9 апреля 2021, 17:33
2444
Интервью

Лука Йович: «Я вернусь в «Реал Мадрид» в конце сезона»

Лука Йович: «Я вернусь в «Реал Мадрид» в конце сезона»

Аренда серба в «Айнтрахт Франкфурт» не оправдала ожиданий и футболиста, и «Реал Мадрид», но нападающий всё же рад играть на регулярной основе.

23-летний футболист вернулся в Бундеслигу в январское трансферное окно в связи с необходимостью иметь больше игрового времени. В 12 матчах он забил три гола и отдал одну результативную передачу.

О возвращении в Королевский клуб

«Все знают, что я игрок «Мадрида» – я вернусь в клуб в конце сезона. Логично, что сейчас я не могу говорить о продолжении своей карьеры, не зная, что произойдёт в будущем».

О выборе клуба для аренды

«Айнтрахт» – особенный клуб для меня. У меня были предложения от клубов, которые выглядели более привлекательными, от сильных команд, но я посчитал, что у «Айнтрахта» есть то, что мне нужно».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • V1NTOREZ

    9 апреля 2021, 17:52

    Зря

  • Realizm

    9 апреля 2021, 18:07

    выброшенные деньги на ветер. Продать его летом за 30лям — было бы идеально… Только кто ж его купит за такие деньги

  • hattaki

    9 апреля 2021, 18:25

    Не разделяю общую критику.
    Да, не топ уровня игрок, но лучше будет чем Дуро и другие.
    Его проблема не знание языка, и мне не нравятся его вью, ну почти Себа. Потенциально форвард высокого класса.

  • Shicko

    9 апреля 2021, 18:44

    Вещички забрать?

  • R-Nur

    10 апреля 2021, 06:02

    Провальный трансфер. Деньги выброшенные на него, летом очень пригодились бы.

    • Santino_Corleone_05

      10 апреля 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      На Азара еще больше выбросили, Йович хоть как талант катировался, Азар топ, самый провальный трансфер за 10 лет среди топ Лиг!

    • R-Nur

      12 апреля 2021, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Раньше времени ты хоронишь его!

    • Santino_Corleone_05

      12 апреля 2021, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не хороню, просто за 2 сезона 0 отдачи, от топ игрока))

    • R-Nur

      13 апреля 2021, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Топ-игрок, вот ключевой фактор. Но скорее всего, он летом будет продан в Челси.

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ключевым фактором это было во время покупки, щас он просто толстопузик!

    • Shicko

      13 апреля 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      скорее всего, он летом будет продан в Челси.

      с чего ты это взял?!

    • R-Nur

      13 апреля 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Слухи не просто так, тем более если Мадрид собрался сразу Килиана покупать и Эрлинга.

    • R-Nur

      13 апреля 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он в хорошей форме, там пузиком и не пахнет.)))

    • Shicko

      13 апреля 2021, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Его туда или почти даром придётся отдать, или… даже не знаю. Никому он там не нужен, учитывая его травматичность, размер ЗП и ИХ состав

    • R-Nur

      14 апреля 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну вроде как сам Абрамович хочет, а это уже о многом говорит.
      Я больше всех поддерживал Эдена и поддерживаю, но мне больно смотреть как игрок такого уровня, я его считаю одним из лучших на планете, просто превращается не понятно в кого, так же было у меня и с Кака и когда бразилец вернулся в Милан, я был рад, так как реально такие игроки не должны так заканчивать…

  • RaulitoS

    10 апреля 2021, 09:08

    Да оставайся уж лучше там!

  • G14

    10 апреля 2021, 13:01

    Карим тоже не вечен. И в любой момент Реал может остаться без нападающего, которому нет альтернативы вообще никакой. Мариано и Дуро, к сожалению, совсем убого.
    Вон Рамос, казалось, железный, а полсезона пропустил.
    Условно в ЛЧ или сегодня без Карима наши шансы падают минимум в половину.
    Странная селекция у нас, как ни крути. Ходим по минному полю.

    • Kairat Campeon

      10 апреля 2021, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Зидан не хотел, чтобы Эдегор уходил в аренду, но с Йовичем такого не было, значит он посчитал что пользы от него не больше, чем от Мариано или Дуро. Пусть он лучше играет в аренде, вдруг это поможет ему найти былую форму, правда пока не особо дела идут у него. 2 гола худшей команде чемпионата — Шальке и 1 гол Армении, которая близка к зоне вылета.

  • KAREL

    10 апреля 2021, 15:20

    Надеюсь это произойдет только в контрольном матче с Айнтрахтом, и играть ты будешь не за Реал)