15 октября 2021, 13:36
2448
Слухи

Появление Поля Погба в «Мадриде» все еще возможно

Появление Поля Погба в «Мадриде» все еще возможно

Поль Погба снова попал в сферу интересов «Мадрида». Контракт француза с «МЮ» истекает будущим летом, пока он его не продлил, поэтому есть уникальная возможность заполучить Поля бесплатно по окончании сезона. В «Мадриде» уже несколько недель пытаются выяснить намерения футболиста, «МЮ» хочет продлить с ним соглашение, но также есть и множество других заинтересованных топ-клубов Европы. А великолепная игра Погба в Лиге Наций способствовала возобновлению интереса «Мадрида».

Поля Погба уже давно ценят на «Бернабеу», но для Королевского клуба принципиально, чтобы и Поль хотел носить «сливочную» футболку. При текущей экономической ситуации «Мадрид» не сможет конкурировать с клубами, готовыми предлагать завышенную зарплату.

Сейчас Погба зарабатывает около 15 млн евро в «МЮ», что вполне по плечу «Мадриду»: в команде Анчелотти француз мог бы стать одним из самых высокооплачиваемых игроков, но в то же время не с очень существенной разницей. Похожая ситуация была у Дэвида Алабы, который отклонил предложение «Баварии» и клубов АПЛ в прошлом году, чтобы перейти в «Реал Мадрид». Трансфер Погба прекрасно бы вписался в план «Мадрида» последних лет, в котором фигурируют Азар, Алаба, Мбаппе – с этими футболистами связывались до того, как они стали свободными агентами или до их последнего года по контракту с предыдущими клубами, чтобы минимизировать расходы.

«Реал Мадрид» уже в третий раз пытается заполучить Поля Погба и этот раз будет решающим. Летом 2016, когда Поль выступал за «Ювентус», Зидан хотел сделать его звездой своего проекта, но тогда футболист выбрал «МЮ» (сумма трансфера составила 105 млн + 40 млн комиссия Мино Райолы). Летом 2019 Зизу настаивал на его трансфере, но на переговоры повлияли плохие отношения между руководством «Мадрида» и Райолой – осадок после несостоявшейся сделки в 2016 году.

На сегодняшний день отношения улучшились, стороны пришли к соглашению, потому что два клиента Райолы (Погба и Холанд) – цели «Мадрида». В «Мадриде» верят, что Погба сейчас более зрелый игрок, чем раньше, что он уже заработал на предыдущем трансфере и теперь хочет осуществить свою мечту и играть на «Бернабеу».

На переход Погба повлияют два имени: Бензема и Мбаппе. Трио привлекает возможность совместно выступать за «Реал Мадрид», если Погба увидит, что Мбаппе переходит в Королевский клуб, то это повлияет на его решение. Вместе они выиграли Мундиаль 2018 года, у них прекрасные отношения и перейти в «Реал Мадрид», чтобы играть на новом «Бернабеу» в год Чемпионата мира было бы очень заманчиво. Кроме того, Карим Бензема набирает все больший вес в раздевалке «сливочных», поэтому адаптация Погба была бы моментальной.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • misa

    15 октября 2021, 14:14

    Возможно, но нежелательно )

    • Vahram07.rma

      15 октября 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Согласен.

  • Tuzik

    15 октября 2021, 14:36

    В 19-ом надо было брать, а сейчас если Кама покажет класс в этом сезоне, то смысла платить, такую большую личку возрастному игроку, нет никакого. На позиции ЦП и свой Ася может Модрича подменить.

    • Betandplay

      18 октября 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      +++
      Будет вторым мешком, играя по настроению из 10 -ти матчей в 3-ех. Все «хотелки» ЗЗ были возможно актуальны тогда… но не сейчас.

  • Makaay

    15 октября 2021, 14:39

    ну капец… кто следит, подскажите как он сейчас? по моему игрок на чистых мячах, не помню его крутой игры в единоборствах и обороне

    • Quanor

      15 октября 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      По систме Г+П он первый в МЮ — 7. И все 7 это голевые передачи. По отборам на четвертом месте в МЮ — 1,1 отбора за матч.

