30 апреля 2021, 16:22
1906
Тренировка

Ферлан Менди тренировался на поле и в зале

Ферлан Менди тренировался на поле и в зале

«Сливочные» завершили подготовку к завтрашнему матчу с «Осасуной».

Футболисты начали тренировку, разделившись на два рондо, выполнили серию спринтов, отработали прессинг и отбор мяча. Далее была проведена тактическая работа, и сыграны несколько матчей на поле уменьшенного размера.

Ферлан Менди провёл занятие на поле и в зале, а Лукас Васкес и Дани Карвахаль продолжают восстанавливаться. Феде Вальверде по-прежнему находится на изоляции в связи с обнаруженным у него коронавирусом.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    30 апреля 2021, 16:31

    Феде ж отрицательныц или все таки положительный?

    • Jevgen

      30 апреля 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Отрицательный, но вроде как повторный тест нужно провести.

    • ESTEL

      30 апреля 2021, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Интересно как они сдают отрицательняе тесты. Если чаще всего тест держится положительным еще около месяца а то и дольше. У меня был положительный 3 недели, а у жены так вообще месяц и 10 дней

  • Vlad_RM

    30 апреля 2021, 16:52

    Странно, в телеграмме вы пишите что Менди и Феде смогут сыграть с Челси, здесь опять Феде на изоляции. Чему верить )?

    • Drake10

      30 апреля 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Всему хорошему

    • Vlad_RM

      30 апреля 2021, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Согласен ))! В такой ситуации, лично я, только так и поступаю). Нету времени для критики )).

    • Jecka

      1 мая 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Пора кстати на телегу переходить. Как по мне так там лучше комменты писать. Странно что так мало людей.

    • Vlad_RM

      1 мая 2021, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не все ей пользуются, да и на этом сайте в основном старая гвардия сидит, а их мнение, порой, очень интересно читать. Тут конечно дело вкусов, от части я с вами согласен, но даже как пользователь телеги, мне бы наоборот хотелось сохранить этот сайт, эту своеобразную традицию ).

  • ESTEL

    30 апреля 2021, 17:40

    Позитивный слушок пошел по интернету. Вроде Лукас Васкесу предложили улучшенный контракт по системе 3+1, с зариком 5 млн(был 3,5) и он согласен остатся на таких условиях. Если смотреть на то, что происходит с нашим раненым питбулем, правильный шаг от руководства

    • Vlad_RM

      30 апреля 2021, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Отличная новость! Ибо искать кого то ему на смену, будет крайне сложно, а главное, фиг знает что получим на выходе. А тут свой универсальный солдат).

  • RaulitoS

    30 апреля 2021, 18:14

    Давай Ферлан, но не форсируй! Очень нужен к Челси.

  • R-Nur

    1 мая 2021, 08:37

    Здоровья Ферлану, но не от него будет зависеть матч, будем откровенны.

    • Kairat Campeon

      1 мая 2021, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему нет? Марсело сделал полезное действие в матче с Челси сделав подачу, но в целом он явно не был в игре в том матче. Менди пусть и не силён в подачах, но он намного лучше в продвижение мяча вперёд и в игре в обороне он также лучше.

    • hattaki

      1 мая 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Думал, тебе только Варан не нравится)

    • miqserega

      1 мая 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      даже не знаю, сколько нужно сделать таких успешных подач, чтобы перекрыть все свои потери и упущения в обороне)

    • R-Nur

      4 мая 2021, 07:19