29 апреля 2021, 19:31
2507
Слухи

«Мадрид» может обменять Луку Йовича на Андре Силву

«Мадрид» может обменять Луку Йовича на Андре Силву

Андре Силва проводит лучший сезон в своей карьере: 26 голов и 9 голевых передач в 31 матче, и является одним из ключевых игроков нынешней успешной кампании «Айнтрахта». Однако нападающий хочет попробовать свои силы в клубе высшего уровня и входит в шорт-лист таких команд, как «Атлетико», «Боруссия» и «Манчестер Юнайтед». По информации Bild, недавно «Реал Мадрид» также пополнил список клубов, интересующихся Андре Силвой. Кроме того, немецкое издание сообщает, что Королевский клуб может обменять Луку Йовича на португальца.

Сербский нападающий сейчас выступает за «Айнтрахт» на правах аренды, а его контракт с «Мадридом» рассчитан до 2025 года. Однако игрок не входит в планы Зинедина Зидана, поэтому Королевский клуб рассматривает вариант с его продажей. По словам Bild, «Мадрид» подпишет Андре Силву за 40 млн. евро и в рамках той же сделки продаст Йовича за 20 млн. Таким образом, португалец перейдет в «Мадрид» за 20 млн. евро.

Андре Силва знаком с Ла Лигой, поскольку в сезоне 2018/19 он выступал за «Севилью», в составе которой провел 40 матчей, забил 11 голов и отдал три голевые передачи. Также игрок играл в «Милане» (16 голов и 5 ассистов), а прошлым летом подписал контракт с «Айнтрахтом».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Betandplay

    29 апреля 2021, 19:39

    Мдя, тут очень обидно. Хотели купить «крутого» напа забивного, на Мбаппе и Хохланда не хватило, как итог обосратушки… Не зря говорят скупой платит дважды… теперь думают как его разменять на Силву? Очень сомнительно да и еще с минусом почти в 50%

    • Chev Chellios

      30 апреля 2021, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      А что Мбапе то? Лиши его пространства и ФСЁ. Кстати Сити закрыл и Килиана и Холланда.

    • Betandplay

      1 мая 2021, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Чев, это очень просто сказать — «лиши его пространства и ВСЁ», а много таких кто сможет? И сколько раз за матч смогут? У него пространство это не единственная сильная сторона. Очень хорош в завершении, ему не нужно много шансов и что самое замечательное, он отлично Сам создает и пасует.

  • Sultygov.R

    29 апреля 2021, 19:46

    Шило на мыло это называется

    • Chev Chellios

      30 апреля 2021, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      страпон на минидилдо

  • Vlad_RM

    29 апреля 2021, 19:50

    Надеюсь этого не будет. Полный бред.

  • DEWQA

    29 апреля 2021, 20:36

    Лука Йович пошел по трейд-ину))

    • Alejandro Gonzalez

      30 апреля 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

  • Ka1n

    29 апреля 2021, 22:05

    Когда был в Севилье был очень плох.

    • hattaki

      29 апреля 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      И в Милане также

  • ESTEL

    29 апреля 2021, 22:06

    Ага только купят получается не за 20, а за 80, так как Йовича брали за 60.

  • TIMA_M6_RMA

    29 апреля 2021, 22:28

    Фотографию подобрали — ну очень четкую!

  • Name_XXX

    29 апреля 2021, 22:29

    Одного хренового игрока на второго среднего. Мадрид хочет стать Миланом. «Благо», ситуация с финансами образовывается не очень, а игроки основной обоймы старые.
    Был Роналду, а стал Силва. Вот так клубы и мельчают.

    • Kairat Campeon

      30 апреля 2021, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Никто не хочет быть Миланом, но сейчас нет возможности вернуться на самый вверх. По этой причине вероятно не будет громких трансферов, но и в слухи вроде обмена Йовича на Сильву не стоит верить.

  • Realizm

    29 апреля 2021, 23:31

    ну и какой смысл Айнтрахту соглашаться на такой обмен, если Йович не забивает совсем будучи в аренде?!

  • Tima7

    30 апреля 2021, 01:50

    Ну, а чё? Сам Криш его приемником называл :)

    • Corleone

      30 апреля 2021, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      Радиоприемником?)

  • Tima7

    30 апреля 2021, 02:19

    Кстати, мы с Гонсалесом ещё в начале писали что от этой «сербской палки» толку не будет. Я конечно был менее категоричен ссылаясь на поговорку, но наши опасения оправдались, к сожалению.

