28 октября 2021, 20:41
1170
Тренировка

Лука Модрич провел занятие в общей группе

Лука Модрич провел занятие в общей группе

В четверг игроки мадридского «Реала» приступили в Вальдебебас к подготовке к субботнему матчу против «Эльче», который состоится на «Мартинес Валеро» в 15:00 по московскому времени.

Футболисты, сыгравшие наибольшее количество минут против «Осасуны», провели восстановительную тренировку. Тем временем остальные выполнили серию высокоинтенсивных упражнений и несколько рондо. Вратари занимались по индивидуальной программе. Подопечные Анчелотти также выполнили упражнения на ведение мяча и прессинг, а в завершение провели несколько игр на небольшом поле.

Хорошей новостью стало то, что Лука Модрич провел нормальную тренировку, работая вместе с остальными игроками, которые вчера не попали в стартовый состав. Напомним, что хорват был исключен из состава на матч против «Осасуны» из-за усталости.

Были некоторые сомнения относительно физического состояния игрока, который на последней тренировке перед матчем с «Осасуной» пожаловался на дискомфорт в задней части правой ноги и попросил, чтобы его осмотрел один из физиотерапевтов команды. Снятие Модрича с игры в последнюю минуту вызвало тревогу, несмотря на то, что клуб говорил об усталости, чтобы оправдать отсутствие 10-го номера в матче против команды Аррасате.

Модрич готов сыграть против «Эльче» (как и Иско, который работал с группой), а его отсутствие против «Осасуны» было отдыхом, чтобы избежать рисков при таком напряженном графике. В подготовке к субботнему матчу на «Мартинес Валеро» Анчелотти не может рассчитывать только на Бэйла, Себальоса и Вальверде.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Headbanger

    28 октября 2021, 22:52

    Надо продлевать еще на сезон, а то центр посыпется без него.

    • Vahram07.rma

      29 октября 2021, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      +++

  • dmitriy7

    29 октября 2021, 00:06

    Прекрасно, пожалуй единственный игрок в команде способный креативить и создавать что-то внятное, ждём

  • Alberto_Ramirez

    29 октября 2021, 01:00

    Радует хотя бы что матрасня тоже потеряли очки

    • Shicko

      29 октября 2021, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      не всё же только им на последних минутах с пенальти матчи спасать!

    • Vlad_RM

      29 октября 2021, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На данный момент, таблица выглядит таким образом, что боятся можно только все королевские клубы Испании, Севилью, и вторую лучшую атаку после Мадрида, кстати тоже столичный клуб, Райо Вальекано. Райо и в том году неплохо играли в атаке, но сейчас вообще в ударе ). Завтра бы нам 3 очка взять…

  • romallah66

    29 октября 2021, 13:57

    Вся надежда на тебя старина Лукита. Ещё хотя бы 6 месяцев на своем топовом уровне сыграй, а там уже и подкрепление должно подоспеть)

  • misa

    29 октября 2021, 15:36

    Посмотрел мультик Лука) вроде хороший. Думал про Луку нашего) Даже в начале тот тоже пас овец (рыб) ))))))))))