4 января 2022, 19:44
3621
Кубок Короля

«Алькояно» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Алькояно» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 1/16 финала Кубка Короля против «Алькояно» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 21 человек. По различным причинам пропустят встречу Тибо Куртуа, Дани Карвахаль, Ферлан Менди, Лука Модрич, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лука Йович и Винисиус Джуниор.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Алькояно»:

Вратари: Андрей Лунин, Тони Фуидиас, Диего Пиньейро.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Рафа Марин.

Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Дани Себальос, Иско, Эдуардо Камавинга, Петер Федерико.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Judicial Independence

    4 января 2022, 20:23

    Нормально

  • hattaki

    4 января 2022, 20:28

    Лунин
    Питер Милитао Рафа Алаба
    Феде Каземиро Кроос
    Асенсио Диас Азар

    • Tuzik

      5 января 2022, 04:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат ну Ё! Если Питер правый защитник то тогда уже Азар должен быть левым!
      Лун — Начо, Мили, Вальехо, Марс — Федя, Кама, Иско — Ася, Мариано, Азар

    • hattaki

      5 января 2022, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так он правый вингер:

      Идеальной позицией для Питера на поле — правый вингер в схеме 4-3-3.
      Может играть на позиции правого и левого полузащитника в схемах 4-4-2, 4-2-3-1, и может играть левого латераля в схеме с 3 защитниками.
      Из телеграм канала Inside Valdebebas.

    • hattaki

      5 января 2022, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кстати, ты же последний матч не смотрел, Анчи его вместо Васкеса как правого защитника выпустил

    • hattaki

      5 января 2022, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Оттуда же:
      «Главное умение — навешивать точно» ))

    • Quanor

      5 января 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Анчелотти сказал, цитирую: «Хочу внести ясность: это игра, в которой я хочу дать игровые минуты только одному игроку – Лунину. В остальном я собираюсь выставить сильнейший доступный состав.»

      Так что думаю Питеры, Вальехи, Мариванны отлетают.

    • Shicko

      5 января 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мариванна безальтернативен тут

    • Quanor

      5 января 2022, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну я потом уже увидел что у Луки ковид, думал будет он. Ну я надеюсь что будут сильнейшие, а сильнейшие в атаке на данный момент это Родриго, Ася, Азар, а летун хуже Йовича. Он старается, но прям сильно-сильно, и из за этого у него голова порой выключается, как в том прыжке, еще бы сильнее и сальтуху сделал. Вот его самоотдачу взять, и разделить бы на всех игроков.

    • Shicko

      5 января 2022, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      На «всех» это на Иско, Йовича и Бэйла?)

    • Tuzik

      5 января 2022, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Так он правый вингер...»
      А Азар левый!
      Мне тут на днях Хабиб сказал бросай бухать, отвечу его словами: бросай смотреть Телеграммквнал!

    • Tuzik

      5 января 2022, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Шо?

    • Tuzik

      5 января 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Его можно понять, если сильно захотеть! Глянем, самому интересно

    • hattaki

      5 января 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да

    • Tuzik

      5 января 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да? Ты хоть раз за те пять минут шо он сыграл в обороне его видел?

    • hattaki

      5 января 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А мы не оборонялись, если заметил)

    • Tuzik

      6 января 2022, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Включи 94-ю минуту, мы там четвёркой в линию выходили в атаку от своей штрафной и попробуй найти в той четвёрке Питера. Он центр поля назад не переходил.
      Не хочешь смотреть угадай четвёртого

    • hattaki

      6 января 2022, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Подсказать тебе минуты, когда оборонялись не совсем защитники, а скажем Кроос и другие?)
      Так что же, Кроос защитник?))

    • Tuzik

      6 января 2022, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Яж написал четвёрка в линию! На месте пз был Мили, на месте Цз был Каз

    • Quanor

      7 января 2022, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      На всех кроме Модрича, единственный кто сейчас сконцентрирован каждую минуту на поле.

