки. Слишком большие аппетиты. Хотя он еще ничего не доказал. Игрок не плохой, но на такую ЗП не тянет. Ни с точки зрения футбола, ни с точки зрения маркетинга. Но это чисто мое мнение.

    • Alberto_Ramirez

      24 июня 2022, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Учитывая слухи про отступные Нкунку в след. сезоне, то можно обойтись без подписания нового ПФА. fondoruso.ru/news/20810-real-madrid-nabiraet-moshh-s-prixodom-chuameni-i-ryudigera/

    • Quanor

      25 июня 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну Нкунку мне более привлекателен. Он более цепок, и более креативный. Быстрый, с ударом, умеет бить штрафные, ну и умеет играть на любой позиции в атаке. Также плюсом могу отметить что ему 24 года, в отличии от Гнабри(26). Но даже если возьмут Гнабри, буду рад. Тоже игрок хороший. Все равно не мы решаем. Я думаю вообще будет Родриго играть с Феде на правом фланге))) Ибо центр у нас и так переполнен. А приход вингера такого уровня, усадит Родриго и Феде на лавку. Да и Азар что-то там начал говорить о своей хорошей форме. Думаю это его последний шанс.

    • Alberto_Ramirez

      25 июня 2022, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Пока один из наиболее реалистичных вариантов

      ВР: Куртуа, Лунин
      ЦЗ: Милитао, Рюдигер, Начо, Вальехо
      ПЗ: Карвахаль, Одриосола
      ЛЗ: Алаба, Менди
      ЦОП: Каземиро, Чуамени
      ЦП: Модрич, Кроос, Вальверде, Камавинга
      ПФА: Родриго, Васкес
      ЛФА: Винисиус, Азар
      ЦН: Бензема, Майораль

      + 3 из Кастильи. Предпочтительно Мигель, Аррибас и Латаса

      Васкес может подменять и ПЗ и ПФА. Также можно рассмотреть Аррибаса в ротацию ПФА. Вальверде как ПФА исключительно в важных матчах против более атакующих команд.

    • Alberto_Ramirez

      25 июня 2022, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А Дембеле как думаешь заслужил свои 18 млн?) www.sports.ru/football/1109978418-barsa-predlagaet-dembele-18-mln-evro-v-god-do-nalogov-usman-xochet-sto.html

    • Quanor

      25 июня 2022, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ахах, еще и чистыми просит)))) Он и 18 не заслужил которые ему Барса предлагает. Показал он себя хорошо в этом сезоне, я не спорю. Но только по части создания моментов для команды. А вот с голами у него беда, аж один умудрился забить. Учитывая его травматичность и наплевательское отношение к своему делу, а еще явно завышенное ЧСВ, я бы его продал и не мучался с ним, уж очень проблемный он человек, хотя и с талантом. Поймал звезду, а корону поправить некому. Вообще не понимаю зачем Барсе этот мешок говна.

      10+млн. чистыми должны получать звезды, которые не только хорошо и стабильно играют, а в добавок к этому еще и служат товарным лицом клуба, чем приносят дополнительный доход (Мбаппе, Месси, Роналду). А платить 50 или 100млн. это зашквар. Вон Барса платила, теперь лет 5 будет из этой ямы вылазить. Ладно ПСЖ, это нефтяной мешок, им пофиг, но и с этой проблемой нужно что-то делать. А то ПСЖ это как читер в игре. Надеюсь Мбаппе никогда не выиграет с ними ЛЧ, пусть там и остается и превращается во второго Неймара. Про него же забыли после Барсы, вот и про Мбаппе забудут. Хотел ЗМ, а получи ровным счетом только кубок Лиги 1)))

    • Alberto_Ramirez

      25 июня 2022, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Цены и зп в футболе после появления шейхов сильно подскочили. А рост доходов не успевает за этими скачками. Может доп. доходы от нового стадиона может нам на время. По поводу Мбаппе согласен. Не хотелось бы видеть его в Мадриде, даже не потому что он предал, а потому что после всего того чем ПСЖ его насыпал и обделил, он уже не станет прежним. Случай с Дембеле показательный, как плохо они не играли, аппетит все будет расти.

    • Quanor

      25 июня 2022, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну по слухам Мбаппе будут платить около 100млн. чистыми, это огромные деньги, он быстро привыкнет к такой ЗП, ни один клуб не способен и не будет платить ему такие деньги. А поменять потом 100млн. на условные 20 от Мадрида, ой как не просто. Но я уверен, что он еще пожалеть о своем решении. Тот же Неймар жалел о своем уходе из Барселоны. В Барсе он входил в тройку лучших игроков мира, в ПСЖ перестал попадать в ТОП-10. Развиваться можно только с лучшими, и в конкурентном чемпионате, а не в тепличных условиях.

    • Alberto_Ramirez

      25 июня 2022, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поддерживаю

  • Yurii

    22 июня 2022, 08:37

    Реал Мадрид в гонке за «ТикиТаку» :))

  • Alberto_Ramirez

    22 июня 2022, 09:44

    Полнейший бред если правда

  • Santino_Corleone_05

    22 июня 2022, 12:27

    АВС: Алаба будет переключаться между ЛЗ и ЦЗ — в основном будет играть ЛЗ, где он будет чередоваться с Ферландом Менди.

  • Santino_Corleone_05

    22 июня 2022, 12:28

    Томас Гонсалес: «Анчелотти считает Чуамени стартовым игроком на следующий сезон».

    • Ruf007

      22 июня 2022, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это не Анчи, Перес сказал будет он в основе и точка)) А Анчи есть мой господин)).

    • romallah66

      22 июня 2022, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вальверде, Тчума, Модрич должна быть основной тройкой полузащиты.

    • Kavaro

      22 июня 2022, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Даже если так сказал Перес, это абсолютно верное решение. Ему сейчас нужно играть, развеваться, а не греть лавку, даже если Каз здесь и сейчас лучше него на голову. Нужно понимать что Чума это будущее клуба, а на скамейке он может затухнуть.

    • Ruf007

      22 июня 2022, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Я не знаю как там Тчуамени. Но по мне нужно наиграть и Каму. Очень талантливый игрок. Думаю если будет практики он в те же годы не будет хуже Тчуамени или даже лучше. Я ради интереса просто смотрел матчи Моноко с ПСЖ который единственный топ команда который он в этом сезоне играл. Скажу так- в 19 лет Кама с топ командами играл не хуже Тчуамени в матче С ПСЖ. Даже где то он играл лучше. Очень нравится у Камы креативные решения. Как отбирает мяч, то сразу разгоняет атаку, только вперёд, либо пас вперёд, либо сам разгоняется если перед ним пространство.

    • Quanor

      25 июня 2022, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Пока есть Модрич и Кроос, остальные буду сидеть на лавке. Хотя и того и того надо уже наигрывать.

  • R-Nur

    22 июня 2022, 18:47

    Теперь Мадрид будет на зло Парижу всех скупать, кого захочет французский клуб.)))