16 мая 2022, 12:35
5430
День за днём

«Реал Мадрид» представил основную форму на сезон 2022/23

«Реал Мадрид» представил основную форму на сезон 2022/23

В новой коллекции было принято решение дополнить классический белый цвет фиолетовым. 

На внутренней стороне игровой футболки отпечатано лого, посвященное 120-летию Королевского клуба, а по всей поверхности самой футболки присутствует герб «Мадрида».

В презентации новой коллекции приняли участие Карим Бензема, Дэвид Алаба, Ферлан Менди, Начо Фернандес, Марсело и его сын Энцо, а также легенды клуба – Рауль, Икер Касильяc и Роберто Карлос.

Вторая и третья формы пока еще представлены не были.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    16 мая 2022, 12:39

    Номера и шрифт похоже на 2002 год. Воротник как на рубажках)

    • Krollik_Rabbit

      16 мая 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Классика) Смотрю на «Алаба», а вижу «Роналдо» или «Раул». Я так понимаю данная форма символизирует единство времени и поколений. На фото еще был какой-то дедушка в значках, видимо почетный сосьос. А в фотосессии все возраста и женская команда. Ну и сын Марса засветился.

    • obelisque

      16 мая 2022, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Я Макелеле сразу вспомнил, у него точно такая же 4 была на футболке) И у Йерро

    • ESTEL

      16 мая 2022, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Вот мне тож йерро сразу показался, даже не обратил внимания что цвет кожи чёрный.

    • FOOTBALL

      16 мая 2022, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я тоже хотел это написать но ты меня опередил! Тот форма была моей любимой! Желаю в след. сезоне РМ сделать требл этой формой!

    • ESTEL

      16 мая 2022, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя FOOTBALL

      Требл мечта Мадрида.

  • ShohruhMirzo

    16 мая 2022, 12:59

    Честно воротник напрегает, посмотрел еще видео канале клуба в ютубе. Не очень понравился как сидит форма на игроков

    • hattaki

      16 мая 2022, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя ShohruhMirzo

      А мне нравится)

  • John Marston

    16 мая 2022, 13:55

    А можно легенде 'с' добавить? Вроде мелочь, а легендарность фамилии теряется))

    • Daniillo

      16 мая 2022, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      + Админы, не позорьтесь исправьте! Касилья это другой человек.

    • Krollik_Rabbit

      16 мая 2022, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Тоже почти легенда) Добротный второй вратарь был, пока резко не упал в бездну… вроде в чемпионшипе пылил. Где сейчас — не знаю.

    • John Marston

      16 мая 2022, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Принадлежит Лидсу, в аренде у Эльче)

  • Alberto_Ramirez

    16 мая 2022, 14:16

    То что надо!

  • misa

    16 мая 2022, 16:54

    Ну не знаю. Играть с воротником, с пуговицей. Не будет ли мешать.
    Но форма классная, в такой и на свидание можно )))

  • MadReal

    16 мая 2022, 17:24

    Реал» закрыл сделку по переходу Килиана Мбаппе из «ПСЖ».

    Как пишет Marca, на прошлой неделе мадридский клуб и нападающий окончательно договорились о переходе.

    Отмечается, что на протяжении всего сезона «Реал» через доверенных людей убеждал Мбаппе присоединиться к клубу, при этом прямых контактов между ними не было – Килиан избегал их, хотя с 1 января имел право общаться с «Реалом» и любым другим клубом.

  • Santino_Corleone_05

    16 мая 2022, 17:28

    Фабрицио Романо: Марсело и Бэйл покинут «Реал Мадрид».

    Конец эпохи

  • Betandplay

    16 мая 2022, 23:34

    Ничего, но не вау!!! Очень жаль, что я до сих пор не купил этого сезона...=(

  • Vicious

    16 мая 2022, 23:38

    Аааааа!!! Какая фоткаааа!!! Эмоции прям нахлынули… Раууууулллль!!! Дорогой ты наш человееек!!! Елки… Я до конца своих дней буду персофаном Рауля. Это видимо не лечится))) Икер!!! Роберто!!! Ребята!!! Ах! Прелесть просто а не фотография!!! И девчонки тут, и дети!!! Низкий поклон и благодарность автору идеи!!! Вот просто… оценка в 500 по 100-бальной системе!!!