4 октября 2021, 20:53
1476
Слухи

«Мадрид» интересуется Беньямином Шешко

«Мадрид» интересуется Беньямином Шешко

Винисиус, Родриго, Кубо, Рейньер… Беньямин Шешко? Политика «Мадрида» состоит в том, чтобы подписывать лучших молодых игроков, и, хотя огромные усилия направлены на то, чтобы привести в команду Мбаппе и Холанда, изначальный план не забыт. Это подтверждает и появление в «Мадриде» Камавинги, и интерес, о котором сообщает Bild, к словенскому футболисту.

Шешко родился в Словении, ему 18 лет, и он получил место в основе «РБ Зальцбург» несмотря на свой юный возраст. В прошлом сезоне он блеснул в «Лиферинге», во втором дивизионе австрийского чемпионата, став автором 21 гола и 7 результативных передач. Воспользовавшись переходом Пасона Дака в «Лестер», Шешко попал в «основу», где вместе Адейеми добивается отличных результатов.

Итак, на счету словенца 7 голов в 12 матчах, мощный футболист с ростом 194 см привлекает внимание самых крупных европейских клубов. «Мадриду» будет непросто заполучить Шешко, потому что и «Бавария», и «МанСити», и «Ливерпуль» также заинтересованы в его услугах. Среди заслуг Беньямина и ранний дебют в сборной: он стал самым юным футболистом в истории Словении, дебютировав в товарищеском матче с Северной Македонией 1 июня 2021 года.

Невозможно не сравнивать Шешко с Холандом. Дело не только в росте, но и в профессиональных качествах: Шешко очень подвижный футболист, ему легко уходить от противника с таким широким шагом, он любит дриблинг и игру корпусом. И Шешко, и Холанд сделали свои первые шаги в элитной школе для нападающих, в которую превратился «Ред Булл». Еще до Холанда там играл Садио Мане, потом уже упомянутые Дака и Адейеми.

Таким образом, интерес «Мадрида» легко объяснить, он не расходится с интересом к трансферу Мбаппе и Холанда. Но если француз и норвежец уже безусловные звезды и вокруг них нужно будет строить новый проект, то Беньямин – это заявка на будущее. Его мастерство еще нужно «отшлифовать», но многие уже видят в нем будущую звезду и одного из сильнейших нападающих в Европе.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • John Marston

    4 октября 2021, 21:07

    «Политика «Мадрида» состоит в том, чтобы подписывать лучших молодых игроков» так минуточку, а почему вместо лучших покупают бразильцев причем есть ощущение, что не следя за игроком, а просто посмотрев нарезки в ютубе) Точно новый Пеле, Неймар, Кака? Дайте два)

  • Alberto_Ramirez

    4 октября 2021, 21:10

    Интересный игрок с большим потенциалом. Однозначно надо следить за ситуацией и побороться если будет на то возможность

  • Alberto_Ramirez

    4 октября 2021, 21:31

    А что там по Порро? Обязательно надо кого то найти на правый фланг обороны.

    • MarcVieira

      5 октября 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Походу Реал следит за нескольками ПЗ и Порро один из вариантов. Ближе ТО все будет более менее ясно.

  • Tuzik

    4 октября 2021, 21:51

    У Шико конкурент появился на сайте

  • ESTEL

    4 октября 2021, 22:05

    Взять за 10, потом продадим за 30, в основу не пробьётся.

    • Alberto_Ramirez

      4 октября 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Почему? Бензема не вечен.

    • ESTEL

      4 октября 2021, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я верю в покупку Мбаппе и Холанда, а еще я немножечко верю в Йовича, да и почему то мне кажется этот игрок, примерно уровня наших когда то молодых Хоселу, Де Томас, Виллиан, средний испанский уровень, не больше

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      На данный момент не думаю что есть возможность и главное крайняя необходимость покупать их обоих. Но в последнее время пишут что Ювентус готов взять у нас Азара. Не знаю на сколько это правда, но если действительно сможем избавиться сразу от Бейла и Азара, то переход Мбаппе и Холанда мне уже не будет казаться таким невозможным и бессмысленным.

    • ESTEL

      5 октября 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Слушкй, ну судя по последнему финансовому отчету, у Реала очень хорошо, всё с деньгами, + в след. году закончится самый жирный контракт мистера гольфа, Марсело и Искл вместе тож мега деньги. Так что по финансам точно потянем.

    • ESTEL

      5 октября 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Про Азара не верю

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Не знаю, все возможно, но я лично не верю и не особо хочу подписании и Мбаппе и Холанда хоть как игроки они просто монстры. Никогда не был сторонником галактико. Лучше более адекватно потратить эти деньги.

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Пока я тоже особо не верю. Но об интересе Ювентуса уже не раз мелкало.

    • ESTEL

      5 октября 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну если сбалансированное галактиктикос. Как были 2.0 то я за. А если первые, где уже Бекхем, Оуэн были личшиними и отчасти зубастик, была рабочая пара Морьентес Рауль. Если здесь возьмут Холанда, Мбаппе бесплатго, Погба бесплатно и еще Пау Торреса для начала, а потом еще усилять оборону то я за

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Так мы недавно Бензема продлили до 2023. Как минимум еще один год он сможет на высоком уровне отыграть. Кто из Бензема, Холанд и Мбаппе будет на скамейке? А там еще и дорогой Азар будет сидеть. Если уйдет Бензема и/или Азар то Холанд идеальный вариант. А так на след. сезон думаю он будет лишним. Насчет Погба я также думаю что он не нужен. Он больше замена Тони чем Модрич. Вот если Кроос будет уходить, то тогда Погба будет идеальным вариантом. По Пау Торрес согласен — он идеально подходит чтобы решить проблему в центре защиты.

    • ESTEL

      5 октября 2021, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Карим может и с фланга и наконец 10 сыграть. Он точно не пропадёт. Азар, это уже его проблемы куда он денется, Бейл же сидел на бане, вот и Азар посидит, а будет феерить мы и его сможем встроить. По поводу Погбы, у нас есть молодые перспективные Вальверде Кама, а вот 3 нету Казе 29, но он бразил, сейчас пойдёт на массу, а Погба еще пока 27 вроде, опыта вагон, плюс если с мотивацией, то он мега крут. В общем будем посмотреть.

    • Shicko

      6 октября 2021, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Осьминогу в марте будет 29

    • ESTEL

      6 октября 2021, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Общитался у меня 2020 год. Я помнил что он 1993 года. )))))

  • Chev Chellios

    4 октября 2021, 22:17

    Йович 2

  • Phoenix88

    5 октября 2021, 01:13

    «Винисиус, Родриго, Кубо, Рейньер… Беньямин Шешко?»

    Так и вижу кривую, ведущую вниз.))

  • Jevgen

    5 октября 2021, 09:08

    Какой нафиг Шишка. Мбаппе и Холанд. Далее усиливаем защиту.

  • Shicko

    5 октября 2021, 09:15

    Палка?

    • Tuzik

      5 октября 2021, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если скрестить Шико и Шешко получится палка, ну или шишка, как хочешь ))

    • hattaki

      5 октября 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А если скрестить Тузика и шишку, что получится?
      Сосновая настойка!))

    • Tuzik

      6 октября 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))

  • wc3guti

    5 октября 2021, 09:16

    Мало нам шишек?)))

  • Mixfight

    5 октября 2021, 17:56

    Мадрид интересуется Шико

    • Shicko

      5 октября 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      ))
      Поеду в Мадрид, Деда забаню за те вью по п.1.1.
      А за Зизу отдельно спрошу!

    • Mixfight

      5 октября 2021, 22:43