6 мая 2021, 13:32
2997
День за днём

Икер Касильяс снова обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем

Икер Касильяс снова обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем

В прошлую среду, 28 апреля, Икеру Касильясу пришлось обратиться за медицинской помощью из-за сильной боли в груди, сообщает издание Hola. Бывший вратарь «Мадрида» играл в падель со своими друзьями, когда почувствовал учащенное сердцебиение.

Не теряя времени, Касильяс отправился в сопровождении друга в одну из клиник Мадрида. После сдачи соответствующих анализов и прохождения обследования у специалистов, версия инфаркта была исключена. Спортсмен покинул клинику рано утром и вернулся в дом, в котором он поселился после расставания с Сарой Карбонеро.

Касильяс не делал публичных заявлений о своем визите в больницу. На своей странице в Инстаграм он опубликовал фотографию, на которой одет в спортивную одежду, готовый к пробежке. По информации Europa Press, сегодня в первой половине дня было замечено, как Икер провожал своих детей в школу.

Жизнь Касильяса резко изменилась 1 мая 2019 года, когда во время тренировки с «Порту», в возрасте 37 лет, он перенес инфаркт миокарда. Это событие ускорило его уход из профессионального спорта: вратарь завершил карьеру через год и несколько месяцев после приступа. С тех пор Икер несколько раз вспоминал тот эпизод, называя свое выздоровление «вторым рождением».

Несколько дней назад экс-вратарь отметил в своих социальных сетях вторую годовщину этого события: он сделал селфи, на котором широко улыбается, и которое сопроводил хэштегами #живисегоднязавтрапосмотрим #дополнительноевремя.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2021, 13:33

    Сложно Икеру жены тоже нет, Здоровья!

    • Alberto_Ramirez

      6 мая 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А почему они расстались?

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Подзабыл подробности,… да))

    • ARES

      6 мая 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      попользовалась… да кинула

      (отредактировано модератором)

    • Mixfight

      6 мая 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не надо больше так

    • Mixfight

      6 мая 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      предупреждение по пункту 1.1 Правил

    • Alberto_Ramirez

      6 мая 2021, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так и не понял что под… было)

    • Alberto_Ramirez

      6 мая 2021, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Похоже что на это… очень жаль(

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2021, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Понял)

    • Shicko

      7 мая 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      слово нехорошее нацарапано

    • Alberto_Ramirez

      7 мая 2021, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это я понял, но не могу догадаться какое слово это было)

    • Shicko

      7 мая 2021, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а как по трём точкам угадать слово?)

    • Alberto_Ramirez

      7 мая 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поэтому предлагаю делать количество точек равным количеству букв в слове и как в поле чудес угадывать)

    • Shicko

      7 мая 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Предлагаю не писать то, что потом надо угадывать по количеству точек ))

    • Alberto_Ramirez

      7 мая 2021, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласен) Но раз уж написали, предлагал сделать поинтереснее)))

  • RGB-7

    6 мая 2021, 13:37

    Здоровья капитану. Видимо непростые времена сейчас у Икера. Надеюсь все будет у него хорошо.

  • Michel

    6 мая 2021, 13:51

    Здоровья Капитану!
    Из-за игры Икера молодого я начал болеть за Мадрид.
    Жаль, с женой расстались, после инфаркта, казалось, их отношения должны были только окрепнуть

  • Angel1982

    6 мая 2021, 14:17

    Вот и вылезла наружу вся грязная сущность Карбонеры.Когда все хорошо было, то вся в шоколаде. Как у Икера появились проблемы сразу сбежала. Корабль тонет, крысы разбегаются. Здоровья Капитану

    • ARES

      6 мая 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      у нее у самой рак

    • Headbanger

      6 мая 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Откуда ты знаешь почему они расстались? Это всего лишь твои догадки.

  • Phoenix88

    6 мая 2021, 14:47

    Здоровья, кэп.

  • wc3guti

    6 мая 2021, 16:15

    Здоровья и крепких нервов Кэп!

  • Vahram07.rma

    6 мая 2021, 17:06

    Здоровья легенду.

  • hattaki

    6 мая 2021, 17:25

    Здоровья!
    Быстрее женись старик, забудь ты уже её!

  • Alberto_Ramirez

    6 мая 2021, 17:40

    Здоровья!!! Он заслужил лучшего

  • Alejandro Gonzalez

    6 мая 2021, 17:48

    У меня мама умерла из-за инфаркта. Вот так же все было. Обычный, с виду здоровый человек и бац, инфаркт и все. Мама была простым человеком и больших врачей, как у Икера, рядом не оказалось. Для меня это было огромным шоком, я никогда не думал, что такое возможно. История с Икером заставляет снова вспомнить этот тяжёлый момент в моей жизни. Пусть Икер мне и не родной человек, но он один из моих самых любимых игроков, человек, который всегда меня вдохновлял, и я хочу, чтобы у него все было хорошо. Живи, Икер, пожалуйста, живи!

    • Mixfight

      6 мая 2021, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Терпения тебе. Потерять близкого человека всегда очень сложно. Царствие небесное маме

    • Alejandro Gonzalez

      7 мая 2021, 03:09
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Спасибо!

  • Illidan

    6 мая 2021, 17:56

    Надо Капитана в штаб Рауля или Зидана. Пускай больше времени проведёт с друзьями, рядом с футболом, может ему станет лучше, забудет на время про развод, со времен найдёт новую жену.

  • theoner

    6 мая 2021, 18:20

    Крепкого здоровья тебе, Легенда!

  • Makaay

    6 мая 2021, 18:30

    Здоровья Икер!

  • DEWQA

    6 мая 2021, 18:35

    Правильно Икер, лучше перебдить, чем недобдить.

  • Nurbek

    6 мая 2021, 19:37

    Есть слухи что Зидан уже решил уйти в отставку в конце этого сезона!

    • Machine

      7 мая 2021, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Nurbek

      Слухи от каталонской гол.ком, такое себе. П святому нашему Икеру конечно здоровья и долгих лет жизни.

  • Mixfight

    6 мая 2021, 20:10

    Здоровья, Икеру!

  • Shicko

    6 мая 2021, 20:17

    Кас, держись!

    • Mixfight

      6 мая 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

  • baRMaley

    6 мая 2021, 20:47

    Не хворай, Легенда! Хотя, понимаю, у любого бы сердце расшалилось, видя что творится у нас воротах.

  • Realizm

    6 мая 2021, 21:02

    Здоровья!!! Здоровья!!! Здоровья!!!

  • qudratasqarov

    6 мая 2021, 21:33

    Дай бог ему здоровья

  • Havaj

    6 мая 2021, 22:38

    Правда???
    Как сообщается, в клубе недовольны поведением бельгийца после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Челси» (0:2), где он смеялся и шутил в компании игроков «синих» после поражения. Испанские СМИ утверждают, что «Реал» выставил Азара на трансфер.

    Азар больше не является неприкасаемым, он не был неприкасаемым даже до игры с «Челси». Говорят, что если по трансферу Азара поступит хорошее предложение, то этим летом он будет продан.

  • miqserega

    6 мая 2021, 22:40

    Валидольные игры Зидана довели

    А если без шуток, конечно, здоровья Икеру, надеюсь все будет хорошо

  • Vagrid

    7 мая 2021, 09:59

    Постарел кэп, болезнь замучила, это видно. Будем верить что он протянет еще не один десяток лет.

  • Angel1982

    7 мая 2021, 13:19

    Не знал. Тогда извиняюсь