6 мая 2022, 14:38
3205
День за днём

Мама Мбаппе отрицает информацию о соглашении с «ПСЖ»

Мама Мбаппе отрицает информацию о соглашении с «ПСЖ»

Продление контракта Килиана Мбаппе превратилось в настоящую бомбу, которая вот-вот взорвется. Французское издание Le Parisien объявило о том, что соглашение между футболистом и «ПСЖ» о продлении контракта достигнуто. Однако эту информацию в Twitter опровергла мама нападающего Файза Ламари.

«Нет никакого принципиального соглашения с «ПСЖ» или любым другим клубом. Переговоры о будущем Килиана продолжатся в спокойной обстановке, которая позволит ему принять наилучшее решение, с уважением ко всем сторонам, вовлеченным в процесс».

Лояльное к «ПСЖ» издание сообщило о соглашении между клубом и футболистом о 50 млн евро в год и подписном бонусе в размере 100 млн.

Но пока Мбаппе продолжает раздумывать и примет решение по окончании сезона.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Fess

    6 мая 2022, 14:43

    Как уже надоела эта «мыльная опера»!!!

    • Farengeit32

      6 мая 2022, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      достало его окружение. все даже родные ему люди хотят наживиться

    • Fess

      6 мая 2022, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Африканские игроки и их окружение, всегда, были жадными до денег.

    • Ruf007

      6 мая 2022, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да ты прав, но есть же все таки как Мане. Не знаю правда ли это, но пишут что он многим там в родине или где он жил городке или деревне, ну не знаю, где то там он помогает людям и строит там школу и всякие подобные.

    • Fess

      6 мая 2022, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Не все, конечно же, такие. Бывают исключения. Мане, как ты правильно подметил, из таких. Тоже слышал, что Мане помогает своим бывшим односельчанам. Нисколько не сомневаюсь, что все эти новости о его благотворительной деятельности чистая правда.

    • Zistas

      7 мая 2022, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это как переход Криша в Мадрид. Все помнят, чем это закончилось. Все лучшие хотят ( и должны) играть за Мадрид

    • Alberto_Ramirez

      8 мая 2022, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      +. Все четко раскидал

    • Fess

      8 мая 2022, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Роналду, в отличие от Килиана, открыто заявлял о своём желании уйти в Мадрид. А этот всё боится высказать своё желание, чтобы не обидеть руководство псж и болельщиков французского клуба.

  • Madrid31

    6 мая 2022, 14:56

    Если «Реал» может завоевать цетыренадцатый Кубок Лиги чемпионов даже без каких то Мбаппе тогда зачем нам он… Уже надеола такие новости о нем.

    • Fess

      6 мая 2022, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Madrid31

      А теперь подумай о том, что Бензема уже 34 года, правый фланг атаки «хромает» ввиду отсутствия качественного вингера. Приход Мбаппе может закрыть две эти проблемы.

    • Beezwax

      6 мая 2022, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Madrid31

      Прикол в том, что «новости», как таковой, не сообщили

    • Farengeit32

      8 мая 2022, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      да Мбаппе нам нужен.
      но если он не перейдет год продержимся.
      мне кажется не менее важная необходимость это защитники, опорник. И надо уже давать реальную возможность своим воспианникам. а не так чтоб просто числились в заявке на матч. я не расист но приход Рюдигера не радует.

    • Fess

      9 мая 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Если он этим летом не перейдёт, то значит он продит контракт с псж и останется там ещё там минимум на год и не факт, что Перес за ним придёт в таком случае. Согласен с тобой по поводу нашей кантеры. Можно было бы дать шанс Чусту или же Рафе Миру.

  • Ruf007

    6 мая 2022, 15:09

    Как бы уже даже не спокойно если он будет у нас. Много влияющих людей на него. Даже Макрон там из за своих выборов что ли хочет подействовать на МБаппе. А про Маму вообще молчу. Она хочет бабло и скорее всего его уговаривает- «Сынок смотри мы были бедными, а сейчас есть возможность, зачем тебе золотой мяч если потом в старости будешь голодать и не сможешь его продать.»
    — Мама там тоже буду зарабатывать там тоже не мало дают.
    -Заткнис слушай маму.
    Боюсь что такие разговоры будет и после перехода к нам, если кто то опять будет давать больше бабло чем у нас будет получать, мама будет е… ть его мозги по полной.