    • Kairat Campeon

      15 октября 2021, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Стоит отметить, что он уже примерно полгода играет в основном на левом фланге, а не в полузащите.

    • romallah66

      15 октября 2021, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Ну играет после ЧЕ на уровне топ 5 мира. Однако его характер и возраст делают этот трансфер очень опасным!

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Привет Кван, всё забываю спросить, был у наших в каком-то матче эпизод, мяч уходил за лицевую в штрафной соперника и кто-то из наших пытался его достать через себя(аля Уго Санчес), в этот момент защитник который тоже за ним бежал поднял руку вверх сигнализируя что мяч покинул поле, и мяч ему туда и попал! В штрафной больше наших игроков не было Назначили бы пенальти еслиб на видео мяч не ушёл? И смотрели ли Варовцы видео?

    • Quanor

      15 октября 2021, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне нужен сам момент эпизода что бы сказать точно. А по твоему описанию, это пенальти. Рука в не естественном положении, сигнал арбитру (рука вверх) считается как нарушение.

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Значит уверен что рассматривали? Получается бекам надо свои привычки в жопу засунуть )) Помню где-то читал что раньше арбитрам помогало когда опытный бек руку поднимал во время офсайда или покидания мяча. А теперь такая им вот фигня на пару к офсайду Мбаппе. Ну я только за!

    • Quanor

      15 октября 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Что там рассматривали я хз. Но поднятие руки в штрафной осознанно, приводит к пенальти.

    • Capitan Blanco

      17 октября 2021, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Погба может сыграть на любой позиции в центре поля, будь то опорная или зона центрального полузащитника.

      Сильными сторонами игрока есть:

      — игра головой, что немудрено при росте в 191 см. В среднем за матч выигрывает 2.1 верховых единоборств

      — умеет классно продвигать мяч

      — хорош в подыгрыше. В этом сезоне у него в 8-и матчах за клуб 7 голевых передач

      Из слабых сторон можно выделить:

      — навесы/ прострелы. В «МЮ» Погба иногда играет на новой для себя позиции — левого атакующего полузащитника. От этого амплуа требуется активная игра на фланге, что предусматривает кроссы в которых француз слаб

      — часто фолит. Отнёс к минусам, так как если игрок часто нарушает правила, значит он не успевает «читать» игру.

  • Chamartin1981

    15 октября 2021, 15:45

    Конечно возможно. И не только его, а и Мбаппе и Холанн и прочих Пау Торресов. Ну это все в мечтах Переса и его газет. А по факту, максимум, придут новые Винисиусы за немалые деньги.

    • romallah66

      15 октября 2021, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Если предстоящим летом не будет хотя бы двух топ трансферов уровня Мбаппе\Холланд\Погба соглашусь тоже что дедушке Фло пора на покой!

    • Chamartin1981

      15 октября 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Экий ты терпеливый..)

    • Vlad_RM

      16 октября 2021, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      уже 4ый год, как все привыкли «терпеть»):

  • Database87

    15 октября 2021, 16:11

    А появление Поля Погба всё ещё нужно? Если обмен про который писали в итальянских СМИ состоится. Себальос на Рабьё. То он совсем уже не нужен. Рабьё играет на позиции Вальверде и появится нужная ротация.

    • romallah66

      15 октября 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Да какой идиот в здравом уме будет отдавать Рабьо за Себальоса. В Юве же не дауны сидят)

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ничего интересного в том Рабьо нет, наш Иско намного круче для подмены

    • romallah66

      15 октября 2021, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну я как бы с Себальосом сравнивал) по сравнению с ним Рабьо топище. Нынешний Иско даже для подмены на последние 20минут не годится, балласт.

    • hattaki

      15 октября 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну не знаю, мне из этой пары больше Себа нравится.
      Рабьо с мамой нытики хуже Себы.

    • Database87

      15 октября 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Иско играет на позиции ЦАПа или или выдвинутого полузащитника. Плохо отрабатывает в отборе. Он не может полноценно заменить Вальверде.