    • hattaki

      7 января 2022, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Подождем, может я прав, а может ты. Для тебя он вингер, для меня вариант при травмах Карвахалья.

  • Serg844

    4 января 2022, 21:09

    Лунин
    Васкес Милитао Начо Алаба
    Кроос Каземиро Вальверде
    Азар Родриго Мариано

  • Shicko

    4 января 2022, 22:21

    Лунин
    Начо Милитао Вальехо Марсело
    Камавинга
    Вальверде Иско
    Петер Мариано Азар

    • Tuzik

      5 января 2022, 04:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ха, почти сошлись

  • Santino_Corleone_05

    4 января 2022, 22:34

    Анчи сказал что у Лунина абонемент)

  • Santino_Corleone_05

    4 января 2022, 22:35

    Летом нужно искать прз, Карва хроник! Не удивлюсь если Азар даже Алькояно не забьёт.

    • Shicko

      4 января 2022, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Круть! Спасибо)

    • Santino_Corleone_05

      4 января 2022, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Огненный матч))

    • Tuzik

      5 января 2022, 05:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже по этой масинькой нарезке видно, почему Бен легенда Реала, а Игу продали.

    • El Terrible

      5 января 2022, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      И почему Каса отпустили в Шальке тоже видно.

    • hattaki

      5 января 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В Шальке отпустили Рауля, Кас в Порту ушел, и то, через 2 года.

    • El Terrible

      5 января 2022, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, да, точно. Напривозил за эти два года будь здоров.

    • Tuzik

      5 января 2022, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кас легенда!

    • Shicko

      5 января 2022, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Марсело тоже! А для некоторых и Бале с Иско

    • El Terrible

      5 января 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кто ж спорит?) Лучший кипер РМ за все время. Вот только два его сезона — просто провальные. Особенно на фоне его пикового.

    • Shicko

      5 января 2022, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Абсолютно согласен. Именно поэтому безмерно уважаю ушедших вовремя Рауля, Зидана, Роберто Карлоса и… не понимаю Марсело

    • El Terrible

      5 января 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, все нужно делать вовремя. Но, как мне кажется, ЗЗ ушёл слишком рано… ((

    • Shicko

      5 января 2022, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Значит он знал то, чего не знаем мы

    • Tuzik

      5 января 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вы это прикращайте тут спеваться! Легенда когда захочет тогда и уйдёт

    • Shicko

      5 января 2022, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У нас уже три легенды засиделись, минимум. Хочешь чтобы и другие так память о себе паскудили?

    • Tuzik

      6 января 2022, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А теперь сходи извинить перед Марсом и Иско. Гарет о себе тебе чуть позже напомнит

    • Shicko

      6 января 2022, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      За что?? Эти двое вчера чётко соответствовали уровню команды соперника. Как впрочем и все)

    • Tuzik

      6 января 2022, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Во-первых Иско хвалят, в отличии от остальных игравших не в защите, плюс он к тому же забил!
      Во-вторых играл в старте Марс, а не Мигель, которого ты хвалил всегда. Или ты думаешь Анчи себе враг?

    • Shicko

      6 января 2022, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Иско не забил))
      Обычно играет Менди, потому что Анчи себе не враг)
      ХЗ почему Мигель пропал. Может решили, что пусть Марсело хоть как-то отработает ЗП

    • Tuzik

      6 января 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Где ты видишь ХЗ? Анчи по-твоему не шарит в левых латералях? Или всем даёт играть чтобы зарплату отработали?

    • Shicko

      7 января 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Может Анчи отдаёт предпочтение опыту.
      Может Мигель с здоровьем не дружит. Сантино писал про колит.
      Может Анчи не устраивает уровень игры Мигеля.
      Всё это есть ХЗ)

    • Tuzik

      7 января 2022, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Та нет там ХЗ, по мнению нашего опытного тренера Марс на данный момент сильнее перспективного Мигеля. И тут надо либо Мигелю прибавлять либо Марсу сдавать, чтобы 2-3 наши лз местами поменялись, но во втором случае скорее всего обоих на выход попросят. И как ты думаешь кого после этого купят в конкуренты Менди?