    • axim04

      6 мая 2022, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Эта примерная ожидаемая сцена в ближайших днях а может быть неделях.

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Зачем же так? У Мбаппе такая же мама как и у остальных.

    • Ruf007

      7 мая 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Что бы не был, родители должны поддержать, и уважать мнение своих детей. Потому что у нас всех свои мечты, и когда родители вмешаються из за денег, или им кажется что так будет хорошо, это психологически давит на человека. Вот допустим я, в детстве хотел быть пилотом, мои родители не дали мне пойти и сказали это опасно, лучше стоматолог, только потому что у нас в семье почти все врачи. И я пошел, но до сих каждый раз когда я куда то лечу, думаю в место них мог бы я за штурвалом. И с восхищением смотрю на пилотов, как то завидую. Конечно родители должны волноваться, но из за денег разрушить мечту детей вообще не стоить.

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 04:24
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ну так может его мама и поддерживает мнение и желание своего сына ) зачем сразу думать плохо о человеке, тем более маме )

    • Vahram07.rma

      7 мая 2022, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      А может журналисты всё сочиняют, мама Мбапе ничего не говорил.

  • Beezwax

    6 мая 2022, 15:18

    — Тётя Файза, а когда Киллиан выйдет в футбол играть?

  • axim04

    6 мая 2022, 15:23

    Нужно поискать другого нападающего на эту позицию, и не жадного а скромного, по настоящему мечтающего о серьезных трофеях как ЛЧ. Некто на уровне между Бензема и Вини будет достаточно для дальнейших побед. Только защиту нужно усилить серьезно, нынешная явна далекая от требуемого уровня.

    • STER

      6 мая 2022, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Гнабри
      Год контракта осталось
      Топ -игрок не распиареный
      В самом расцвете сил

    • axim04

      6 мая 2022, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Гнабри хорош, но захотять ли его купить руководство клуба и впервую очередь Перес? Поживем, увидим, до конца летнего ТО далеко еще.

    • ElCastelllano

      6 мая 2022, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Гнабри распиарен, да и в Бундеслиге набивать стату легче, так как там играют без защиты. Уверен если Йович вернётся туда тоже начнет забивать.

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 15:30

    Клопп: «Реал Мадрид»? Это был тяжелый удар для «Сити». Все были готовы выключить телевизор, но то, что «Реал» сделал, просто экстраординарно. Если вы выбьете «ПСЖ», «Челси» и «Сити», вы заслуживаете выхода в финал».

    «Реал Мадрид, конечно, заслуживает того, чтобы быть в финале. Посмотрите на их путь».

  • theoner

    6 мая 2022, 15:36

    Как попасть в окружение Мбаппе?

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Женись на его сестре

  • MORBIUS

    6 мая 2022, 15:37

    Пора Мбаппе определиться если он этого еще не сделал. Если он ищет деньги, то пусть остается в ПСЖ.Будет регулярно брать лигу фермеров, возможно и зацепит ЛЧ, даже если не с ПСЖ, То с другим клубом, но тогда о Реале забудет навсегда.

    Если перейдет в Реал, то получит такое величие, какое ему и не снилось.7 номер на Бернабеу, наследие Рауля и Роналду.ЛЧ-ЗМ. Класико.Зарплата в Реале будет не меньше 30 лямов в год и бонусы.

    Да у него такая жизнь там будет, везде на обложках Мбаппе, играет ведь он реально круто.
    Поэтому ему решать: Огромные деньги и лига-1, или деньги хорошие и величие!

    • theoner

      6 мая 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Наследие Мариано и Азара XD

  • mali

    6 мая 2022, 15:56

    А смысл обсуждать эти левые новости от жёлтой прессы и прочие слухи от «окружения»? Нужно просто дождаться окончания сезона и там все будет ясно.