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      У Иско свои козыри, до которых всяким Рабьо никогда не дорасти. Если улучшит физуху, и включит глаза тигра, то как говорил покойный Гонсалес, получит золотой мяч

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я немного видел матчей Рабьо, но в них он был не лучше Себы

    • Database87

      15 октября 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это да. Иско более техничный. Лучше поле видит, но на позиции бокс-ту-бокс нужно ещё возвращаться вовремя назад и отрабатывать в обороне, больше выносливости. У Иско этого нет. Я хочу сказать, что Иско хороший игрок, но плохая замена по позиции Вальверде.

    • DEWQA

      15 октября 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В смысле покойный Гонсалес???? Что случилось???

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Фиг его знает, наверно на крутого медведя нарвался. Тыш бачишь нема его

    • Tuzik

      15 октября 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Рабьо ещё хуже

    • DEWQA

      15 октября 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну тебя в баню!!! Я уже думал реально что-то с ним случилось плохое… А это твои фантазии…

    • Database87

      15 октября 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Возможно. Он мало играет из-за конфликтов с тренером. И по схеме не сильно подходит. Я его хорошо по ПСЖ помню. Там он играл сильнее Себы

    • Tuzik

      15 октября 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Еслиб он там хорошо играл, там бы и остался. Юве за него денег не предлагал

    • Tuzik

      15 октября 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так с ним явно чёто случилось, не мог бы он удержаться столько времени! Вспомни, я спрашивал где его искать, возможно так бы толпой из под снега бы вытащили

    • DEWQA

      15 октября 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Та за все время существования сайта столько ярких пользователей просто исчезли. У кого-то дела, семья, а кому-то надоело нашел другое увлечения вместо футбола.

    • romallah66

      15 октября 2021, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Попробуй тут не заныть, когда в рабстве у шейхов и выбраться не можешь.

    • romallah66

      15 октября 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А Себальоса ты часто видишь?))

    • Tuzik

      15 октября 2021, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      По оценкам серьёзного сайта, он был вторым в Арсенале. И кстати последний гол со штрафного кто в Реале забил? И не забывай он у нас сейчас 6-9 полузащитник в очереди

    • Tuzik

      15 октября 2021, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      У них просто совы с глобусом не было ))

    • romallah66

      15 октября 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Только Арсеналу он почему то нафиг не сдался)

    • Tuzik

      15 октября 2021, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За бесплатно бы забрали даже травмированного, ну дед похоже хочет тридцатку отбить.

    • romallah66

      15 октября 2021, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Бесплатно)) а как же оценка серьезного сайта)

    • Tuzik

      15 октября 2021, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А как он её наиграет если ходить не может

    • Vahram07.rma

      15 октября 2021, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Наверно Севилия или Валенсия его больше нравится болеть.

    • Tuzik

      15 октября 2021, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      То Васко испанчик, его Феникс сожрал

    • Alejandro Gonzalez

      15 октября 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да шо ты брешешь на меня постоянно, собака такая?) Я ж живее всех живых! Так же болею за Мадрид, так же смотрю матчи, даже новости и комменты туташние иногда читаю. Ну и, разумеется, восхищаюсь Камавингой — более явного будущего золотомячиста не было со времен великого Иско.
      Просто мне нечего больше сказать о футболе. Смотреть, болеть, играть — да, говорить — нет. Видимо, даже у таких людей, как я, слова заканчиваются. Прости, старик, но вот так.
      Так что не гавкай моё имя понапрасну. Дай мне наконец забыть, что Гонсалес это я)

    • Tuzik

      15 октября 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ))) Ну наконец-то! Ненапрасно я гавкал!
      Раз уж воскрес, дай свою оценку начала сезона, а я пока клюкну за того медведя шо тебя пожалел ))

    • ESTEL

      15 октября 2021, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Полностью согласен. Вообще этот рабьо какой то мерзопакостный, пока не знал про его маму, а когда и это узнал. Вообще не считаю его за мужика и футболиста. Что это такая за хрень, за мужиком до сих пор мама следит, ахахаха треш

    • Tuzik

      16 октября 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ау Санёк, зачем снова спрятался?! Не хочешь про футбол, скажи шось про Усика с Фьюри, белые снова ринг захватили!

    • Shicko

      16 октября 2021, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тогда ты мне ещё скажи, где ты видел Себу))

    • Shicko

      16 октября 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ООООО!!!

