10 ноября 2021, 19:42
1314
Интервью

Каземиро: «Буду рассказывать своим внукам, что играл с Кроосом и Модричем»

Каземиро: «Буду рассказывать своим внукам, что играл с Кроосом и Модричем»

Карлос Каземиро в интервью для ESPN говорил о Винисиусе, Бензема и Золотом Мяче, а также о том, входит ли он сам в число лучших опорных полузащитников в мире и о легендарном трио с Кроосом и Модричем.

О трио Каземиро-Кроос-Модрич

«Это привилегия играть столько лет в величайшем клубе мира, думаю, что смогу осознать, чего достиг, только когда все это однажды закончится. Играть вместе с Лукой Модричем и Тони Кроосом – это привилегия. Я очень ценю, что играю с ними столько времени, и буду рассказывать своим внукам, что играл с двумя исключительными игроками, иконами футбола».

О Винисиусе

«Все, что я могу сказать – Винисиус переживает свой лучший момент, особенный, кроме того он молод, у него огромный потенциал в плане роста».

О Кариме Бензема

«Большая честь играть вместе с Каримом, я действительно поддерживаю его, как кандидата на Золотой Мяч».

О сравнении Канте и Каземиро

«Я предпочитаю, чтобы вы ответили на этот вопрос. Мне бы хотелось напомнить, что Канте, помимо того, что является экстраординарным футболистом, выступает в «Челси» на другой позиции, у него больше свободы в атаке, а первый опорник у них – это Жоржиньо. Также нужно сказать, что есть и другие футболисты высокого класса на этой позиции, например, Бускетс и Фабиньо. Но даже благодаря тому, что меня упомянули в числе лучших, я очень рад, я продолжаю работать, чтобы развиваться каждый день».

О Зидане и Анчелотти

«У каждого тренера своя методика работы, к счастью мы легко адаптируемся к методу Карло Анчелотти, как и к методу Зидана. Но я хочу выделить важный момент по поводу Анчелотти: ему 62 года, у него более 40 лет опыта в футболе, он выиграл все, но его желание побеждать и учить нас на своем опыте каждый день просто невероятно».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()