16 мая 2022, 12:13
1366
La Liga

«Кадис» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

«Кадис» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

Родриго и Начо Фернандес поделились своими эмоциями от ничьей с «Кадисом». Для Начо этот матч стал особенным, ведь в составе команды соперника играл его брат.

Родриго

«Момент с голом был очень хорошим, я рад помочь команде. Я был очень быстр, и все получалось само собой, без раздумий».

«Главному тренеру не нужно ничего нам говорить, мы знаем, что должны быть сконцентрированы и хорошо играть в оставшихся матчах, чтобы к финалу Лиги Чемпионов подойти в лучшей форме. Мы продолжаем прибавлять».

«Я умею играть на обоих флангах, а также в центре. Раньше я всегда играл на левом фланге, а теперь с каждым днем прибавляю, играя справа».

«Я счастлив помочь команде, я тренировался весь сезон для того, чтобы сейчас быть в такой форме – это результат усердной работы, и я надеюсь продолжать в том же духе».

Начо Фернандес

«В таких матчах, когда соперник борется за право остаться в Ла Лиге, весьма сложно играть. Для «Кадиса» этот матч был очень важен. В личном плане противостояние с моим братом в такой день, как сегодня, делает этот матч одним из самых сложных, которые мне приходилось переживать на футбольном поле. Каждый должен бороться за свою команду, я желаю «Кадису» спастись в последнем туре».

«Фотография с моим братом – это очень мило, однако на поле было достаточно непросто, поскольку «Кадис» борется за выживание. Я хочу призвать команду и, прежде всего, моего брата бороться в последнем туре до конца. Это был особенный, но трудный матч».

«Лунин провел великолепный матч, совершил ключевые сэйвы и отразил пенальти. Для вратаря, играющего так мало, он провел отличный матч».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • fripp

    16 мая 2022, 12:43

    Родриго большой талант. Он быстр, техничен, трудолюбив и скромен, не звездится как его соотечественник Милитао. Единственное, ему немножко не везёт — как только находит свой ритм, то обязательно тяжело травмируется и потом трудно набирает форму. Считаю его трансфер большой удачей.

    В то же время, мне никогда не нравился Асенсио, я не видел его в Мадриде даже до той тяжёлой травмы, когда он клал красивые мячи в ворота Барсы и др. и считался надеждой и будущим нашего клуба. Понятно, что это чисто субъективное мнение, личные взгляды, вкусы и предчувствия, но есть же среди вас болельщики, которые в корне не согласны со мной. Так объясните мне, что вы в нём узрели, за какие такие таланты он у нас столько сезонов? Понимаю Васкес — с низким футбольным интеллектом, но трудяга ещё тот, Начо — лататель всех дыр в обороне, кантерано, авторитет в раздевалке. Но что делает Марко Асенсио в Мадриде? Каких чудес можно ждать от него?

    PS Такие костоломы как Кадис не должны выступать в ЛаЛиге.

    • John Marston

      16 мая 2022, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      Кадис vs Реал&Барса 1-3-0 2-1
      Мальорка vs Реал&Барса 0-0-4 2-12

      Действительно, Мальорка больше заслуживает играть в Ла Лиге.

    • Alberto_Ramirez

      16 мая 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      Приветствую. Давно комментарии от тебя не видел :). По тексту +. Все четко раскидал.

    • fripp

      16 мая 2022, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Здравствуй, Alberto!
      Да, есть такое, редкий гость я здесь. Вернее всё реже пишу, но, по возможности, интересные комменты читаю. Пообщаемся ещё, благо, повод к этому нам даёт текущий сезон. В этот-то переходный период мы чемпионы ЛЛ и вероятные обладатели Ушастого. Мало кто в это верил.

    • Alberto_Ramirez

      17 мая 2022, 05:50
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      Согласен. Сезон оказался полон сюрпризов, к счастью для нас в большинстве приятных. Остался самый последний и важный шаг. Буду ждать от тебя длинное писание после финала, надеюсь выигранного :) А так всегда рад пообшаться с тобой.

  • El Terrible

    16 мая 2022, 19:33

    Фото реально зачетное! Даже Лаос на нем умилительный ))