17 декабря 2021, 15:23
1882
Кубок Короля

«Реал Мадрид» сыграет с «Алькояно» в 1/16 финала

«Реал Мадрид» сыграет с «Алькояно» в 1/16 финала

Клубы встречались в прошлогоднем розыгрыше Кубка на этом же этапе, и Королевский клуб уступил со счетом 1-2.

На данной стадии играется только один матч. Он будет сыгран 5 или 6 января на «Эль Кольяо».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alligator

    17 декабря 2021, 15:30

    Флэшбеки))

    • hattaki

      17 декабря 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Шахтер, Интер, Алькояно))

    • Alligator

      17 декабря 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Анчи исправляет касяки Зидана))

    • hattaki

      18 декабря 2021, 04:21
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Зидан будет исправлять ошибки Анчи с Шерифом?))

    • hattaki

      18 декабря 2021, 04:21
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну Интер то мы нормально прошли, что в прошлом сезоне, что в этом

    • Alligator

      18 декабря 2021, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Анчи сам исправил, Зидан не сумел, не успел))

  • Alberto_Ramirez

    17 декабря 2021, 16:19

    Тогда ошибкой было ставить основных игроков которые в итоге вышли без единой мотивации. На этот раз нужно использовать исключительно резерв которого у нас достаточно. Мой ориентировочный состав:
    Лунин
    Васкес Начо Вальехо Марсело
    Вальверде Камавинга Иско
    Бейл Йович Азар

    • ESTEL

      17 декабря 2021, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И проиграть снова....)))))) это будет сверх унижение уже

    • Alberto_Ramirez

      17 декабря 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Сверх унижение это как раз проиграть с основными игроками. Но тем не менее этот состав я уверен отыграет против Алькояно лучше чем тот

    • ESTEL

      17 декабря 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Возможно. Я высказался с ноткой сарказма. А если серьезно, то конечно резерв и требовать сумасшедшего темпа

    • Alberto_Ramirez

      17 декабря 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Аа ок, сразу не понял сарказма). Для меня помимо всего остального будет интересно посмотреть этот состав в кубковых матчах. Если выйдет основа в кубках то скорее всего не буду смотреть

    • ESTEL

      17 декабря 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Смотреть стараюсь всегда, но то что резерв в кубке смотреть интереснее, факт

    • Capitan Blanco

      17 декабря 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В том матче большинство игроков старта были откровенными дублёрами:

      Лунин — дебют за первую команду

      Одриосола — напомню, что матч прошел 21.1.21г., к тому времени провел на поле 111 минут

      Виктор Чуст — дебют за первую команду

      Милитао 81 минута

      Марсело 21 минута

      Иско 53 минуты

      Мариано 53 минуты

      И только Каземиро, Вальверде, Васкеса и Винисиуса и то, некоторых с натяжкой, можно было назвать игроками основной обоймы.

    • Alberto_Ramirez

      17 декабря 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      А Кроос, Бензема и Асенсио? Сколько минут они сыграли в том матче? С теми кого ты перечислил мы вели в счете. А как раз после выхода основных сначала позволили сравнять а потом начали проигрывать.

  • Shicko

    17 декабря 2021, 18:07

    Выпотрошить и развесить на верёвочке!!!

  • Chamartin1981

    18 декабря 2021, 09:09

    Вылетать из этого кубка пораньше, хоть и от Алькояно. Нам силы на ЛЛ и особенно ЛЧ нужны.