    • Shicko

      16 октября 2021, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я хотел тебе писать, что все потуги напрасны!)

    • Tuzik

      16 октября 2021, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В Мадриде, пару тройку раз в Арсенале, плюс оценки от серьёзного сайта. Я не предлагаю его удерживать, я против того чтоб Рабьо у нас в спортзале качался, для этого у нас свой Бланко есть. Пусть Юве денег даёт

    • Shicko

      16 октября 2021, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так! Вижу, рано обрадовался — больше ни одного комма((
      Не заставляй снова на тебя всех (нет, одну) собак спускать!)

    • Santino_Corleone_05

      16 октября 2021, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Почему покойный?

    • Shicko

      16 октября 2021, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Уже воскрес!)

  • romallah66

    15 октября 2021, 16:14

    Всю карьеру был против его трансфера в Реал, но вот последний год появились сомнения. Если он сыграет хотя бы 3 года на своём топ уровне то однозначно ЗА, однако нет никаких гарантий что он не станет через год Азаробэйлом.

    • Database87

      15 октября 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Через три года, ему будет 31 и это будет плохой трансфер. Сейчас он на пике формы и возраста. Потом будет спад по физике.

    • romallah66

      15 октября 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Я же говорю, если он 3 года отыграет на своем топовом уровне( типа ЧЕ) это будет очень удачный трансфер. Плевать сколько ему будет потом!

    • Database87

      15 октября 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если ты имеешь ввиду в составе Мадрида эти три года и на топ уровне. То согласен. Сорян не понял)

    • romallah66

      15 октября 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Да, это имел в виду)

    • Vicious

      15 октября 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как показывает трансфер
      Азара, Мадрид не место для возрастных футболистов. Перейдя сюда на жирную зарплату они забывают зачем пришли.
      Есть исключения конечно в лице того же Модрича которого взяли 27 лет… Но если вспомнить этот трансфер… Все обсуждали что берём на 5-6 лет… а он взял и в 33 года золотой мяч выиграл...)))
      Тут дело в характере игрока.
      В этом плане Погба отвратителен. На него жаловались все его тренеры. Вот все. Ленивый, высокомерный, ставящий во главе угла деньги и понты… Ну и накой Мадриду проблемный игрок который перейдя сюда выдаст сезон другой неплохой игры а потом станет жирной финансовой обузой для клуба…

  • Vicious

    15 октября 2021, 19:58

    Погба в Мадриде… Ёптить…
    За какие грехи это наказание?
    Буду молиться Зевсу чтобы этого не случилось…

  • Headbanger

    15 октября 2021, 21:47

    Слишком опасно брать его, так как ему будет 29 лет в следующем году. Получит хороший контрак на 5 лет, забъет на футбол, отсидит его как Азар и Бейл и на пенсию либо в МЛС.

  • Dilshoddamkul

    15 октября 2021, 22:43

    Нам нужен трудяга, как Клод Макелеле или Канте, Погба не хватает чернорабочий дело(отбор мяча и тд..)

    • STER

      16 октября 2021, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Что скажешь про Кисье? Норм?
      Летом бесплатным станет

    • Shicko

      17 октября 2021, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Прикольно было бы услышать примерно такой же диалог между Пересом и Анхелем Санчисом))

  • Jevgen

    16 октября 2021, 10:26

    Если его возьмут, то он потенциально имеет все шансы стать следующим Азаром для Реала. Очередной игрок с проблемами с лодыжкой. Не зря же он из-за неё пропустил 40 матчей в позапрошлом сезоне. Один уже такой перешёл к нам и третий год не играет. Ещё один нужен? Ему в марте 29 стукнет. Лучше играть он не будет, а с учётом его болячек, играть хуже он может, болячки начнут давать о себе знать. Как Модрич он не будет долго играть на топ уровне, а на 2-3 сезона брать его ради нескольких удачных диагональных или разрезающих передач, смысла особого нет. Знакомые болельщики МЮ радуются, что могут от него избавиться летом. Да, иногда выдаёт класс, но слишком редко для того, кого так пиарили перед переходом в Манчестер.

    • Kairat Campeon

      17 октября 2021, 10:05