24 декабря 2021, 10:34
812
Liga Iberdrola

«Реал Мадрид Ж» – «Спортинг Уэльва Ж» 3-0. Победа в последней игре года

«Реал Мадрид Ж» – «Спортинг Уэльва Ж» 3-0. Победа в последней игре года

Подопечные Альберто Ториля добыли три очка в матче со «Спортингом де Уэльва» и одержали третью победу за семь дней, после успешных поединков с «Харьковом» и «Мадрид CFF».

Голы: Эстер 59' (1-0), Нахикари 62' (2-0), Атенеа 70' (3-0)

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес, Петра (Лусия, 82'), Ивана, Качи, М. Орос (Лорена, 73'), Эстер (Тереса, 65'), Нахикари (К. Камачо, 82'), Росио, Сорноса (М. Кардона, 65'), Атенеа.

На 6-й минуте Атенеа первой попытала счастья с угла штрафной, но ее удар прошел рядом со штангой. Пять минут спустя Эстер дважды подряд испытала Челси на прочность, но вратарь справилась с ударами в обоих случаях. Спустя полчаса игры Миса совершила потрясающей сейв и не позволила Кин вывести гостей вперед.

В середине первого тайма Эстер снова была близка к тому, чтобы открыть счет после прекрасного удара Атенеи, но Челси снова хорошо справилась с ударом. Несмотря на то, что «Мадрид» доминировал в атаке, девушки не смогли реализовать ни один из своих моментов в первой половине.

После возобновления игры «сливочные» продолжали создавать опасные моменты, но вратарь и защита гостей раз за разом не позволили Королевскому клубу выйти вперед. Упорство «Мадрида» наконец-то принесло свои плоды, когда на 59-й минуте Росио вернула мяч в штрафную после серии рикошетов, тот попал к  Эстер, которая со второго раза сумела поразить сетку ворот.

Несколько минут спустя Нахикари удвоила преимущество ударом из центра штрафной после проходаСорносы. А точку в матче поставила Атенеа мощным ударом с правой ноги.

Уверенная победа Королевского клуба в последней игры года и три очка. 

После 15 матчей «Реал Мадрид Феменино» идет на 6-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()