7 октября 2021, 20:36
1433
День за днём

Алаба опроверг информацию о том, что мечтал играть за «Барселону»

Алаба опроверг информацию о том, что мечтал играть за «Барселону»

Дэвид Алаба прокомментировал слова бывшего генерального директора «Баварии» Ули Хёнесса о том, что Алаба всегда мечтал выступать за «Барселону».

«Я помню этот разговор, все было иначе, не так, как он сказал», – отметил Дэвид во время пресс-конференции со сборной Австрии.

«Первые недели в «Мадриде» произвели на меня положительное впечатление, я очень счастлив быть в клубе».

Алаба присоединился к «Мадриду» этим летом, во время презентации он поцеловал эмблему клуба, что не особенно понравилось «Баварии». Президент немецкого клуба Герберт Хайнер отметил, что его удивил этот жест.

Позже Алаба объяснил:

«Это вовсе не значит, что я больше не люблю «Баварию». Просто презентация в «Мадриде» стала для меня особенным днем. Это начало нового этапа, но я не хотел провоцировать болельщиков «Баварии», где провел 13 великолепных лет. Я всегда буду благодарен болельщикам и клубу за то, что дали мне возможность развиваться, как человеку, и как футболисту. Мюнхен стал мне вторым домом. Я не хотел ранить ничьи чувства».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    7 октября 2021, 22:57

    Та все понятно с этим кренделем. Мечтал играть за Барсу, а там денег нет, а тут Перес с мешком долларов… можно и мечту изменить… И все бы ничего, если бы на эту зарплату играл… а так привоз на привозе…

    • wc3guti

      8 октября 2021, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Говорят надо сперва поискать плохое у себя, прежде чем искать у других)

  • ESTEL

    8 октября 2021, 00:19

    Сейчас практически каждый футболист, переходя в тот или иной клуб, говорит что с детства мечтал играть за этот клуб. Поэтому не удивлён. Бургер кинг уже показал, как мечтал есть гамбосы в Мадриде