19 мая 2021, 19:46
3248
День за днём

Эдегор давит на «Мадрид»

Эдегор давит на «Мадрид»

Мартин Эдегор говорил со Sky Sports о своем будущем, срок его аренды в «Арсенале» подходит к концу, и футболист ясно дал понять, что все зависит от «Мадрида».

«Я не знаю, что произойдет. Я футболист «Мадрида», поэтому нужно разговаривать с клубом. Важно понимать, чего они хотят», – сказал Мартин.

Эдегор не исключил, что останется в «Арсенале» по окончании срока аренды.

«Я счастлив в «Арсенале», но посмотрим, что будет в финале сезона».

С тех пор как футболист присоединился к английскому клубу в январе, он стал фундаментальным игроком для Микеля Артеты. Мартин отыграл 18 матчей и забил 2 гола. Мартин хочет остаться в Лондоне.

Проблема для «Арсенала» заключается в том, что «Мадрид» рассчитывает на Эдегора в будущем сезоне. Руководство клуба убеждено, что норвежец добьется успеха и не хочет продавать его. Кроме того, во второй половине сезона стало ясно, что скамейка «сливочных» не достаточно длинная и нуждается в усилении в центре поля, и было бы отлично, если бы усиление было бесплатным. В будущем году Модричу исполнится 36 лет, Иско скорее всего не будет в клубе, поэтому норвежца очень ждут.

В связи с недостатком игрового времени Мартин Эдегор попросил «Мадрид» отпустить его в середине сезона. Зидан хотел, чтобы норвежец остался, но не мог гарантировать ему время на поле, за которым Мартин и поехал в Англию. Клуб с пониманием отнесся к решению футболиста, но сейчас работа ведется уже над будущим сезоном, и Эдегор должен быть частью команды. Его будущее зависит от «Мадрида».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • D12K

    19 мая 2021, 20:06

    Мартин должен понимать, что Арсенал, далеко не Реал и гарантированное место в основе в нашем клубе могут получать, наверно только обладатели ЗМ и то по ситуации с Оуэном, нифига. А Мартин еще и не показывал даже сезон, целостный и топовый.(сосьедад не топ). А превращается в Себальоса 2.0

    • STER

      19 мая 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      ха, а что тогда показали Винисиус и Асенсио, чтобы играть в основе Реала?
      Отправь их в тот же Арсенал, они бы там и в заявку не попадали бы оба

    • Shicko

      19 мая 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      с удовольствием!)

    • romallah66

      19 мая 2021, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      У Вини конкурент за место хрустальный жирдяй, у Асенсио такой же цыган как Вини, Эдегор конкурировал с Кроосом и Модричем. Есть разница?)

    • Name_XXX

      19 мая 2021, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сказано с юмором.

    • D12K

      19 мая 2021, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Возомжно, не отрицаю, но они когда на бане, не бегут с команды, а ждут своего шанса

    • STER

      19 мая 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      Некоторые вообще готовы до 40 лет сидеть на банке и ЗП получать, типа Иско. Это что хорошо по-твоему?

    • D12K

      20 мая 2021, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Иско и пойдёт гулять, если не готов. Ну НАЧО сидит на бане обычно, уже 30+, такие думаешь игроки в команде не нужны?!

  • Jecka

    19 мая 2021, 20:10

    Важно понимать чего ты хочешь Мартин

  • DEWQA

    19 мая 2021, 20:17

    Вот и трансферы подъехали.

  • Shicko

    19 мая 2021, 21:21

    Продать, да подороже, раз фундаментальний. А если Зизу останется — тогда 100% продать

    • Abmus

      19 мая 2021, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Почему рассматривается только вариант- продать, нельзя оставить.

      Продали вон уже одного, он у нас Ла-Лигу из под носа уводит.

    • Shicko

      19 мая 2021, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Думаю, потому, что нуждаемся в финансах, монете, а тянуть с арендами, чтоб потом снова увидеть «остался год по контракту...» такое себе

    • Kairat Campeon

      20 мая 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Клуб продал опорника, опорником он так и не стал в Атлетико.

  • Name_XXX

    19 мая 2021, 21:39

    Это Мадрид на него давил, вот он и свалил. А 2 гола за 18 матчей — не та статичтика, чтобы ею хвалиться. Скорее, наоборот, если он — не Модрич. А он — не Модрич.

  • D12K

    19 мая 2021, 22:51

    Мартин сейчас на 91 минуте похоронил пасом, кристал пэлас

    • Kairat Campeon

      20 мая 2021, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      Первый асист за сезон, за Мадрид и Арсенал.

    • Name_XXX

      20 мая 2021, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      А у нас Одриосола двушку положил.

    • D12K

      20 мая 2021, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Вот, что значит дождался своего шанса и не ныл, как Эдегор и Себальос.

    • Name_XXX

      20 мая 2021, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      Это я к тому писал, что и палка может дважды выстрелить.

  • kadoh7

    20 мая 2021, 01:45

    Мне кажется или этот джентельмен превращается в ноющую примадонну?
    Почему не сказать: Я футболист Мадрида, вернусь в конце сезона и буду бороться за место в основном составе!!! (С 3мя восклицательными знаками) А этот сопли развесил: «Я счастлив, посмотрим, надо понимать что они хотят» капец, тоже мне Виктнг

  • hattaki

    20 мая 2021, 05:59

    С каких пор молодые парни начали оказывать давление Мадриду? Будь ты величайшим талантом мира, надо же совестно умерить свои аппетиты. Что-то не верю на успешность такого подхода против тренера Рауля.

  • wc3guti

    20 мая 2021, 07:29

    Эдегору нужно научиться терпению. Одри Мелитао яркий пример когда терпение и труд всё перетрут.

  • R-Nur

    20 мая 2021, 10:55

    Не попутал ничего Мартин, чтобы давить на Мадрид! Продать его в тот Арсенал, там ему и место, не всегда даже основное!

  • Vahram07.rma

    20 мая 2021, 14:21

    Если ставит условие, то продать срочно.

  • AzA

    21 мая 2021, 07:12

    Мне кажется продать его, у нас растет Бланко