16 ноября 2021, 21:29
1939
Слухи

«Мадрид» будет бороться с «ПСЖ» за Кессье

«Мадрид» будет бороться с «ПСЖ» за Кессье

«Реал Мадрид» продолжает следить за ситуацией Франка Кессье. У «Милана» контракт с футболистом до июня, но по данным Corriere dello Sport клуб принял тот факт, что не сможет продлить соглашение с игроком. «Милан» пытался договориться с Кессье, сделав ему щедрое предложение по увеличению зарплаты, но футболист все-равно решил уйти. Его ждут и «Реал Мадрид», и «ПСЖ».

Кессье вырос в «Милане» вплоть до того, что к 24-м годам его трансферная стоимость составляет 55 млн евро. Футболист может стать потенциальным соперником Каземиро, хотя и обладает некоторыми отличными от бразильца данными, а также он может достаться «Мадриду» бесплатно. Клуб рассматривает возможность договориться с Антонио Рюдигером и Килианом Мбаппе, как это сделал в прошлом году с Дэвидом Алабой.

Серьезную конкуренцию «Мадриду» в борьбе за Кессье составит «ПСЖ». Парижане уже упустили Камавингу, но в этой ситуации у них есть преимущество. «ПСЖ» раньше проявил интерес к футболисту, именно поэтому он отклонил предложение «Милана» по зарплате в 6,5 млн евро за сезон.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    17 ноября 2021, 05:44

    А зачем нам столько атакующих игроков?
    Не лучше ли защитниками и полузащитниками запасаться перед зимой?)

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 06:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он вроде больше опорный полузащитник чем атакующий. По крайней мере это то что я наблюдал, когда смотрел один из матчей Милана в лч, выглядело это как игра нашего Каземиро, только скорость выше и физика. Да и друзья смотрящие сериюА высказывались о нем как об опорнике.
      Вопрос что потом делать с Каземиро и Камавингой? Второй ещё может и уйдёт в более атакующие позиции, все же скорость и дриблинг у молодого парня уже сейчас лучше чем у Каземиро, разница существенная в опыте и соответственно понимание игры, но это придёт. А Кесье вроде очень добротный игрок, покупать его на лавку полный бред, как и усадить на лавку такого опорника как Каземиро. Тут либо обменять их надо, либо я все таки чего то не понимаю ).

    • hattaki

      17 ноября 2021, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не знал, спасибо!
      В прошлом сезоне он числился вторым бомбардиром, их матчи не смотрю, поэтому подумал, что он атакующий игрок.
      Посмотрел сейчас, 11 мячей из 13 были забиты с пенальти)

    • Rustem_79

      17 ноября 2021, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Прям клуб ныряльщиков какой-то))

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я тоже это заметил кстати, когда решил перепроверить себя, так что он ещё оказывается и успешный пенальтист ). Причём вроде как даже рекорд Ибры побил по реализованным пенальти за один чемп. Вообщем увидев его статистику за тот сезон (я до твоего сообщения и сам не знал), сразу прекрасно тебя понял, это считай показатели Винисиуса в том году, только вот позиции ооочень разные ).

      Так что новость о его трансфере не такая уж и плохая, просто не совсем понятная. Может в планах Реала иметь в центре 3 опорников )? Хотя если развивать таких футболистов в атакующем плане, то это конечно будут реальные универсальные солдаты, Камавинга и Кесье. О, так это вообще ККК или 3К будет в центре поля, с Каземиро ). Ой, ещё же Тони, воообще 4К выходит, прям как новый телевизор )).

    • Quanor

      17 ноября 2021, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Сейчас Каземиро, мягко говоря, не очень.

    • Drake10

      17 ноября 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он, скорее, опорник.Но, если так, то лучше подписать Тчуамени

    • Shicko

      17 ноября 2021, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Или Ку-Клукс-Клан, или телек))

    • hattaki

      17 ноября 2021, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Черный Ку-Клукс-Клан))

    • Shicko

      17 ноября 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Будет сиквел — «Чёрные клановцы»

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тоже соглашусь, потому и писал про логичность обмена. Ибо на данный момент игра африканца выглядет реально лучше чем игра нашего южноамериканца. Но все же садить Каза на лавку мне кажется затратным вариантом, лучше уже условного Камавингу оставлять под замену. Хотя если бюджет клуба позволяет, иметь в обойме сразу их всех, тоже будет прекрасно ).

