1 июля 2021, 09:52
1286
День рождения

Лукасу Васкесу 30

Лукасу Васкесу 30

Любимый запасной Зидана и теперь ещё и правый латераль празднует юбилей и вступает в клуб 30+.

Лукас попал в Ла Фибрику в 2007 году и по пути в первый состав «Мадрида» прошел через юношеские команды Хувениль С, Хувениль B, Хувениль A и «Реал Мадрид С», после чего играл за «Кастилью» на протяжении трёх сезонов. Затем, проведя в аренде в «Эспаньоле» один сезон, Васкес вернулся в родную команду, за которую дебютировал 12 сентября 2015. Причем сделал это в игре как раз против «Эспаньола». 

С тех пор Лукас провёл 240 матчей в «сливочной» футболке, в которых забил 26 голов, и выиграл 3 Лиги Чемпионов, 3 Клубных Чемпионата Мира, 2 Суперкубка Европы, 2 Ла Лиги и 2 Суперкубка Испании.

С днём рождения, Легенда #17!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MuzaZZ

    1 июля 2021, 09:54

    продать, и шкаф подарит тому кто купить!

  • hattaki

    1 июля 2021, 09:55

    В наших глазах Васкес становится легендарнее Зидана и Рауля (его поздравили, а их нет!))
    С днем рождения, Лукасито!

    • Phoenix88

      1 июля 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Прочитав до скобок, чаем подавился. Уже за секунду гневный ответ в голове созрел.))

    • hattaki

      2 июля 2021, 06:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))

    • Zistas

      2 июля 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что Зидана не поздравили это конечно эпик фэйл((((

  • Оксана RM

    1 июля 2021, 10:00

    Поздравляю! Хорошо, что продлили контракт!

  • G14

    1 июля 2021, 10:22

    Лучший дриблер в нынешнем составе, нравится это нам или нет :)
    Долгих лет в родном клубе, качественно восстановиться после травмы и вернуться в Большую Игру!

  • Mike-esp

    1 июля 2021, 12:00

    время летит(

  • Santino_Corleone_05

    1 июля 2021, 12:49

    Отличный игрок с замены! Там Мю близок к покупки Варана, а вообщем у них в планах после Санчо, Пау, Кейн, Райс! Псж тоже тратится, о каком крахе Перес говорит?! Италия, Испания нищают, поэтому решили до конца за СЛ топить, другие показали что им без разницы!

    • Kairat Campeon

      1 июля 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все так, только Торреса они не купят, если купят Варана и наоборот.

    • Santino_Corleone_05

      1 июля 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Это само собой)

    • romallah66

      1 июля 2021, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С такими вливаниями рано или поздно мю вернётся в большую игру

    • Santino_Corleone_05

      1 июля 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да там топ состав, теперь должен тренер игру поставить

  • Illidan

    1 июля 2021, 15:02

    В середине сезона думал что скорее Васкес покинет команду, а Рамос продлит контракт. А вышло все наоборот.

  • misa

    1 июля 2021, 15:09

    Я на этом сайте жду только одну новость:)

    Мбаппе перешёл в Реал Мадрид

    • Vahram07.rma

      1 июля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +++

    • Vlad_RM

      1 июля 2021, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ты не один такой ). Очень надеюсь, что в ближайшие 2-3 недели, мы это увидим.

  • Shicko

    1 июля 2021, 17:14

    С Днём рождения, Солдат!

  • wc3guti

    1 июля 2021, 18:54

    В сборной мог бы отбегать. Увы травма!

  • Levsha

    1 июля 2021, 21:07

    А чего хоть легенда, судорожного бесполезного бега туда-сюда будто по пересечённой местности?)
    Или легенда потерянных мячей

    Жалко его. Крыша в лице Рамоса и Зидана ушла) Потеря потерь для него) кому теперь подлизываться))

  • R-Nur

    2 июля 2021, 08:29

    С Днём Рождения, Лукас.
    Браво тебе! Один из тех игроков, который своим профессионализмом, сделал себе карьеру, да может не такой талантливый и одарённый, но он взял другим и доказал всем, что он сильный футболист.

  • Zistas

    2 июля 2021, 15:47

    С Днём рождения, моторчик!