4275
День за днём

«Реал Мадрид» представил новую форму на сезон 2021/22

«Реал Мадрид» представил новую форму на сезон 2021/22

Мадридский «Реал» и компания Adidas представили форму клуба на будущий сезон, дизайн которой отражает дух и единство клуба и болельщиков под лозунгом This is grandeza и включает упоминание о «Сантьяго Бернабеу». Традиционный белый цвет гармонично смотрится с синим и оранжевым, которые расположены на модном воротнике с круглым вырезом и рукавах. Логотип также оранжевый, а спонсор и три полоски Adidas - синие.

Дизайн майки символизирует сообщество мадридистов, которое представлено тонкой спиральной графикой, вдохновленной фонтаном Сибелес, где собираются болельщики, чтобы отпраздновать победы клуба. Кроме того, на задней части воротника расположена деталь с тем же дизайном и в сине-оранжевых тонах.

Новые футболки изготовлены из материала primegreen, который представляет собой серию высокоэффективных переработанных материалов с технологией heat.rdy-keep cool, предназначенной для регулирования температуры атлета во время игры. Новые футболки Королевского клуба доступны в эксклюзивной продаже в магазинах Adidas и «Реал Мадрид». В других магазинах их можно будет приобрести, начиная с 8 июня.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • fernando

    1 июня 2021, 17:11

    Теперь с нетерпением ждем Анчиии

  • RaulitoS

    1 июня 2021, 17:12

    Стильно, как всегда!

  • RaulitoS

    1 июня 2021, 17:15

    Да, Анчи все ближе к нам. Но вот какие-то смешанные чувства от этого. Тренер-то он без вопросов топовый, опытный и много чего прошедший. Вот только с Эвертоном полный провал вышел, несмотря на многообещающее начало. Хотя, честно говоря, без реального усиления состава не поможет никакой из тренеров.

    • kadoh7

      1 июня 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Ну если ЗЗ дошёл до полуфинала ЛЧ и до последнего за ЛЛ боролся, то любой другой утроит эти показатели (по мнению некоторых мадридистов по всему миру)

    • fernando

      1 июня 2021, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Безусловно Анчи нужны трансферы мне кажется больше времени получат игроки типа Эдегора т.к. Анчи любит атакующих полузащитников

    • RaulitoS

      1 июня 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Зидану присуща удивительная способность — выжимать максимум из того, что есть. Но даже он понимает, что бесконечно это не может продолжаться, поэтому и ушел.

    • Kairat Campeon

      1 июня 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя fernando

      Да, Эдегору и Браиму в этом плане повезло, может Асенсио и Азар также будут играть в центре на этой позиции, потому что играть на фланге не имея скорости у них не очень получается.

  • Shicko

    1 июня 2021, 17:16

    Ну, это совсем другое дело. Хорошие футболки! И, наконец-то, без этих ужасных розовых вставок!!!

    • Krollik_Rabbit

      2 июня 2021, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А я вот взял два комплекта (выездную и 3й комплект) формы этого сезона))) Так что бледно розовый и черно розовый мне зашел)

    • Shicko

      2 июня 2021, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ну, на вкус и цвет...)

  • kadoh7

    1 июня 2021, 17:18

    Наконец адидас что-то достойное выпустил для нас

  • Mixa

    1 июня 2021, 17:19

    Пишут, что будет Карло тренером, в принципе в нынешней ситуации вариант вполне неплохой. Хотя тенденции в нынешнем футболе и на стороне немцев и я бы больше хотел видеть Нагельсманна, но видимо Перес не готов к крупной перестройке клуба.
    Помню, Карло хотел подписать Вератти в Реал, интересно насколько сейчас для него этот момент будет важен. Ведь именно травма Модрича загубила последний сезон Карло в Реале, сейчас на Луку вообще ставку делать опасно, а сменщика как такового нет.

  • Umar

    1 июня 2021, 17:24

    Только бы среди остальных не было розовых форм

  • MagIdris

    1 июня 2021, 17:27

    Не подскажете, где и как можно приобрести футболку?

    • Alberto_Ramirez

      1 июня 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Сейчас?

    • Kairat Campeon

      1 июня 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      На официальном сайте наверное.

    • MagIdris

      1 июня 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да

  • romallah66

    1 июня 2021, 17:28

    Там по слухам Пинтус вернётся к нам. Отличный трансфер был бы, учитывая как мы играли концовки сезонов при нем.