    • Alberto_Ramirez

      6 мая 2022, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя mali

      +. Все четко раскидал

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 16:54

    Ради Карима надо обязательно брать ЛЧ, щас Бенз фаворит на ЗМ, то после победы, можно вместе с ушастым вынести, вручить.Пройти такую сетку, не выиграть, будет обидно.Уже предвижу разговоры барсучат, и прочей шушеры, если проиграем в след ЛЧ, мол это за прошлогодний фарт.Даже щас многие ожидают проигрыша финала, чтоб заявить про это.

  • theoner

    6 мая 2022, 18:27

    Оказывается, Карим предлагал Родриго пробить пенальти и сделать хет трик.

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Читал вчера, все таки Кариму надо было повторить паненку)

    • theoner

      6 мая 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, чтобы мы тут все окончательно поседели :)
      Но судя по всему, она бы прокатила, Эдерсон тоже не поверил в такую наглость Карима :)

    • Fess

      6 мая 2022, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Слава богу, что Родриго отказался! Слишком большая ответственность для 20-ти летнего пацана!!!

  • Fess

    6 мая 2022, 19:58

    Теперь пишут, что Мбаппе объявит о своём решении во второй половине июня!

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я уже думаю что он объявит в последний день трансферного окна такими темпами))) но скорее всего он это сделает после окончания сезона или после ЧМ

    • Fess

      7 мая 2022, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Чемпионат мира зимой этого года начнётся! У Мбаппе контракт до 30.06. Он никаким образом не сможет объявить об уходе после ЧМ

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 04:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Как зимой?

    • Fess

      7 мая 2022, 05:18
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Вот так) С 21.11.22 по 18.12.22 г. планируется его финальная часть. Он же пройдёт в Катаре. В летние месяцы средняя температура воздуха в Катаре превышает 40 градусов, поэтому играть в таких условиях просто опасно для здоровья футболистов. В ноябре-декабре, когда пройдёт ЧМ, температура обычно держится в районе 25 градусов, что довольно приемлемо.

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вакханалия какая то получится посреди сезона ЧМ устраивать. Больше всего эта хренатень отразится на Мадриде

  • SanchoPancho

    6 мая 2022, 20:00

    Мне кажется, что Реал вступил в такую фазу, когда игроки должны платить клубу за право здесь играть. Думаю, начать следует с Мбаппе.

  • rasl0709

    6 мая 2022, 22:05

    Какойто без хребетный этот Мбаппе… такой игрок ненужен мадриду… тянуть кота за яйца больше года и каждый мясяц говорить что остается уходит… определить чемпионаты щаконченны и Реал и Псж чемпионы своих лиг все определяйся

    • Sultygov.R

      7 мая 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Ещё месяц остался. То что слухи идут тут вины Мбаппе думаю нет.

    • Alberto_Ramirez

      7 мая 2022, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      +. Все четко раскидал

    • MuzaZZ

      7 мая 2022, 02:31
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      а где он говорил что остается? ссылку пжл. спасибо!

  • hattaki

    7 мая 2022, 06:53

    В прошлом летом Кейн рвался уйти, говорил всем, что готов новым вызовам. Флиртовал с «Сити», его хотел подписать сам Пеп.
    Что в итоге?
    Свист трибун, потеря игры, скатание и поиск ответов.
    Думаю, Мбаппе все сам прекрасно понимает, что после завершения контракта он будет играть в Мадриде, но форм-мажоры никто не должен исключить. Где гарантия, что Макрон не сделает его не продаваемым достоянием народа, как в свое время сделали Пеле?
    Он профессионал, и ждет нужного момента.
    Слова о преданности клубу — сказки. В наше время таланты переходят в успешные клубы. Где сейчас Ноттингем?)

  • Vahram07.rma

    7 мая 2022, 12:54

    Мбапе ещё в прошлым летом принял свою решение, он игрок Реала.

  • Vagrid

    8 мая 2022, 08:09

    Одни хотят набить цену, вторые готовы платить любые деньги, но этого мало, а третьим достаточно просто подождать ведь свое предложение уже сделали и все знают, что второго шанса попасть в клуб у Мбаппе не будет)