19 января 2021, 19:16
2411
Кубок Короля

«Алькояно» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Алькояно» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку «Мадрида» на игру с «Алькояно» в рамках 1/8 финала Кубка Короля по решению Зинедина Зидана вошло 20 человек, включая кантеранос Виктора Чуста и Антонио Бланко. Пропустят встречу Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Лука Модрич, Мартин Эдегор, Дани Карвахаль и Родриго Гоэс.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Алькояно»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст.

Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Мариано Диас.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Roma.erto

    19 января 2021, 19:24

    Где Эдегор? Что творит Зидан???

    • hattaki

      19 января 2021, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Его команда, он тренер и отвечать только ему.

    • King95belarusRM

      19 января 2021, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Ротация нужна, искал игры алькояно, чтобы представлять, что за команда, но в итоге ничего не нашёл. И соперника нужно уважать ЗЗ может на старые грабли напороться, причем тут борьба за 90 минут! Тут палка двух концов, но думаю матч будет мотивацией для некоторых игроков, так что не переживай и Эдегор сыграет, но в другом матче! Ждем матча!

    • Quanor

      19 января 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Эдегор не уровень. (Сарказм)

    • DEWQA

      20 января 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Сарказм не Эдегор (Уровень)

    • Quanor

      20 января 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Уровень не сарказм (Эдегор)

  • hattaki

    19 января 2021, 19:27

    БТ:

    Лунин
    Начо Милитао Чуст Марсело
    Феде Бланко Кроос
    Асенсио Мариано Азар.

    • King95belarusRM

      19 января 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я думаю чучуть иначе
      Куртуа
      Васк Начо Мил Марс
      Феде Каземиро
      Иско
      Вини Бенз Азар

  • STER

    19 января 2021, 19:48

    Эдегор даже не достоин с командой из Д3 сыграть?

  • Jevgen

    19 января 2021, 20:19

    Там Эдегор в аренду просится… Хватит уже держать его, отпустите уже парня получать игровое время. А то и сами играть не даём и к другим не отпустим, могильщики блин. Похвально, что Йович с Эдегором не готовы просиживать трусы в глухом запасе Реала(привет Марьё) и предпочитают уйти за игровым временем в другой клуб. Ранее это удачно сделали Льо, Реги, Хакими. Теперь настала очередь ещё ряда молодых игроков пойти по их стопам. Старики наше всё! За ними будущее)

  • Shicko

    19 января 2021, 21:15

    Лунин
    Одриосола Начо Милитао Марсело
    Вальверде Кроос Иско
    Асенсио Мариано Винисиус

    • hattaki

      20 января 2021, 04:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И не одного кантерано?)

    • Shicko

      20 января 2021, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Неа. Тут, видишь, и основные не все пролазят. За КК идём, как никак!)
      Кантерано это если уж совсем форсмажор. На замену возможно, если счёт позволит

    • hattaki

      20 января 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вишь, форсмажор- Начо контактировал с больным короной. Будут кантерано, или как Пеп, наш ЗиЗу опустит Казе в ЦЗ?))

    • Shicko

      20 января 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Подождём. Похоже и правда, произойти может всё что угодно)

  • Santino_Corleone_05

    19 января 2021, 22:59

    Теперь стало ясно, что Винник играет по приказу Перца, Зидан не может не внести его в заявку

    • Shicko

      19 января 2021, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Почему это ТЕПЕРЬ стало ясно? ЧТО изменилось?

    • Santino_Corleone_05

      19 января 2021, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я думал Винник лимит шансов исчерпал, в последних играх он даже бегать не может, оказывается безлимитка))Йович Эдегор пару матчей ахти сыграли, сразу дали знать что они балласт, еще Милитао, а этот все играет!

    • hattaki

      20 января 2021, 06:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А откуда такая уверенность?
      Кто у нас из левых вингеров здоров?
      Азар и Вини.
      Когда Азар травмируется чаще, чем играет, кого еще тренеру включать в заявку? Из Кастилии кого? Так, мы видели, что Вини выделяется среди младших братьев.

    • Vlad_RM

      20 января 2021, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Асенсио, друг мой. Он слева вроде как предпочитает играть больше чем справа.

  • Corleone

    20 января 2021, 06:41

    Лунин
    Одри Милитао Начо Марсело
    Феде Бланко Кроос
    Иско Бензема Асенсио

    Если матч будет складываться удачно, то в перерыве можно заменить троицу из основы. Думаю также должны себя в этом матче с лучшей стороны показать Вальверде с Начо. iHala Madrid!)

  • wc3guti

    20 января 2021, 07:43

    самый сложный прогноз ) Лунин Одри Начо Милитао Марсело Федя Каз Иско Васкес Мариано Азар

  • R-Nur

    20 января 2021, 16:13

    Диего Альтубе — Альваро Одриосола, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Марсело, Вийера — Федерико Вальверде, Иско Аларкон, Антонио Бланко — Лукас Васкес, Мариано Диас, Винисиус Джуниор.

    • Quanor

      20 января 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      О, да, Диего Альтубе тоже хочу увидеть.

  • Vlad_RM

    20 января 2021, 17:50

    Лунин!!! (Пожалуйста ))!!!
    Одриосола Чуст Милитао Марсело
    Вальверде Каземиро(ну кто то должен остаться из основы и подчищать за всеми) Иско
    Вот в атаке сложнее всего как мне кажется.
    Васкес Мариано Вини

    А ещё сложнее всего будет этот матч смотреть… Хотя очень надеюсь что ребята разойдутся, как когда то состав Б с Испанскими братишками и Колумбийцем. До сих пор гол Начо через себя помню с навеса Хамеса, это было похлеще чем дриблинг Арбеола)).

    • Shicko

      20 января 2021, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В яблочко!!)

    • Vlad_RM

      20 января 2021, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сам в шоке )). Но все оказалось логично ;)

    • Shicko

      20 января 2021, 23:48