  • Alberto_Ramirez

    1 июня 2021, 17:54

    2001/02 и 2015/16 все еще лучшие в 21 веке

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если 2001/2002 эта та что без рекламы была (как у меня на аве), то полностью согласен ). Как по мне — она самая лучшая!)

      У тебя снова шедевр на аве ))).

    • Alberto_Ramirez

      1 июня 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да, я тоже считаю ее лучшей. Из современных 2015/16. Спасибо насчет авы, хотелось бы чтобы поменьше поводов было ставить ее)

    • Tuzik

      1 июня 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Как это без рекламы?

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А великий гол Зидана в ворота Байера, помнишь в какой футболке он был? Вот у меня точно такая же и она просто белая, без спонсора).

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хотелось бы, но мне кажется, время от времени, все равно придётся...).

    • Tuzik

      1 июня 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ага, глянул, действительно без рекламы, а какого? Вроде всегда реклама была. У меня Карлушка с сименсом

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Юбилейный сезон был, косарик годков, нехилая дата ). Вот и решили понтонуться;)
      Роберто — респект!

    • Tuzik

      1 июня 2021, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Чёт совсем не запомнилось. никогда не вглядывался в футболки. Вот финал с Депором запомнился

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У меня так сложились обстоятельства ). Мне в 2002, за «хорошее поведение», на др, подарили эту майку. Естественно она была мне огромной )). Но сейчас уже маловата… однако стоила она тогда некисло, цену конечно я не помню, но играть во дворе в ней не разрешалось, носил только «по праздникам»). Так что мне скорее просто повезло, знать такой факт из истории Реала.

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Финал с Депором это про камбек или про гол Карлоса с острого угла? Или то и другое )?

    • Tuzik

      1 июня 2021, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Это когда проиграли кубок на Бернабеу к праздничку.

    • Tuzik

      1 июня 2021, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Если хочешь похудеть, ешь фрукты. Немытые!

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ай епт… не угадал я). Но и лучше такое не запоминать, а закинуть в дальний ящик с поражениями от гвардиоловской барсы или при лопетеговском Реале…

    • Vlad_RM

      1 июня 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Спасибо за совет друже )! Но с весом все в норме, рост уже не тот )).

  • Яшма-2020

    1 июня 2021, 17:55

    Отличная новость, Лукас Васкес подпишет контракт на 3 года

    • Alberto_Ramirez

      1 июня 2021, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Яшма-2020

      Отлично. Осталось продлить с Рамосом

  • Яшма-2020

    1 июня 2021, 17:56

    Будем ждать новостей про Рамоса

  • Vlad_RM

    1 июня 2021, 18:07

    Мне одному кажется, что похожие футболки уже были в 21 веке? То ли при Моуриньо, то ли при первом приходе Анчи. Именно синие цвета.

    • R-Nur

      1 июня 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В сезоне 2013-2014 была форма с оранжевыми вставками, а запасная и вовсе оранжевая. Как раз в 2013 и возглавил Мадрид Карло Анчелотти.

  • R-Nur

    1 июня 2021, 18:11

    С каждым сезоном, всё хуже и хуже.

  • Tuzik

    1 июня 2021, 18:14

    Белая то понятно. Запасные какие? Пора зелёную сделать!

  • R-Nur

    1 июня 2021, 18:24

    Решили сделать оранжевые вставки, как у Барселоны.)))

  • R-Nur

    1 июня 2021, 18:28

    Мне больше всего нравились формы сезона 2014-2015 и 2016-2017.

    • Tuzik

      1 июня 2021, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Фиолетовые 98 и 17 бомбез

  • Kairat Campeon

    1 июня 2021, 18:44

    В официальном магазине Мадрида футболок Иско и Мариано нет, а футболки Рамоса есть.

    • Tuzik

      1 июня 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Гонсалес с Иско все выкупил.
      И спалил

    • Alberto_Ramirez

      1 июня 2021, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Есть

    • Shicko

      2 июня 2021, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      !!))))

  • Quanor

    2 июня 2021, 12:18

    А мне форма не нравится. Напоминает предыдущую с розовыми полосками, уж больно сильно в глаза бросаются эти полосы, яркие. К белому цвету нужен тон темнее. Как в 16/17 были футболки.