8 сентября 2021, 21:26
2379
День за днём

Бланко стучится в двери Анчелотти

Бланко стучится в двери Анчелотти

Антонио Бланко возвращается в Мадрид после успешного выступления в составе молодежной сборной Испании до 21 года: полузащитник дебютировал в игре со сборной России, а во втором матче со сборной Литвы вышел в стартовом составе. Два матча, две победы и хорошая игра кантерано «Мадрида».

Успешное выступление за сборную позволяет Бланко рассчитывать на возможность сыграть с «Сельтой» и даже выйти в стартовом составе. Дело в том, что Карло Анчелотти не знает, в каких кондициях вернутся Каземиро и Вальверде из расположения своих национальных сборных. Кроме того, ситуацию в центре поля усложняют травмы Крооса, Модрича и Себальоса. 

Сразу после «Сельты» «Мадриду» предстоит сыграть первый матч в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, и не исключено, что Анчелотти решит поберечь игроков национальных сборных перед матчем с «Интером».

Именно здесь на первый план выходит Бланко: он был включен во все три заявки Анчелотти, но пока так и не сыграл ни одной минуты. Выступление на высоком уровне за молодежную команду Испании (и в одной игре за «Кастилью») может снова открыть для кантерано двери в первую команду «Мадрида».

В похожей ситуации находится Камавинга, который с сегодняшнего дня поступил в распоряжение Анчелотти. Во время международного перерыва итальянец мог рассчитывать только на Иско в качестве единственного чистого полузащитника, и теперь тренеру придется решить, как укомплектовать полузащиту на матч с «Сельтой».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Krollik_Rabbit

    8 сентября 2021, 22:30

    Не знаю как там ваши Аррибасы, но вот в этого парня я верю! Может чуть меньше, чем в Мигеля, но все)
    Надеюсь в этом сезоне будет достаточно матчей для ротации, в том числе и во вратарской.

    • Farengeit32

      9 сентября 2021, 03:39
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Аррибас тоже не плох. заигрывать надо всех побольше. а потом решать кому где

    • ESTEL

      9 сентября 2021, 04:27
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Из всей молодежной бригады, нравится больше всех Бланко, но Мигель к нему приближается или уже даже сравнялся, в моих симпатиях. А вот Аррибас вроде и хорош, но у меня такое ощущение, что чего то ему не хватит, что бы заиграть

    • wc3guti

      9 сентября 2021, 06:35
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Аррибасу только медейности не хватает _)

    • Krollik_Rabbit

      9 сентября 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А я пока никак не могу понять, что есть в Аррибасе? Ничего в нем не заметил, хотя может смотрел плохо… но тот же Васкес в свое время смотрелся лучше Аррибаса. Да и любой другой игрок смотрится лучше него. И я не могу ни за что зацепиться, чтобы сказать, что в нем что-то есть.
      Для примера тот же Бланко уже вызывает интерес тем, как он действует на поле. Его движение, пас, защитные действия. В Аррибасе я не увидел ничего выдающегося. Что Паркс (или как там зовут того молодого бегунка), что но — типичные кантерано уровня Сегунды.

    • Alberto_Ramirez

      9 сентября 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Меня и Бланко и Аррибас не зацепили. А Марвин вовсе тихий ужас. Из кантерано на данный момент только Мигель уровень основной команды.

    • Vlad_RM

      9 сентября 2021, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +!

    • ESTEL

      9 сентября 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ну вроде он креативен, бьет неплохо видет поле классно, но не для вышки пока. Надо идти в аренду, раскрыватся

  • Шариф

    8 сентября 2021, 22:31

    В виде триугольника вехушкой вперед и на верхушке Иско, с зади Камавинга и Бланко. Каземиро и Валверде в запасе из за перелетов после зборных и для выхода в старте игры ЛЧ

  • Alligator

    8 сентября 2021, 23:36

    Камавинга-Бланко-Вальверде. Хм

    • MarcVieira

      9 сентября 2021, 04:17
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Машина для прессинга

  • wc3guti

    9 сентября 2021, 11:30

    Если Южноамериканцев сберегут и не выпустят, Кто в защите будет то? Начо травмирован.
    Я бы такой состав хотел:
    Курт
    Карва Мели Алаба Гути
    Бланко Эдик
    Модрич
    Бейл АЗар
    Бенз

    • hattaki

      9 сентября 2021, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Что за Мели? Из Кастильи?
      Модрич тоже травмирован был.

    • Santino_Corleone_05

      9 сентября 2021, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Милитао, видимо он ошибся)

    • Alberto_Ramirez

      9 сентября 2021, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но Милитао тоже южноамериканец

    • wc3guti

      9 сентября 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мелитао. Вчера в новостях говорили Модрич Менди готовы. Хотя француз еще рано выпускать.

    • hattaki

      9 сентября 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Прав Альберто, Мили тоже бразилец, т.е. вернётся поздно. Ты же предлагаешь их сберечь.

    • wc3guti

      10 сентября 2021, 06:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Знаю )) Лучше уставший Мили чем свежий Вальехо.

  • Santino_Corleone_05

    9 сентября 2021, 15:16

    Что за паника, и без латиносов должны наказать Сельту! Окажем давление на соперников!

    • Vlad_RM

      9 сентября 2021, 16:34