10 мая 2022, 21:02
3208
День за днём

Мбаппе в «Мадриде» – вопрос времени

Мбаппе в «Мадриде» – вопрос времени

Визит Килиана Мбаппе в Мадрид усилил слухи о его ближайшем будущем в Королевском клубе. В «Мадриде» придерживаются плана и не дают комментариев о трансферах до финала в Лиги Чемпионов в Париже, который состоится 28 мая. В июне пройдут переговоры по продлениям контрактов, решатся вопросы с прощанием с Иско, Марсело и Бэйлом, будет принято решение по Дани Себальосу и Марко Ансенсио, а также объявлено о трансфере Рюдигера. Килиану Мбаппе нужно будет подождать минимум до 1 июля, первого свободного дня после завершения его контракта с «ПСЖ».

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что решающий приезд Мбаппе в Мадрид не случится раньше июля. До 30 июня Килиан связан контрактом с «ПСЖ». Кроме того, на первой неделе июня футболист должен сыграть в Лиге Наций в составе сборной Франции. После чего у него будет несколько недель каникул, так что он будет представлен не раньше, чем завершится тур «Мадрида» в США, – не раньше 23 июля. Даты могут быть скорректированы, но «Мадрид» не спешит, как и Мбаппе. Договоренность железная: «Реал Мадрид» хочет подписать Килиана Мбаппе, а Килиан Мбаппе хочет играть в «Мадриде».

В Королевском клубе совершенно спокойны, а визит Мбаппе в столицу Испании, чтобы пообедать с друзьями отвлек внимание от финала Лиги Чемпионов. Конечно, если бы Килиан проконсультировался перед этой поездкой, ему бы сказали, что он выбрал для нее не самый подходящий момент. Хотя он привык к давлению, своим визитом в Мадрид Мбаппе с одной стороны не сказал ничего, но с другой стороны сказал все. Вполне возможно, что его следующим шагом станет посещение финала Лиги Чемпионов в Париже. Ничего странного в этом не будет.

Флорентино Перес же не хочет раскрывать своих карт. Его цель – создать «Реал Мадрид» на новом «Бернабеу» без суеты. Именно он выбирает время для важных моментов, особенно таких, как представление Мбаппе – игрока, на которого оказывалось наибольшее давление в истории, чтобы он не подписал контракт с «Мадридом». Это тронуло сердце Флорентино, он видел, как 23-летний парень поднимал трубку, чтобы выслушать трех президентов Франции: Макрона, Олланда и Саркози, которые просили его остаться в Париже.

На каждую попытку «ПСЖ» Мбаппе отвечает ударом. Это не первый раз, когда француз использует выходные, чтобы поехать в Мадрид. Но это первый раз, когда он не делает из этого тайну. На этой неделе Le Parisien опубликовало информацию о продлении контракта француза и «ПСЖ», которую мать Килиана, Файза Ламари, сразу же отвергла. Теперь мы видим, как игрок вылетел в Мадрид в сопровождении Ашрафа, который остался бы с ним, если бы мог.

Помимо предложений о продлении, матерей, эмиров и президентов, нужно напомнить, что «Реал Мадрид» делал предложение «ПСЖ» 25 августа на сумму 180 млн евро, но французский клуб отклонил его, несмотря на желание самого Килиана. Нужно понимать, что такое предложение могло быть сделано только после согласия футболиста. Таким образом, можно отметить, что между Мбаппе и «Мадридом» уже давно все решено.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MarcVieira

    10 мая 2022, 21:10

    Придёт-отлично, не придет тоже хорошо, Реалу в этой ситуации терять нечего. Как сказал ранее у Мбаппе контракт до 30.06.2022г. и пока оно не закончится мы не узнаем ответа и не услышим.

    • Sultygov.R

      10 мая 2022, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Вернее придёт — отлично, не придёт — не катастрофично )

    • MarcVieira

      11 мая 2022, 04:23
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Тоже вариант)

  • PHIL1PP

    10 мая 2022, 21:34

    Вопрос времени? Ну, ну… Дай Бог… А еще есть деньги, единственная реальная ценность в мире, и у ПСЖ их значительно больше, чем у Мадрида.

  • MadReal

    10 мая 2022, 22:56

    Да нет все уже понятно сомнений нет! Тут не в деньгах дело не с ним, хотел бы уже давно продлил бы я уверен шейхы уже не раз скажи сумму мы ее умножим в два в три раза!

  • ESTEL

    11 мая 2022, 01:51

    Ашраф помогал Кили 100%, с бытовыми вопросами в Мадриде, Рамос тож был замечен, но он скорее всего просто ездит домой на выходные. Как было бы круто, если ещё и Хакими дождаться конца контракта и вернётся в Мадрид. Вот будет ещё один лещ по лицу псж

    • Betandplay

      11 мая 2022, 03:21
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      И очень хорошая замена Карве, лучшая замена!!!

  • kent160

    11 мая 2022, 09:03

    О боже опять эта канитель. Что мешает объявить контракт уже сейчас? Только его отсутствие.

  • misa

    11 мая 2022, 10:40

    В сентябре прошлого года было уже понятно, что перейдёт в июле в Реал.
    Просто прошлым летом не удалось купить, этим — не купив придёт, вот и вся интрига)

    • Fess

      11 мая 2022, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Если не соблазниться золотыми горами, которые предлагает псж и не продлит контракт!

  • REMM

    11 мая 2022, 14:01

    Тут многие пишут что деньги решают все…
    Ребят есть определенная стадия… после которой деньги не решают…
    То есть…если я не думаю о хлебе насущном…у меня все есть… тут наступает момент когда ‘было бы классно чтоб денег было больше, но не вопреки своим интересам’…
    Не буду говорить про себя…вряд ли тут кто то меня знает…приведу пример Мхитаряна…
    Когда он был на подьеме…Спартачи ему положили на стол контракт и предложили сумму написать самому…
    Он выбрал Борусию…многие были поражены… как де так?..
    А все просто…у него уже были миллионы…и в его случае деньги не играли решающую роль…
    Так же с Мбапе…человек мультимиллионер…от лишних денег конечно не откажется…но…уже может себе позволить свои приоритеты…не нищий.
    С одной оговоркой…мамочка ненасытная…может додавить.

    • hattaki

      11 мая 2022, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Да от Вас хорошего слова и не услышать!
      Все плохо, все худшие, Мадрид на дне, но в то же время мы в финале и чемпионы страны.
      Мбаппе великий талант и он как профи имеет свои права!

    • REMM

      11 мая 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зря вы так…
      Очень много хорошего говорил и буду…
      Но есть и плохое о чем молчать не хочу…
      Этот форум для того и создан я думаю… чтоб общались… обменивались мнениями…где то критика… где то похвала…
      Ну согласитесь если только оды петь… будет неинтересно)

    • Alberto_Ramirez

      12 мая 2022, 04:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +. Все четко раскидал