4 мая 2022, 11:20
1840
Интервью

Карло Анчелотти: «После этой главы в «Мадриде» я, вероятно, уйду на пенсию»

Карло Анчелотти: «После этой главы в «Мадриде» я, вероятно, уйду на пенсию»

Итальянский специалист, переживающий один из лучших моментов в своей карьере, признался, что его профессиональное будущее связано только с «Мадридом».

О планах на будущее

«После этого этапа в «Реал Мадрид» я, скорее всего, уйду на пенсию. Однако, если Королевский клуб захочет, чтобы я остался здесь еще на 10 лет, я буду здесь еще 10 лет».

О том, что он будет делать по завершении тренерской карьеры

«Мне бы хотелось побыть с моими внуками, провести отпуск с моей женой. Есть столько вещей, которые нужно сделать и которые мне пришлось отложить в сторону... Побывать во многих местах, где я раньше не был. Я никогда не был в Австралии. Я никогда не был в Рио-де-Жанейро. Я хочу чаще навещать мою сестру. К сожалению, сейчас я не могу все это сделать, поэтому в день, когда я выйду на пенсию, я должен буду заняться всеми этими делами».

О Кариме Бензема

«Карима не нужно ни тренировать, ни управлять им. Карима нужно использовать. Он справляется со всем сам, поскольку он большой профессионал, очень скромный, великий игрок. Он решил для нас исход многих матчей, был решающим в этом сезоне. Сейчас он один из самых известных футболистов в мире, однако, несмотря на это, он остается очень скромным, и я думаю, что в этом его сила. И он выиграет Золотой Мяч. Но матчи выигрываются не только благодаря Бензема: за ним стоит сильная структура сильного клуба».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    4 мая 2022, 12:48

    Карло великий. Превзойти его достижениях сложно будет кому либо. Вроде бы и не мега тактик и не мега мотиватор. Но мега человек. Заслужил считаться великим тренером

    • misa

      4 мая 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Самый сбалансированный наверно тренер.

    • Alberto_Ramirez

      4 мая 2022, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +. Все четко раскидал

    • ESTEL

      4 мая 2022, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +

  • kent160

    4 мая 2022, 19:03

    Да молодой ещё какая пенсия?