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Мне кажется это супер риск, у француза первый сезон норм, одного такого мы уже взяли, из Рена. Думаю если и брать, то игрока с большим опытом. Хотя и у Кесье топовый сезон был только прошлый, но все же он уже больше отыграл за свою карьеру, чем француз. Короче спорный вопрос ). Но все думаю надо смотреть в сторону опыта.

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахаха). Ну и если главным в их клане будет Кроос, это просто бомба, Шико))!
      Я, если честно, побоялся бы так шутить, тут вроде много правозащитников «афроамериканцев». Но тебе респект! Я уверен что ничего плохого в этой шутке ты не утаил, просто игра букв, слов и фантазии )! Мне очень смешно ))!

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ++))!

    • Shicko

      17 ноября 2021, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Так я же не призываю правда созвать новый ККК (с арийцем во главе) и начать мочить сами знаете кого!)

    • Drake10

      17 ноября 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      У него уже третий сезон такой и он постоянно прогрессирует да так, что очень консервативный Дешам, который любит опираться на проверенные кадры, сразу взял его и поставил в основу на место самого Канте

    • Quanor

      17 ноября 2021, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      «Но все же садить Каза на лавку мне кажется затратным вариантом»

      Азар и Бэйл сидят)) А это ну ооочень затратно. Да и Каземиро сейчас больше привозит чем вывозит, такой Каземиро не дает уверенности в защитных действиях, тем более при такой то защите. А сейчас вот эти его игры пяточкой заставляют меня каждый раз дергаться)) Если в ближайшее время не исправит свою игру, то думаю стоит посадить его на банку для размышлений. Тот же Камавинга особо картины не портит на его позиции, все так же нервно в защите, а перспектив у парня больше))

    • GlorMadrida

      17 ноября 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кого, шейхов?

    • Shicko

      17 ноября 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Их ещё не пробовали)

    • hattaki

      17 ноября 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))))

    • Vlad_RM

      18 ноября 2021, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ой, эти два страшных кошмара поскорее бы забыть… Но пример хороший )).
      На счёт Камавинги и плохой формы Каземиро, тоже согласен. Мне на самом деле его пас и скорость никогда и не нравились, хотя за счёт правильного выбора позиции он это легко компенсировал в обороне, но теперь видимо и с этим проблемы…
      И на счёт паса пяткой, не одни мы я думаю дёргаемся ). Конечно комбинация против Шахтера была волшебной. Но когда он в центре поля таким занимается, то это конечно пижонство и неуважение к напарникам по команде.

    • El Terrible

      18 ноября 2021, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Осторожно, ща Рэмбо-шевернадцатая кровь придёт, аки Чапаев, шашкой без разбору махать ))

    • El Terrible

      18 ноября 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      +! Очень зрелый футбол показывает. На ближайшие лет 7 средняя линия сб Франции вероятно будет такой: Кама-Чума-Дюбуа (возможно).

    • Drake10

      19 ноября 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Дюбуа правый защитник и не основной

    • El Terrible

      19 ноября 2021, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Возможно, но по факту в сб Фр он играет справа в полузащите в схеме 3412. Но можно и Аура гипотетически включить: креативный, с мозгами, с неплохим пасом и хорошим ударом.

    • Drake10

      20 ноября 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Основным правым латералем в сборной является, все таки, Павар.Он и моложе и по факту сильнее.А ещё есть Коман и Лемар, хотя они, конечно, ближе к нападению играют.

  • Santino_Corleone_05

    17 ноября 2021, 09:10

    Только ни это дерево, кроме физухи ничего нет, таких как он условных Вильямов Карвальо, в Испании полно, в плане интеллекта затупок!))

