16 ноября 2021, 21:22
2076
Слухи

Неизвестная цель «Мадрида»

Неизвестная цель «Мадрида»

Элиф Элмас попал в сферу интересов нескольких топ-клубов, «Реал Мадрид» также в их числе, сообщает Gazzetta dello Sport. Македонский футболист стал автором дубля в ворота сборной Исландии, он хорошо знаком Анчелотти по работе в «Наполи». 22-летний футболист в текущем сезоне отыграл за «Наполи» 16 матчей, 4 из них в Лиге Европы, став автором двух голов.

Элмас становится универсальным игроком в этом сезоне, он адаптировался и к центру поля, и к атакующему трезубцу. Футболист проводит третий сезон в «Наполи»: он пришел в клуб в 2019 году из «Фенербахче» за 16 млн евро. Его трансфер был одобрен Карло Анчелотти, который возглавлял команду на тот момент. А сейчас, уже у руля «Мадрида», итальянец снова вспомнил о македонце.

«Реал Мадрид» не единственный клуб, интересующийся Элмасом. Футболиста также связывают с «Барселоной». Стоимость Элифа Элмаса оценивается в 17 млн евро, его контракт с «Наполи» рассчитан до 2025 года.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    16 ноября 2021, 22:11

    спасибо, идём дальше

    • hattaki

      17 ноября 2021, 05:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Требуются строители из Македонии, президент компании „ПересСтрой“ обещает своевременные оплаты за ваши труды! Работайте не выезжая далеко из дома, обращайтесь в местные офисы „ПересСтроя“!
      По вопросам и предложениям — пишите на главный адресс в Мадриде!»)

    • baRMaley

      17 ноября 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ПересСтройка! Гласность!

    • Vlad_RM

      17 ноября 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +)! По другому такие слухи и не понять, а тут вроде все здраво звучит, когда ты пояснил ;)

  • Vlad_RM

    17 ноября 2021, 06:23

    Ужас, а не слухи! Предлагаю переименовать эту рубрику, для подобного рода новостей, в «очень плохие слухи» или «неужели Перес снова сошёл с ума?» )).

    • baRMaley

      17 ноября 2021, 10:40