    • Alejandro Gonzalez

      30 апреля 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      Так и есть. Как можно делать ставку на игрока, который здорово отыграл только 1 сезон, к тому же за какой-то Айнтрахт? Просто выкинули 60 миллионов в мусорку, блин.

  • mali

    30 апреля 2021, 05:52

    А помните сколько недовольных было, когда он только ушёл в аренду и сразу забил.))

  • hattaki

    30 апреля 2021, 06:36

    Плюс все же вижу- он знает испанский)

    • Shicko

      30 апреля 2021, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      есть ещё один плюс — Йовича точно уже больше не будет в РМ)

    • hattaki

      30 апреля 2021, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вместо сербской палочки будет португальская.
      Как любит Гонсалес!))

    • Alejandro Gonzalez

      30 апреля 2021, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))) я так и написал))

    • hattaki

      30 апреля 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      )))

  • wc3guti

    30 апреля 2021, 06:50

    Шило на Мыло?

    • hattaki

      30 апреля 2021, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Шико на Мила Йовович, я бы сказал.
      Не в обиду Шико будет сказано, даже Тузик был бы рад такой кампании)

    • wc3guti

      30 апреля 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )

    • Mixfight

      30 апреля 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лучше на Милу Кунис — она помоложе)

    • DEWQA

      30 апреля 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Где подписать петицию?)

    • hattaki

      30 апреля 2021, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В нашем храме))

    • DEWQA

      30 апреля 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На преступление меня толкаете))
      Все проблемы из-за баб)))

    • Shicko

      30 апреля 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так, я не понял! Это меня на других хохлушек меняете?!

    • hattaki

      30 апреля 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Коллективно решили, что хохлушки для мужской стаи лучше старого хохла))

    • Mixfight

      30 апреля 2021, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты это, помолчи пока. У меня тут перспективы появились на привлекательную коллегу))

    • Mixfight

      30 апреля 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      У Шико)

    • Shicko

      30 апреля 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да за Милу одного Шико мало. Тут с десяток Тузиков ещё отсыпать придётся)

    • Shicko

      30 апреля 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      И ты, Брут…

    • hattaki

      30 апреля 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • hattaki

      30 апреля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мы не против))

    • Shicko

      30 апреля 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю, тузики будут против)

    • hattaki

      30 апреля 2021, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По тому как тузики не пишут, думаю, главный уже в пути к Миле))

    • DEWQA

      30 апреля 2021, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      На главную эту петицию! До мая насобираем необходимое количество и подписей и тузиков)

    • DEWQA

      30 апреля 2021, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот хитры Тузик) Пока тут решаем на кого Шико меняем, он уже укатил по бабам))

    • Mixfight

      30 апреля 2021, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хоть не иуда)

    • hattaki

      30 апреля 2021, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Кобель, что еще сказать!))

    • Mixfight

      30 апреля 2021, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тузики сейчас начнут в леса убегать)

    • DEWQA

      30 апреля 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Тузик, он домашний, в лесу долго не сможет, вернется. Так что сейчас главное с Милой довговориться. А там потом как в 12 стульях герой Вицина говорил: «Утром Тузики, вечером Мила».

  • R-Nur

    30 апреля 2021, 06:59

    Когда-то подавал большие надежды, даже говорили, что будущее Португалии… А что теряет Мадрида от этого обмена?)))

    • Corleone

      30 апреля 2021, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      20 миллионов евро) в нынешней ситуации довольно серьезные деньги.

    • hattaki

      30 апреля 2021, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Плюс)

    • R-Nur

      1 мая 2021, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Сейчас Мадрид получит деньги, от английских клубов и вперёд на трансферный рынок.)))

  • Krollik_Rabbit

    30 апреля 2021, 12:04

    Снова старик Мендеш в деле. Опять впаривает нам свой актив. Еще при Крише хотел нам продать этого мешка… и вот опять)
    Мое мнение — это очень слабый нападающий. Всегда был. В сборной просто мрак, такие моменты порол, что Бензема 4х-5и летней давности мог бы присвистнуть!

    Другое дело, что и серб видимо закончил уже с футболом…

  • Alejandro Gonzalez

    30 апреля 2021, 14:24

    Силва такая же палка, только португальская. Блин, ищите лучше или вытаскивайте уже бабосики.

  • Айтбек Кульбаев

    30 апреля 2021, 16:35

    Не думаю что Сильва будет приносить пользу по мне он такой же как Иович

  • Айтбек Кульбаев