    • Shicko

      7 января 2022, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Никого. С лета Менди будет основным, Мигель официально вторым, но подменять Каннибала будут Начо и возможно Алабай

    • hattaki

      7 января 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Видимо, коммент Эльдара не читал.
      Болеет Мигель, поэтому Марс в фаворе.

    • Tuzik

      8 января 2022, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Где ты вычитал в его комменте шо Мигель ща болеет?

    • GlorMadrida

      8 января 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У Мигеля что-то с желудком было, он пока набирает форму.

  • John Marston

    4 января 2022, 23:08

    Народ ротацию ждал, а Анчи говорит, что игровое время только Лунину даст, а в остальном сильнейший состав)

  • Alberto_Ramirez

    4 января 2022, 23:56

    Лунин
    Васкес Начо Вальехо Марсело
    Вальверде Камавинга Иско
    Асенсио Мариано Азар

    Позор Анчелотти если он выпустит на этот матч Милитао, Алаба, Каземиро и Крооса

  • Vicious

    5 января 2022, 00:02

    Андрей
    Лукас, Эдер, Вальехо, Начо
    Феде, Эдуардо, Марко
    Родриго, Мариано, Эден

    Это я так вижу. А будет так.

    Андрей
    Лукас, Эдер, Дэвид, Марсело
    Марко, Карлос, Тони
    Родриго, Мариано, Эден

  • REMM

    5 января 2022, 02:28

    Крос лишний в таком деле….
    В остальном согласен…

  • Corleone

    5 января 2022, 06:35

    Лунин
    Васкес Начо Каземиро Марсело
    Вальверде Камавинга Кроос
    Иско Мариано Азар

    Вот такой необычный состав предлагаю на этот первый кубковый матч. Давно Каза не видели в защите да?) пусть основная пара центрбеков отдохнет, а Вальехо Мистер не особо доверяет. Плюс как раз Карлос нашего старичка Марсело подстрахует.
    По полузащите все сильнейшие выйдут. Сомнения только в игровых формах Вальверде и Камавинги после ковида.
    В нападении предположу как сюрприз Иско:)
    P.S. Почему Анчи не включил в заявку Бланко? Мне это решение непонятно. Пусть тогда отдают парня в аренду, зачем маринуют?

    • hattaki

      5 января 2022, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Да, похоже уйдет Бланко. Старик Каме доверяет, оно и понятно, талантлив, распиарен, не испанец, был куплен и т.д.)
      Зидана раньше за такое критиковали, и не только ярые испанофилы)

    • Corleone

      5 января 2022, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зачем тогда все эти комментарии от него в начале сезона были? Типа есть доверие, игровое время получит, оставайся… Лучше бы тогда сразу и дал бы ему уйти в аренду. Зидан по крайней мере был честен с игроками и прямо им говорил, что играть они не будут.

  • Santino_Corleone_05

    5 января 2022, 10:41

    Мигеля

    Гутьеррес пропустил 2 месяца в середине сезона-20/21 из-за язвенного колита, после которого он сильно похудел и чувствовал физическую слабость. Но он не опустил руки и продолжил работать, чтобы набрать свою лучшую форму.

    Язвенный колит — хроническое заболевание, которое будет преследовать Мигеля в течение всей его карьеры, как диабет Начо. Когда Мигель попал в лазарет «Кастильи», одним из сложнейших испытаний для него было ожидание: он стал свидетелем того, как многие его товарищи по команде (Марвин, Аррибас, Чуст, У. Дуро и А. Бланко) получили шанс и смогли дебютировали в составе первой команды «Мадрида».