  • Realizm

    17 ноября 2021, 09:29

    А Бэйл с травмой вернулся со сборных?)))) Лол))) чувак 2 месяца не играл, в зале работал, в сборную поехал, там типа опять травма и снова лечится месяца два) Ох и клоун

    • Chamartin1981

      17 ноября 2021, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Он как раз не клоун, а очень прохаванный и прагматичный человек. Клоунами больше в этой ситуации выглядит руководство Реала, заключивший с одним из главных хрусталей мира такой долгосрочный контракт.

    • Capitan Blanco

      17 ноября 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Вы оправдываете Бэйла?

    • Realizm

      17 ноября 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Это частный случай, от которого никто не застрахован. С ним контракт продлевали, после успешных выступлений в ЛЧ… Наверно практически в каждом ТОП клубе есть такой 'нахлебник', который получает гору денег, не играя при этом, или когда играет, то ничего не показывает… Рамос/Умтити/Санчо/Лукаку и тд… плохо, когда, как у барсуков, кол-во таких шпилеров переваливает за критическую цифру

    • Quanor

      17 ноября 2021, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      У нас уже два таких нахлебника))

    • Chamartin1981

      17 ноября 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Конечно же нет. Просто констатирую факт.

    • Chamartin1981

      17 ноября 2021, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      А Азара чего в список нахлебников не внес?

    • Drake10

      17 ноября 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Азара, вроде, сплавить хотят в январе.Было бы здорово плюс высвободятся средства от зарплаты.Тем более, деньги нужны для приобретения Мбаппе, чтоб эту зарплату выплачивать ему, если он перейдёт в качестве свободного агента

    • Chamartin1981

      17 ноября 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Кому нужен антирежимный полуинвалид с финансовыми запросами суперзвезды? Он будет сидеть в Реала до конца своего контракта как и Бэйл.

    • Realizm

      17 ноября 2021, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Так такой же самый как Бэйл, я согласен)
      Разница лишь в том, как мне кажется, что Азар старается, но у него нихрена не выходит в Реале, а Бэйл уже полностью забил болт на клуб. Хотя от этого ни легче и итог одинаковый и там и там)

    • Drake10

      17 ноября 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет, в отличии от Бэйла он все же хочет играть и желающие заполучить его есть.Например, Ньюкасл, который готов платить ему такую же зарплату

    • hattaki

      17 ноября 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Это все слухи, там тоже сидят не дураки.
      Бейл тоже хочет играть, только не за Мадрид, но здоровье не позволяет, и зарпалата, мстит за запрет на переход в Китай.

    • GlorMadrida

      17 ноября 2021, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Кому можно сплавить Азара с зарплатой 16 млн? Или думаете он добровольно откажется от таких денег?

    • Drake10

      17 ноября 2021, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я же сказал-Ньюкасл

    • Chamartin1981

      17 ноября 2021, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Про Ньюкасл пока бабка надвое гадала. Пусть вначале перейдет-потом поверю.

  • Ghost

    17 ноября 2021, 13:33

    Чем наш Бланко хуже?

    • hattaki

      17 ноября 2021, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Свой- этим

    • Ghost

      17 ноября 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Печально

  • Alberto_Ramirez

    17 ноября 2021, 14:41

    Это уже смешно. Даже даром он нам не сдался. Купите Пау Торреса, а в опорке Алаба может сыграть когда нужно. Если уж покупать полузащитника то лучше атакующего но только прежде сбагрив ненужный хлам на этой позиции в виде Иско, Асенсио и Азара.

  • Database87

    17 ноября 2021, 17:42

    При нынешней тактики Милана с атакующим треугольником в центре. Кесье играет помесь бокс ту бокс и оттянутого полузащитника. Он некий аналог Зеедорфа. Физически развит, интеллект на уровне и есть скорость. С тактикой Мадрида, мне кажется мы его будем чаще видеть заменой нашего уругвайца. И да он фактически дублирует игру Камавинги. Только Кесье уже готовый игрок, готовый решать текущие задачи. В опорники Мадриду нужно искать аналога Конте (Челси)или Филипа Лама или нашего великого «локомотива» Йерро.

  • TopGun

    18 ноября 2021, 00:22

    И Романьоли прихватить вместе с ним. Браима пусть оставят себе.

  • Farengeit32

    19 ноября 2021, 19:42

    не уровень Мадрида однозначно