4 октября 2021, 17:03
1496
Халамадрид головного мозга

На пороге кризиса

«Эспаньол» сделал то, что в последние десятилетия делает крайне редко – обыграл «Реал Мадрид», который провёл худшую игру сезона и оставил много вопросов перед международной паузой. Что это? Временный спад или настоящий кризис? О проблемах команды говорим в обзоре матча.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chamartin1981

    4 октября 2021, 17:18

    Кризис наступил уже давно, когда Перец забил на улучшение состава команды. С того времени, все более-менее пристойные результаты- это периодически демонстрируемое индивидуальное мастерство отдельных исполнителей, везение и гений Зидана.

    • STER

      4 октября 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да, согласен. Вместо того, чтобы усиливать состав, помешались с этим Мбаппе, и всё лето 2 месяца с ним сюсюкались, хотя могли эти 200 лямов потратить на усиление других позиций. В итоге сейчас, чтобы быть конкурентными в Европе, нужно потратить огромнейшую сумму на покупку игроков почти на каждую линию на поле)

    • HalaMa

      4 октября 2021, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      «Вместо того, чтобы усиливать состав, помешались с этим Мбаппе»
      +++!

  • Shicko

    4 октября 2021, 18:13

    Если уж вопросы к Мили, что не забивает после подач, то как не вспомнить ещё одну, уже набившую оскомину, проблему? Штрафные! Алё, люди, вы собираетесь когда-то попасть из точки в точку после удара без помех по стоящему мячу? Нам бодро рапортуют кадрами с тренировок, как всё по девяточкам суётся. А в игре нам это не суждено узреть, да?

    • Vlad_RM

      4 октября 2021, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +! Аналогичные мысли были вчера, пару стандартов можно было реализовывать смело, ну хотя бы в створ попасть блин.

    • kron

      4 октября 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я тоже заметил это. Два раза дали пробить Алаба. Первое не вышло, так дай Бензема пробить пусть хоть и правоногий. Что ни удар то в стенку или над перекладиной

    • John Marston

      4 октября 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Бекхэм свободен) Не хуже Васкеса уж точно, а стандарты и навесы скорее всего до сих пор будут получше)

  • Alberto_Ramirez

    4 октября 2021, 18:55

    Камавинга травма

    • Chamartin1981

      4 октября 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Неужто наш человек?!

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Конечно)

  • zury122

    4 октября 2021, 20:12

    стоит клубу провести пару неудачных матчей, то сразу узревают кризис, обвиняя во всех грехах президента и кого не попадя.Стоит клубу сразу после провести удачный матч, сыплются овации и все те, кто невзрачно играл неделю назад, вмиг становятся звездами)Отлично сидеть на диванчике с бокалом пивка и чипсами и строить из себя мировых судей, не так ли? то ли дело руководить лучшим клубом мира и столетия, избегая банкротства и стараясь делать все, чтобы клуб оставался конкурентноспособным во всех турнирах.Продолжаем обсуждение…

    • Alberto_Ramirez

      4 октября 2021, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      +

    • Spyni

      5 октября 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Наверное потому что в прошлом сезоне Мадрид Зидана проиграл всего 4 игры и по мнению большинства это позорный результат.

    • zury122

      5 октября 2021, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Spyni

      а кто сказал, что это позорно? школота из вк?

  • ESTEL

    4 октября 2021, 21:57

    В целом согласен с обзором, но Тони, Вальверде, Каму обсудил Юра, а про очень слабо проведенную игру Луки промолчал. Какое ваше мнение, Лука идёт к закату или это просто не удачный матч???

    • Alberto_Ramirez

      4 октября 2021, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      И то и другое. Лучшие годы Луки позади, но пользу команде дать еще может. Другое дело что Вальверде должен потихоньку начинать брать на себя ответственность и функции Модрича. Пока Вальверде берет только скоростью и физикой.

    • ESTEL

      4 октября 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хочется, чтобы Лукита закончил все таки в топовой форме, чем так, как сделает это допустим Марсело. Что касаетчя Лося, то откровенно говоря, Анчи использует Феде не там, дать ему позицию 8 а не 6 или вообще правый защ. И он своим прессингом и проходами между линиями, как в Эльклассико, будет давать больше пользы. Моё виденье такое, конечно Анчи виднее, но всё же.

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Говорят уже начали переговоры. Думаю будет зависеть от его выступлении в это сезоне и от наличии потенциальных замен на рынке. Возможно попросят еще раз пойти на 10% снижение. Но как Марсело мне тоже не хотелось бы. А Вальверде даже если его использовать на родной позиции нужно прокачивать технику.

    • ESTEL

      5 октября 2021, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С техникой сложнее, она закладывается в детстве, а сейчас какая она есть, такая уже есть. Вот сильные и слабые стороны использовать правильно, это на работать можно

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      С этим не согласен. Основы закладываются в девстве. Но улучшить в его возрасте можно.

    • ESTEL

      5 октября 2021, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну не знаю, сколько в футболе, общая техника игровая, так и остается

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Тогда наверное ты прав, я в этом не профессионал)

  • espanacampeones

    5 октября 2021, 00:36

    Так быстро начали хоронить команду, а после 6-1 столько похвал посыпались, где эти оды?
    До кризиса еще далеко, да проиграли два матча, но это начало сезона.
    Анчелотти приехал в клуб, где после ухода двух основных защитников появилась дыра. Увы Начо не основной игрок. Когда был Рамос и Варан, он был просто запасным игроком. А сейчас, то ли это большая ответственность, то ли страх, он часто начал привозить.
    Думаю следующем году по любому купят ЦЗ