    Восстановление Мигеля прошло успешно: благодаря регулярным индивидуальным тренировкам в Вальдебебас, занятиям дома и специальной диете он смог не только набрать мышечную массу, но и улучшил свою игру. 20-летний латераль дома работал не только над физическим аспектом футбола, но и проводил огромную часть свободного времени за просмотром видео выступлений своих возможных партнёров по команде.

    Хроническое заболевание и процесс восстановления дал Мигелю необходимый толчок в его карьере: он дебютировал и в составе молодёжной сборной Испании U-21, и в составе первой команды «Мадрида», за которую уже успел провести 10 матчей (641 минута), отличившись двумя ассистами. А на завершающем отрезке кампании-20/21 он даже сумел вытеснить Марсело и на какое-то время стал главным левым защитником клуба.

    Его игровые успехи не остались незамеченными, и в минувшем году кантерано получил от руководства «Мадрида» новый улучшенный контракт до 2024 года.

  • Oxamyt

    5 января 2022, 10:56

    Лунин
    Лукас Вальехо Начо Марсик
    Феде Кама Себа
    Родри Иско Азар

  • GlorMadrida

    5 января 2022, 12:03

    Не подскажите в РФ кто показывает Кубок? Не могу найти ни на Матче, ни на Окко, ни на Телеспорте

    • Tuzik

      8 января 2022, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Привет Глор, так чо кубок короля Россия не транслирует?

    • GlorMadrida

      8 января 2022, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, чтобы в новом году все было хорошо у тебя) Транслирует, я писала даже где-то в комментариях, megago некие, у них эксклюзив в этом сезоне на КК и на Супер Кубок в РФ.

    • Tuzik

      8 января 2022, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И тебе всегда хорошего настроения!
      Мегого у нас на Украине Испанию показывает! А где ты посмотрела в России?

    • Shicko

      8 января 2022, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В Украине, патриот

    • Shicko

      8 января 2022, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У нас практически весь элитный футбол на мегого, кроме сборных. Только Британия на Сетанте (и та на мегого есть)

    • GlorMadrida

      8 января 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У нас видимо это новый оператор, во всяком случае ни Испанию, ни ЛЧ, ни тем более РПЛ или сборные они никогда не показывали в РФ, при этом КК прошедший тур я смотрела бесплатно, не знаю как дальше будет.

    • GlorMadrida

      8 января 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      на Мегаго и посмотрела Кубок) а Испания у нас на Окко, ЛЧ на Матче

    • Tuzik

      8 января 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Для знающих слово Эрегированный, объясняю, 5 лет наши учённые заседали, спорили ругались плевались, и шоб не было убийств таки решили, шо правильно будет и на Украине и в Украине! Кому как нравится, пусть так и пишет(говорит). Плюс им за это!

    • Tuzik

      8 января 2022, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Понятно, значит и до вас они уже добрались. Есть ссылка по Мигелю?

    • GlorMadrida

      8 января 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      я читала на АС или Марке с гугл переводом, где-то неделю назад, у него был колит, лечился, похудел, сейчас вроде приходит в себя, ссылку уже не найду, увы

    • Tuzik

      8 января 2022, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Понятно. Чёт наш Эверластик прогулял этот момент. Минус ему за это

  • R-Nur

    5 января 2022, 13:34

    Андрей Лунин — Лукас Васкес, Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Марсело Вийера — Федерико Вальверде, Дани Себальос, Эдуардо Камавинга — Эден Азар, Мариано Диас, Марко Асенсио.

  • El Terrible

    5 января 2022, 14:46

    Лунин
    Вас-Мил-Начо-Марс
    Феде-Каз-Кама
    Ася-Диас-Азар

  • javid07

    5 января 2022, 15:28

    Лунин
    Начо — Милитао — Алаба — Марсело
    Валверде — Каземиро — Кроос
    Родриго — Мариано — Азар

  • Serg844

    5 января 2022, 15:33

    Подскажите, где в Беларуси можно посмотреть матч?

  • theo

    5 января 2022, 22:34

    А где можно посмотреть матч в России?

    • GlorMadrida

      8 января 2022, 18:46