21 апреля 2021, 11:04
1389
Иско 29

Сегодня свой очередной день рождения празднует волшебник из Малаги – Франсиско Аларкон!

Иско проводит уже свой восьмой сезон в «сливочной» футболке, и за это время принял участие в 331 поединке, в которых отличился 51 раз и выиграл 16 титулов! На его счету 4 Лиги Чемпионов, 4 Клубных Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 2 Ла Лиги, 1 Кубок Короля и 2 Суперкубка Испании.

Поздравляем Иско с днём рождения и желаем ему чаще показывать свою магию на поле, ведь все мы помним, что «No Isco, No Disco»!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    21 апреля 2021, 11:10

    С Днюхой, Волшебник. И найди уже, наконец-то, свою волшебную палочку!!!

  • Shicko

    21 апреля 2021, 11:15

    (ждём гневно-стимулирующий поджопник от Алехандро Гонсалеза)
    А самого Иско — в старте сегодня! И магию от него самого

  • Chamartin1981

    21 апреля 2021, 11:16

    Можно уже считать, что недюжинный талант пропит.

  • hattaki

    21 апреля 2021, 11:21

    Поздравляю!

  • Alejandro Gonzalez

    21 апреля 2021, 11:23

    С днём рождения, братишка!
    Жаль, казалось, что лучшие годы только впереди, а оказалось, что уже далеко позади. Не реализовал себя Косолапый, не показал все, на что способен, не стал Модричем и Кроосом. С другой стороны, он и так многого добился в карьере, смог продемонстрировать и свой талант и красоту своей игры, не потерялся как в свое время те же Пату и Балотелли, и хоть и не так ярко, как мог, но остался в истории лучшего клуба мира. Наверное, это пусть и маленький, но плюс. А может и не маленький.
    Что пожелать? Желаю здоровья и благополучия в семье, тем более он всегда именно ее ставил на первое и, возможно, единственное место в своей жизни. Ну и желаю найти команду, в которой сможет достойно закончить свою карьеру. А ее завершение явно не за горами.
    Да, я разочарован, что все так вышло (а точнее не вышло), Но что есть, то есть. Так или иначе, красивые моменты его игры все равно останутся в моей (нашей) памяти навсегда)

    • Tuzik

      21 апреля 2021, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Алльо, шо за упокой, ему не 39, побегает ещё.

    • Hay....Q

      21 апреля 2021, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Модрич в 29 перешёл к нам, если не ошибаюсь, так что ещё не вечер

    • Alejandro Gonzalez

      21 апреля 2021, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Модрич другой. Братишка все, устал.

    • Alejandro Gonzalez

      21 апреля 2021, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Но не в РМ, к сожалению. Бабка Гонсалка в трауре, как ты полюбил говорить)

    • Shicko

      21 апреля 2021, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кадис сегодня проспишь, я надеюсь?)

    • Alejandro Gonzalez

      21 апреля 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      100%. Даже не рассчитывай на меня. Точнее, наоборот: рассчитывай на меня, я обязательно буду спать.

    • Tuzik

      21 апреля 2021, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да уж, собачка тоже с платочком. Дед конечно расстроил.

    • Shicko

      21 апреля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      !)))

    • hattaki

      22 апреля 2021, 06:36
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      29? Вроде моложе был

  • sim

    21 апреля 2021, 11:41

    Уже 29?? Ого!
    Один из самых технически одарённых игроков в 21-ом веке и один из самых ленивых)
    С Днём Рождения, Иско-бородач!

  • Phoenix88

    21 апреля 2021, 11:59

    После Зидана и Марса, наверное самый техничный и талантливый игрок Мадрида, которого я видел. Этот сезон 16-17 не забуду никогда. С днем рождения братишка. Как хочется, чтоб когда ты уходил, мы тебя благодарили. Покажи уже свою магию.)

  • Corleone

    21 апреля 2021, 12:17

    На нарезках он с капитанской повязке бегает. Когда он успел? На предсезонке наверное да?

  • R-Nur

    21 апреля 2021, 12:32

    Уже 29! А ведь вроде вчера только, получал риз «Golden Boy»…
    Здоровья тебе и мотивации!

  • Umar

    21 апреля 2021, 13:14

    Поздравляем! Быстро прошли времена. Уже 29.

  • ESTEL

    21 апреля 2021, 14:53

    С днём рождения! Спасибо ИСКО, что подарил нам радость и восхищение, смотря на твоё обращение с мячом. Даже с Хетафе с лишком пару раз красивых контролей было. Один между ног сопернику. Наверно, возможно, этот год последний для ИСКО в футболке Реала и я скажу ему Спасибо и поаплодирую стоя, потому что не большая, но он Легенда нашего клуба. 8 лет это огромный срок, если ты играешь в Мадридском РЕАЛЕ. СПАСИБО МАГ

  • RaulitoS

    21 апреля 2021, 18:54

    Техника конечно сумасшедшая, еще бы трудолюбия добавить и тональность наших комментов была бы иной. С Днем Рождения!